центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние малыши 2015! Закрыть.

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение мамочка » 08 июл 2015, 09:27

Таня.П исправьте слово водичка, а то ужас получился :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Эвел » 08 июл 2015, 11:01

amgrenev Настя, ты как? Отлегло?

nikkat Катя, ну как успехи? поймали? :) Доча и правда умница! А я свою только в подгузе спать укладываю... без него описается и проснется... :( Спит сухая часов до 4х только. А еще она у меня 3 ночи спала с 22-00 до 7-00 без ночного кормления... :s_h_ok: я вот думаю, может решила на такой режим перейти... Правда, в понедельник прививки поставили... температурка была немного и ножка видно болела от акдс... и доча просыпалась две ночи...
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение M@inushk@ » 08 июл 2015, 11:44

Девчонки, чем развлекаете свою малышню? Мы на пол завалимся и игрухи перебираем, пока все не оближем не успокоимся :) и гулять уже на ручках стали или в слинге. Еще и книжки любим почитать:)
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Юлика » 08 июл 2015, 11:59

ооо, в моем детском саду ляпота - дети уже друг друга сами развлекают :) кроме их троих, иногда еще племянники приходят - одному уже 16, он от мелкого в дичайшем восторге. взаимном причем :)
Когда дома мы вдвоем и я работаю - Максик лежит на развивающем коврике и медитирует с висящей над ним птичкой - игрушкой. Раньше просто лежал и смотрел, сейчас пытается ручками достать. Если устает от птички - поворачивается на бок и достает слона -тот пониже висит.
Иногда выходим в сад за сестрой на ручках - правда мамО после таких прогулок никакая - почти 7 кг чистой красоты на руках и почти 13 кг еще одной красоты повышенной бегучести мамин возраст не вытягивает уже :)
Месяца полтора спим с 21.30 до 5.00 спокойно :) в 5.00 утра просыпается дикий жор, а вместе с ним и Максик :) ест и снова спит....Если мама спит крепче - то досыпает с нами, пока дочу в сад не будим. Старший спит сам по себе, от будильника и садика независимо. Ибо чаще спит у бабушки. Лето жеж.
Собирались сдавать анализы, но чего-т приболели - сопли, кашель. без темпы. Вылечимся - пойдем сдаваться :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Лёля Шмель » 08 июл 2015, 12:26

M@inushk@ писал(а):Девчонки, чем развлекаете свою малышню? Мы на пол завалимся и игрухи перебираем, пока все не оближем не успокоимся :) и гулять уже на ручках стали или в слинге. Еще и книжки любим почитать:)


Ыыыыыыыыыыыыы... Хорошо почти 4-хмесячным! Перебираете уже! Облизываете! Клёво! ))))))
А вот что делать с 2-хмесячным почтичтонеспящим чудом?
Мобиль в спальной, импровизировый мобиль в зале и агугукающая мамаша - вот и все развлечения детеныша. Что еще делать???? :ne_znau:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение M@inushk@ » 08 июл 2015, 19:20

Лёля Шмель я уже жду когда мы сядем:) еще интереснее играть, но меня не отпускает от себя совсем:) раньше хоть в шезлонге лежала с мобилем, а щас фиг- мама должна быть рядом :)))
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Эмануэль » 09 июл 2015, 01:06

Ой, девочки, вас не перечитать!!!Время не было совсем....наконец до сентября закончился мой ад.....сдала отчеты, экзамен... (учеба-работа, эти сцеживания уже мне по самое горло), в сентябре еще на год и все, дипломированный, сертифицированный врач-ординатор!!!! пошла бы в интернатуру, то все уже бы в см. плавание......Детки у всех ,ну просто загляденье!!!!Лапатульки такие!!!! Мне раньше все они были на одно лицо, а сейчас нет, все разные, у всех свой характер, свой взгляд.....
Женюсенок писал(а):Девчата кроме аптеки Нобеля инфанрикс гекса можно еще где-то приобрести? В нобеле сказали до сентября не будет :(
говорю то, что мне ответил наш клинический фармаколог, что вакцинами занимается не только нобель, но и аптека сударужка, аптека по советской, вроде та что напротив ростелекома..... 120\80..... и, рекомендовал непосредственно заказывать с края.....только, думаю, это сложновато, учитывая холодовую цепь!!!!
Эвел писал(а):Девочки, у кого детки пальчики сосут.. все так же? или что-то поменялось? У меня Василиса сейчас пальцы сосет жесть как!... Всё время...даже с титей пихает и умудряется сосать одновременно :-)
моя руки жует только в путь, палец сосет большой когда спит, пихает пальцы аж до рвотного рефлекса, порой не брезгует и моими пальцами :-) ....ей лишь бы что то в рот затащить!!!! закончили мы массаж и плавание грудничковое на дому!!!! Инструктор Алена сейчас в заслуженном отпуске, потому после 17ого мы перебираемся уже в большой бассейн!!!!! а пока ходим на физио!!!! Знаете, девочки, денег потраченных на плавание ни разу не пожалела, вижу результат..... вот только жалею ,что начала я это дело не в 1,5-2 месяца, а в 3,5 месяца!!!!! ......Девочки, кто с МПСа, кто знает что за ванны и когда открывают по Стофато 5д? а то нам бы совсем близко ходить было бы туда....... :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Сообщение Ya-anast-ya » 09 июл 2015, 05:11

Мы тоже ждем, когда пойдем на плавание, невестка записала нас на 31 июля. Плавать вообще хорошо. Надеюсь мы и дальше будем ходить. С осени сама собираюсь походить в бассейн. Последние три месяца беременности ходила в абакан. Тоже жалею, вот раньше не начала посещать бассейн. Спина была благодарна :) . Нам еще только 1,5 мес и мы развлекаемся пока разговорами и рассматриванием предметов. Но уже активнее процесс происходит :)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Таня.П » 09 июл 2015, 08:44

мамочка писал(а):Таня.П исправьте слово водичка, а то ужас получился :D

Ой, этот Т9 в телефоне :D
Аватара пользователя
Таня.П
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1093
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение M@inushk@ » 09 июл 2015, 08:54

Эмануэль поздравляю, с успешной сдачей сессии(не знаю как она у ординаторов называется)!
Я поражаюсь девчонкам, которые с такими малявками еще и работают. Я лентяй не могу себя заставить диссер писать:( правда садилась пару раз, в основном стараюсь в дневной сон спать с Милой, а вечером тоже спать хочется :(
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber