центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/2

Ждём последних малышей и встречаем весну:)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лист » 09 апр 2015, 12:37

Волкова -Ежова писал(а):
мамочка писал(а):Сколько много сегодня именинников :ya_hoo_oo: всех поздравляем с очередными датами!!!

тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! растем-растем!!!

Точно!
Юлю и Ариночку, Ксению и Димульку, а также Анну с её сыночком поздравляем :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Зимние детки 2014-2015/2

Сообщение ksеniya-ksu » 09 апр 2015, 13:45

девочки привет! спасибо за поздравления! :ya_hoo_oo: что-то давненько тут не была! тож всех поздравляю мини датками :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Сообщение Misstika » 09 апр 2015, 13:49

Присоединяюсь к поздравлениям наших малышей и мамочек с их маленькими праздничками :ta_n_cor:

Лист писал(а):
Ole писал(а):Куда писать кто знает? И в каком виде?

Надо, наверное, выписку из истории болезни, с какой вас выписали и потом от минусинского врача выписку для подтверждения прикрепить к обращению. Не знаю, через этот сайт официально обращения рассматриваются или нет. http://www.mz19.ru/minister/ Может, кто знает?

Сайт официальный,значит и обращения рассматривать должны официально,с регистрацией.Обращение,поступившее через каналы интернет, рассматривается аналогично письменному обращению в 30-дневный срок с момента регистрации (на регистрацию дается 3 дня и продлить рассмотрение могут еще на 30 дней, но с обязательным уведомлением обратившегося гражданина). Для пущей важности можно позвонить в приемную,узнать когда и под каким номером было зарегистрировано. И обязательно приложить все,что Света написала в сканированном виде.Или отправить жалобу письмом заказным с уведомлением,чтобы не отвертелись в получении жалобы.Там уже копии документов прикладываются. Ответ в любом случае должен прийти письменно.Даже если через сайт подавать,лучше указать свой адрес домашний, на который ответ высылать. Ответ должен быть исчерпывающим,а не отпиской.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Зимние детки 2014-2015/2

Сообщение ksеniya-ksu » 09 апр 2015, 13:51

были сегодня на приеме, взвешали наши щечки, 7800 наш пухленыш!что-то последнее врем очень капризный стал, весь день на ручках, днём совсем почти не спит, раза три по 15 минут! даже на улице уросит!
Изображение

Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Re: Зимние детки 2014-2015/2

Сообщение ksеniya-ksu » 09 апр 2015, 13:55

что-то у меня линеечка не правильно показывает! :s_h_ok: как исправить?
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Re: Зимние детки 2014-2015/2

Сообщение Ole » 09 апр 2015, 16:19

В больницу не положили, мы же на платный прием сгоняли. Ездим к нему пока ежедневно. Ну просто вот всем на будущее-у нас лоров нет нормальных,идти к ним смысла нет. Только запустили болячку. Да и педиатры не лучше по мне так.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 09 апр 2015, 16:23

Misstika писал(а):Ole,Олеся,ну что ж за дела такие.как им малявочек не жалко-то :( Если соберешься жалобу писать,обращайся,расскажу о тонкостях 59-ФЗ ;)

Спсб! Думаю накатаю, сейчас долечимся. Что мне надо у лечащего врача сейчас взять?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Зимние детки 2014-2015/2

Сообщение мамочка » 09 апр 2015, 17:54

Ндааааа, собралась дома порядок навести, доча держит за халат, сама спит, и одним глазом подглядывает, чтобы я рядом лежала :krik: блииииииин, чистый четверг :-)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ksеniya-ksu » 09 апр 2015, 18:07

мамочка писал(а):Ндааааа, собралась дома порядок навести, доча держит за халат, сама спит, и одним глазом подглядывает, чтобы я рядом лежала :krik: блииииииин, чистый четверг :-)

ага чистый четверг, а у меня сына весь день на ручках, два раза по 15 минут поспал, я за это время ни чего не успела сделать! :krik:
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Сообщение Счастливица » 09 апр 2015, 18:20

да я не одинока :-) у меня сын тоже сегодня спать отказывается.за то время,что поспал,успела только есть приготовить.один лежать вообще не хочет
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber