центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ВЕСНА 2015 - 6 закрыть

Весна пришла))) Открываем сезон!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лёля Шмель » 06 мар 2015, 15:44

Юль, да мне проще и дешевле подставку купить и подвешивать на нее всякую всячину)))
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Натусичка » 06 мар 2015, 16:46

Эвел писал(а):Марина, а что врач говорит? совсем никакой готовности к родам? они же подшевелить могут при осмотре на кресле... не предлагает?


У меня кстати так с первой дочерью было, на кресле врач смотрит говорит ой еще матка совсем не готова, что то пальчиками сделала так больно стало, два дня пробка отходила на 3й доча родилась. Хотя легла в 38 недель на сохранение, вот так и сохранились. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Натусичка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташенька
Мои детки: Аня 7 лет, Варя 3 месяца


Сообщение Дарина » 06 мар 2015, 16:49

Девчат, вас ждут в новой темке:
viewtopic.php?f=65&t=76792
:)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение КОРОЛЕВКА » 06 мар 2015, 17:15

Лёля Шмель писал(а):Ага, спасибо, девчули, точно! Поставлю на ручную стирку, а красивости на руках!

КОРОЛЕВКА писал(а): я пеленки и постельное стирала на машинке,а вещички на руках. мобиль как-то странно без держателя,вроде все они в комплекте идут.Мы собирание кроватки и всяких балдахинов ,мобилей оставили на самый конец,перед выпиской,чтобы меньше пылилась зря.

Людмила, у меня мобиль самодельный.
А магазинные уже идут с держателем?
Можно ли купить держатель для балдахина, и на него же - и балдахин, и мобиль подвесить?

магазинные идут с держателем,я посмотрела на свой кранштейн для балдахина, в принципе можно туда прилепить модуль,только по высоте нужно будет удлинять сам модуль.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение

Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber