Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 16

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение tasha20_09 » 30 апр 2015, 18:02

dguleta писал(а):Ага, красотка!!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: точно совсем другая

ага девочки) Много мылящего фотошопа по проблемам кожи, накладные ресницы, мелирование, бигуди - и почти Монро)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 16

Сообщение Кати » 30 апр 2015, 18:42

tasha20_09
Наташа фотки супер! А идея с первобытным человеком вообще супер....... и в первобытном грязноватом наряде только конечно :D .

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение TANYA RURU » 30 апр 2015, 19:07

tasha20_09 писал(а):
dguleta писал(а):Ага, красотка!!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo: точно совсем другая

ага девочки) Много мылящего фотошопа по проблемам кожи, накладные ресницы, мелирование, бигуди - и почти Монро)

Наташа, ух ты! Такой мы тебя никогда не видели! прям будто не ты, а модель из журнала! А мне твое розовое платье в пещере напомнило Алису в стране чудес! :bravo:

Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Евгеш@ » 30 апр 2015, 21:21

Девочки!!!!У кого детки кусаются?Как отучить? Уже все перепробывала, скоро в сад, я боюсь за других ребятишек :(
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение tasha20_09 » 30 апр 2015, 21:24

Евгеш@ писал(а):Девочки!!!!У кого детки кусаются?Как отучить? Уже все перепробывала, скоро в сад, я боюсь за других ребятишек :(

Всех кусает или только родителей, может нежность так проявляет, так остальных не будет кусать....
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Евгеш@ » 30 апр 2015, 21:33

tasha20_09 писал(а):
Евгеш@ писал(а):Девочки!!!!У кого детки кусаются?Как отучить? Уже все перепробывала, скоро в сад, я боюсь за других ребятишек :(

Всех кусает или только родителей, может нежность так проявляет, так остальных не будет кусать....

Близких. И знакомых. Думаю, это нежность + благодпрность в одном случае. А бывает и от злости.......Если что-то не дали, лишили. Кусает специально до синяков
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение TANYA RURU » 30 апр 2015, 21:54

Евгеш@ писал(а):
tasha20_09 писал(а):
Евгеш@ писал(а):Девочки!!!!У кого детки кусаются?Как отучить? Уже все перепробывала, скоро в сад, я боюсь за других ребятишек :(

Всех кусает или только родителей, может нежность так проявляет, так остальных не будет кусать....

Близких. И знакомых. Думаю, это нежность + благодпрность в одном случае. А бывает и от злости.......Если что-то не дали, лишили. Кусает специально до синяков

Мы учили старшего целоваться и обниматься, со зла он никогда не кусался, а вот от радости и отнежности его все ходили в синяках. Даже бедной кошке раз досталось. Когда научили чувства по-другому проявлять, больше ниразу не укусил никого. А вот в случаях, когда со злости кусаются, более проблематично. скорей всего придется пресекать это дело, закрывать ротик рукой, убирать лицо малыша, чтоб не цапнул, об'яснять, ругать, где-то и по носу или уху щелкнуть, ко всем деткам разный подход.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Евгеш@ » 30 апр 2015, 22:03

Уже все пробывали. И рукой, и плакать, и кричать. Он у нас избалован, по-настоящему до сегодняшнего не ругали. Вчера ударила по попе, даже не понял что это :s_h_ok: хоть бы всплакнул :-_( Вообще не знаю, может к психологу..... :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 16

Сообщение ОтверТка » 30 апр 2015, 22:22

Евгеш@, нас в семье брат старший когда маленький был тоже сильно кусался,так мама его просто отучила. Была однажды очень уставшая, а брат ее как цапнет она не думая в ответ его сильно сильно укусила и не жалела потом, а у него говорит был вид такой удивленный,что он сначала и плакать забыл. После этого случая больше никого не кусал. А до этого и в садике все страдали :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 16

Сообщение Кати » 30 апр 2015, 22:27

Евгеш@
ну да правда психолог поможет :D :D :D . Сами же говорите избалованный значит надо воспитывать а не баловать. Я своему когда он кусать начинает нос пальцами зажимаю приходится терпеть немного но воздуха ему однозначно не хватает он рот разжимает и потом кусать все желание пропадает.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber