центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние малыши 2015! Закрыть.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Эвел » 07 апр 2015, 15:23

Девочки-мамочки, всем привет! никак время выбрать написать не могу.. Мы тоже часто на тите висим.. Молока у меня ттт... можно и сцедить, если уйти нужно. Доча икает часто, похоже объедается. А сегодня вообще срыгнула фонтаном, я аж испугалась.. Вчера гуляли минут 30, сегодня опять собираемся.

Нась Настя я со швами )))) с другими правда, но тоже болят )))

Девы, меня вот вопрос интересует... можно ли живя в Чапаево прикрепиться к детской больнице в городе? В Усть-Абакан ездить вообще не вариант..

Марина, если по твоим ощущениям малышка наедается, то и не слушай никого! В месяц сходите к врачу, взвешаетесь и там по прибавке сможете оценить, хватает молочка или нет. ;)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Эмануэль » 07 апр 2015, 15:25

M@inushk@, Я ТО ДУМАЛА У ТЕБЯ МОЛОКА ЗАЛЕЙСЯ БУДЕТ, с такими то вместилищами!!! :-) та же фигня, молокоотсос не берет, руками плохо сцежиается, тугая грудь, максимум по 40 мл МОГУ СЦЕДИТЬ (и это ночью, когда груди полные)!!! Ксюша тоже часами на титьке, в среднем едим 1,5 часа!!! Купила Нан 1гипоаллергенный, докармливаю 1-2 раза в день по 30-60 мл, мне еще его инфекционисты посоветовали, так как колика была и со стулом беда .... я то все боюсь ,что это из-за антибиотиков, которые мне ставили, или патогенного стафилококка!!! :-_( ...... меньше знаешь, крепче спишь!!!! По записям следущее: к хирургу записываться по средам
Код: Выделить всё
https://www.k-vrachu.mz19.ru/service/record/doctors
, на сайте зарегестрируй дочь, в 15.00 будут талоны выкладывать, обнвляй страницу постоянно в течении минут 3х, и увидишь ,что зеленым горит, талоны есть, быстрее тыкай, занимай немногочисленные свободные места!!! К Окулисту сложнее, во вторник дают в регистратуре талоны с 7.30 в течении минут 10 максимум!!! как говорят можно и через сайт во вторник в 15.00, но сегодня зеленым загорелось, что талоны есть, зашла и не было ни одного места!!! не знаю как и записаться!!! к неврологу должны вас записать на вашем педиатрическом участке, как и на узи тбс, брюшной полости и головы!!! Нас вообще к неврологу записали на 9 апреля, а месяц нам 12ого, а на узи на 23 апреля записали, все в разноброс!!!! Кстати , девочки, мы относимся к участку в жд больнице, там узи всего вышеперечисленного делает невролог (Овсюк что ли).... есть у кого -то отзывы о нем?
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение M@inushk@ » 07 апр 2015, 16:11

Эмануэль ой, и не говори :) вместилища ого-го, а молока по каплям.

Окулиста нам сказали без проблем, запишитесь по телефону.
А вот с хирургом беда прям, попробую через сайт, жалко мужа в 6 утра отправлять то в очередь.

Про Овсюка. Мне подруга посоветовала к нему в любом случае сходить в ДНК центр. И у него же все узи пройти. Они были у многих неврологов, он им больше всех понравился.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение M@inushk@ » 07 апр 2015, 16:19

Нась писал(а):Марина ну капец! Не слушай никого, это ж дурдом! Вы одни живете? У тебя молокоотсос или руками цедишь?
к нам сегодня докторица приходила, подсказала мне переднее молоко сцедить, а задним кормить, оно и сытнее и малышу нужно будет усилия приложить, чтобы высосатт, устанет. Ну я так и сделала, сцедила с каждой ти по 20 мл, и дала ему грудь, он поел и вырубился, уже часа 3 дрыхнет!
Молокоотсос авент ручной у меня, на удивление с первого раза сцедила, и почти не больно.

Ага, одни живем, но помогать к нам ходят и мама, и свекровь. Я и руками, и молокоотсос купила уже. Нифига не выходит:(
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение M@inushk@ » 07 апр 2015, 16:20

Эвел писал(а):Девочки-мамочки, всем привет! никак время выбрать написать не могу.. Мы тоже часто на тите висим.. Молока у меня ттт... можно и сцедить, если уйти нужно. Доча икает часто, похоже объедается. А сегодня вообще срыгнула фонтаном, я аж испугалась.. Вчера гуляли минут 30, сегодня опять собираемся.

Нась Настя я со швами )))) с другими правда, но тоже болят )))

Девы, меня вот вопрос интересует... можно ли живя в Чапаево прикрепиться к детской больнице в городе? В Усть-Абакан ездить вообще не вариант..

Марина, если по твоим ощущениям малышка наедается, то и не слушай никого! В месяц сходите к врачу, взвешаетесь и там по прибавке сможете оценить, хватает молочка или нет. ;)

Мне кажется ей хватает, мы часто срыгиваем и икаем потом тоже. Я думаю срыгивает то она лишнее?!
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Oksanuli4ka » 07 апр 2015, 17:31

Девочки ВЕСНУШЕЧКИ с заселением вас :ya_hoo_oo: мамочкам скорейшего восстановления,а малышам вкусного молочка :ya_hoo_oo: растите здоровенькими....
Изображение

Аватара пользователя
Oksanuli4ka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 181 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сыночек Митюша


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Нась » 07 апр 2015, 17:45

Марина, а что помогают-то? Пусть не ходят лучше помощники такие, которые расстраивают только..
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Эмануэль » 07 апр 2015, 18:05

Нась писал(а):Марина, а что помогают-то? Пусть не ходят лучше помощники такие, которые расстраивают только..
это точно, меня тоже напрягают все разговоры, мол ешь больше , пей больше.....и т.д. я и так уже центнерами ем и пью бочками...... а толку нет, и ночью раза 2 кормлю, если нет, то сцеживаю ...... :Crai_zi: .... но мы боремся за молочко, пью лист брусники, лактосан гомеопатический.....
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Сообщение M@inushk@ » 07 апр 2015, 19:34

Нась писал(а):Девы, кто со швами? Как вы себя чувствуете? Когда эта больность закончится уже??

Насть у тебя наружные? Нитки какие?
Мне как сняли швы, так и жизнь наладилась:) полегче стало. Сейчас по привычке стою когда ем:) муж смеется, говорит нужно учится садится:)
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение M@inushk@ » 07 апр 2015, 19:40

Нась писал(а):Марина, а что помогают-то? Пусть не ходят лучше помощники такие, которые расстраивают только..

Ну мама мне хорошо помогает, пока с нами, я отдыхаю немного. Мила ее слушается:) даже папа не может угомонить как бабушка.
Она просто за нас и переживает, но я прикладываю постоянно. Спит с нами практически с титькой во рту. Говорят нужно посчитать мокрые пеленки, если их больше 10, то молока хватает. Я считала получалось 12. Сейчас уже к подгузникам привыкла, не хочется на пеленки переходить. Будет вот погода плохая, посчитаю.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber