центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ВЕСНА 2015 - 6 закрыть

Весна пришла))) Открываем сезон!!!

Модератор: Lel`ka

Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение ВИК_тОриЯ » 18 фев 2015, 10:39

Олеся_К Полностью согласна с Настей, беременными навечно еще никто не оставался :ta_n_cor: , малыш сам знает когда ему пора родиться, вот время настанет и выскочит как миленький)))))
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Олеся_К » 18 фев 2015, 11:14

amgrenev писал(а):Олеся_К не спеши, малыш сам знает когда родиться. Мне не один метод не помог, ПДР был 25 декабря, в роддоме по первому УЗИ поставили срок 29.12 в итоге родила 1 января и то по-моему малыш салютов испугался, покрайней мере один недалеко от меня рванул. Но схватки начались 1го в 9 утра только.
У тебя срок позволяет ещё спокойно ходить, не суетись. В Красноярске до 42 недель не стимулируют, у меня подруга 2 дочерей родила на 42 недели, обе здоровые.
Будешь у нас первооткрывателем. Лучше пусть у ляли весной будет день рожденье, чем в конце зимы.

Да я чего то просто напугалась,сказали если до 27 не рожу то в больничку будут ложить...чего я крайне как не хочу...!!!тоже считаю что время прийдет сам попроситься;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Таня.П » 18 фев 2015, 11:45

M@inushk@ писал(а):Да уж, в дородовом декрете скукота :( и вроде чем то себя занимаешь, а всё равно домохозяйкой чувствуешь себя :(

Да, уж, Марина, и не говори! Меня с сегодняшнего дня по пятницу на работе попросили подменить девочку, тая я такая счастливая :ya_hoo_oo: ! Что хоть какая то смена атмосферы, а то действительно одним словом ДОМОХОЗЯЙКА :Crai_zi:
С новым домиком нас :bravo:
Я вот только сегодня расстроилась после явки на участок :( врач посмотрела сказала шейка какая то не такая, назначила утрожестан и магний В, сказала чтобы нам хотя бы еще2 недельки проходить :krik: ......рано же еще :krik:
Аватара пользователя
Таня.П
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1093
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение amgrenev » 18 фев 2015, 14:15

Таня.П значит нужно побечь себя, поменьше работать и домашние дела отложить, родишь потом все переделаешь.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение amgrenev » 18 фев 2015, 14:16

Олеся_К ну ты же можешь и попозже лечь в больницу. КТГ хорошее?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Katrin84 » 18 фев 2015, 16:59

Я сегодня тоже расстроенная после явки, набрала за 2 недели 2,1 кг. Первый раз меня напугали. Отеков внешних нет, напугали внутренними скрытыми. Хотя анализы в норме. Диету сказали соблюдать, пить меньше. Короче ем я всякую фигню ненужную, печености, конфетки, сало иногда, хлеба наверно много. Надо пересмотреть рацион свой.. Вот коровка то.. вечно голодная..
Познакомились с Наташей, Эвел, наконец-то. :) Наташа, Как на КТГ сходила? Всё хорошо?
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Олеся_К » 18 фев 2015, 17:00

amgrenev писал(а):Олеся_К ну ты же можешь и попозже лечь в больницу. КТГ хорошее?

Ага,8 баллов!и сказали что хорошее..!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Олеся_К » 18 фев 2015, 17:03

Katrin84 писал(а):Я сегодня тоже расстроенная после явки, набрала за 2 недели 2,1 кг. Первый раз меня напугали. Отеков внешних нет, напугали внутренними скрытыми. Хотя анализы в норме. Диету сказали соблюдать, пить меньше. Короче ем я всякую фигню ненужную, печености, конфетки, сало иногда, хлеба наверно много. Надо пересмотреть рацион свой.. Вот коровка то.. вечно голодная..
Познакомились с Наташей, Эвел, наконец-то. :) Наташа, Как на КТГ сходила? Всё хорошо?

Я когда отекла,мне бруснивер прописали!!!и ушли эти не нужные килограммы!ну и хлеба стала кушать меньше,но совсем отказываться не стала...!кстати а на сладенькое мне сказали кушать ягодку бруснички с сахаром :-)Ммм...она и отеки снимает и полезно и вкусно)))вот теперь так и лакомлюсь :Klevo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение olyga-l » 18 фев 2015, 17:41

Katrin84 писал(а):Я сегодня тоже расстроенная после явки, набрала за 2 недели 2,1 кг. Первый раз меня напугали. Отеков внешних нет, напугали внутренними скрытыми. Хотя анализы в норме. Диету сказали соблюдать, пить меньше. Короче ем я всякую фигню ненужную, печености, конфетки, сало иногда, хлеба наверно много. Надо пересмотреть рацион свой.. Вот коровка то.. вечно голодная..
Познакомились с Наташей, Эвел, наконец-то. :) Наташа, Как на КТГ сходила? Всё хорошо?


И чего это самый позитивный человечек захандрил?! Давайка бери себя в руки и нос выше!!! Всё будет хорошо! Ты же клюкву с брусникой собиралась пожевать, вот и лопай вместо печенек и т.п.! Я вот тоже с вами хочу где нибудь пересечься ;) А может и уже виделись, вот только в лицо то друг друга не знаем! :D
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Донна » 18 фев 2015, 18:25

Katrin84 писал(а):Я Диету сказали соблюдать, пить меньше.
При отеках исключают чай, соки, соленую и сладкую пищу. А вот простую воду наоборот не менее 1-2 литров необходимо пить.
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber