Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закрыть

Осень пришла!!!

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2013-2014 год №26

Сообщение tasha20_09 » 24 янв 2016, 15:32

Сейчас очередь должна хорошо продвинуться, 300 детей в Добрыню пошли, значит столько в других садах освободилось мест
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Julia_F » 24 янв 2016, 21:04

Девочки привет))) ух...давно меня тут не было. вы тут о садиках речь ведете. Василиса у меня пошла в садик в сентябре на полный день (обстоятельства заставили ребенка в сад отправить, так бы сидели и сидели дома)...с сентября...и ходим максимум неделю теперь, потом три дома сидим болеем, уже думаю отказаться от садика, потому-что сейчас болеем и нам антибиотики колят, а раньше обходились соплями в три дня и пользовались только солевыми растворами... А в садик просится сама, ей нравится, даже не плачет.
Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Re: Зимние детки 2013-2014 год №26

Сообщение mohnatik » 25 янв 2016, 08:05

Даже если отправить ребенка в сад в 3-5лет, он первое время все равно будет болеть. Мы пошли после нового года с тем расчетом, что все детки уже привыкли к саду, а новенькая она одна, так ей хоть внимания больше уделяют.

Поздравляю всех малышей с двухлетием :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: закрыть

Сообщение Вспышка » 25 янв 2016, 08:51

:arrow: viewtopic.php?f=348&t=94821 Переезжаем
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber