центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/9!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение Татаська » 01 мар 2015, 18:17

Девкиии, меня сейчас так чуть не развели, благо во время опомнилась. Короче. Приходит смс с незнакомого номера 89501841806, что этот абонент пополнил мой счет на 400 руб... Ну а дальше естественно смс, мол, пополнил по ошибке - верните деньги. Я попробовала командами етк - пришел отказ, мол, абонент в другом регионе... Ну пишу ему - не могу пополнить - напишите какими командами вы пополнили. Он мне пишет - а через терминал сможете? Я пишу, что я с маленьким ребенокм, и мне не варик куда то тащиться.... И потом дол меня доходит, что это сам человек пишет смс, а потом разводит людей на деньги, на счете у меня этих денег то нет - я проверила баланс... Пишу, что сосед который работает в полиции, сказал, что обманывать не хорошо и велел написать заявление... Тишина в ответ :D Бзднул видать :D Так что девки, будте бдительны!!!

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Margie » 01 мар 2015, 18:19

анна юрьевна писал(а):
mammaira писал(а):
анна юрьевна писал(а):Вот это первый день весны :( подруга с мужем ехали по трассе,в самую метель и улетели с трассы на крышу...почти не пострадали ,слава богу,а машина хрен с ней,железо выправиться.Вот и гололедик под снегом спрятан был,ехали то 80-и то хватило.. :s_h_ok:

ой, девочки, как страшно!!! хорошо, что все живы! а я с таким гололедом даже дороги переходить боюсь!

мы с сыном гуляли-оба шмякнулись ,скользко блин :Crai_zi:

Надо палки лыжные с собой на прогулку брать теперь :D
Не пострадали хоть, Аня?
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/9!!!

Сообщение kristina912011 » 01 мар 2015, 18:24

Наташ а что сразу баланс не прверила???! мне тож раз пришла смс "мама положи денег срочно на этот номер,потом все обьясню" а я ржу не могу :-) у меня доча у бабули как раз была но у нее телефона нет ну в 5лет то.. :D
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение kristina912011 » 01 мар 2015, 18:26

о мы тож ручные,когда спину заклинело лежали ,5минут поношу скривившись иопять на диван -а щас отлегло опять на руках... :Crai_zi:
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Нюрбасик » 01 мар 2015, 18:28

Татаська писал(а):Девкиии, меня сейчас так чуть не развели, благо во время опомнилась. Короче. Приходит смс с незнакомого номера 89501841806, что этот абонент пополнил мой счет на 400 руб... Ну а дальше естественно смс, мол, пополнил по ошибке - верните деньги. Я попробовала командами етк - пришел отказ, мол, абонент в другом регионе... Ну пишу ему - не могу пополнить - напишите какими командами вы пополнили. Он мне пишет - а через терминал сможете? Я пишу, что я с маленьким ребенокм, и мне не варик куда то тащиться.... И потом дол меня доходит, что это сам человек пишет смс, а потом разводит людей на деньги, на счете у меня этих денег то нет - я проверила баланс... Пишу, что сосед который работает в полиции, сказал, что обманывать не хорошо и велел написать заявление... Тишина в ответ :D Бзднул видать :D Так что девки, будте бдительны!!!

летом также подружку хотели обуть,но она то стреляный воробей :-) ,баланс проверила а 200 руб.никто и не ложил,а обратно просят.Идиоты блин.мне тоже пару раз приходили смс ки,а ещё просят перезвонить... :durdom:
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Нюрбасик » 01 мар 2015, 18:29

Margie писал(а):мы с сыном гуляли-оба шмякнулись ,скользко блин :Crai_zi:

Надо палки лыжные с собой на прогулку брать теперь :D
Не пострадали хоть, Аня?[/quote]
нет,просто посмеялись :D
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Татаська » 01 мар 2015, 18:30

А я лошара, благо блин другой регион))) Кукушка в декрете)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение mammaira » 01 мар 2015, 18:30

анна юрьевна писал(а):
mammaira писал(а):слушайте, мамочки, у меня у одной такой ручной пупсик? Вообще сам не лежит! нигде, не в кроватке, не на коврике... у меня уже спина не разгибается, хожу как вопросительный знак :Crai_zi: вот ведь на руки возьмешь - все отличчччно! улыбаемся, хохочем, болтаем! только кладу его - все - визжит, рычит... жалко же, опять на руки....... что делать -то?:)

всё,поздно карапузики, :D :D :D ручные стали,сын такой же был у меня!пока не сядет не отстанет :-) скоро уже ,так что мать потерпи :ta_n_cor:

от я уже жду-не дождусь этого волшебного момента!!!!!! помню, когда дочь села у меня просто жизнь-малина началась)))

Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Татаська » 01 мар 2015, 18:31

Отписываюсь Лене, что всех, кроме одного ребенка выкладывать можно)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Нюрбасик » 01 мар 2015, 18:32

Margie писал(а):Но у нас ручной стал т.к. зубки верхние на подходе..

вы прям зубастики уже будете)))))у нас 2 снизу торчат,такие красивые,не могу :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: бабушке похвастали сегодня зубами-она конечно на зубик нам дала денежку,ох уж эти бабушки,молодцы :D

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber