Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние малыши 2015! Закрыть.

Модератор: Lel`ka

Сообщение любимая мамочка » 11 июл 2015, 13:30

Всем привет, давно я на "маму" не заходила, а раньше тут частым гостем была :a_g_a: Вот и я теперь с вами со своим сыночком Русланом, который появился на свет 10 апреля. Вроде было так недавно, а уже большой уше 3 месяца. Мы массаж вчера только заакончили, у нас тоже сильный тонус был, 15 раз делали правую ручку еще так и не расслабили, но голову уже на право не воротит, и на левую ножку еще на цыпочках опирается, так что нам еще долго массажироваться, копим деньги :Crai_zi:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Нась » 11 июл 2015, 14:05

любимая мамочка, Добро пожаловать!!! Заселила Вас в первый пост!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Юлика » 12 июл 2015, 01:32

Охохо! смотрю фотографии своих деток - то, что старший сын носил в свои 5 месяцев, сейчас мало младшему 3хмесячному ))))) Дочь вне конкуренции, на её розовые тряпочки претендентов нет :) Тут у Макса кончились все голубые - желтые- зеленые одежки и я достала розовые штаны, припрятанные на всякий случай, так Алиса с возмущением : "Мама, он же не девочка там какая-то, в розовом ходить!" :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Лёля Шмель » 12 июл 2015, 11:23

Юлика писал(а):Охохо! смотрю фотографии своих деток - то, что старший сын носил в свои 5 месяцев, сейчас мало младшему 3хмесячному )))))


Юля, вы с Максом не одни такие. Сравниваю мелкую и старшую и понимаю, что мелкой оказжется та, которой 10 лет, а не 2 месяца. У Софьи в 2 габариты такие, как у Аньки в 5, и по весу, и по росту!!! :D

А мы перешли на новый режим - бодрствуем до 2-3-х ночи, спим беспробудно до 11-12 утра/дня. Ночью даже покушать не просыпается - повозюкается, покряхтит, титю подудонит, не открывая глазок...
Не хочу быть совой, хочу жаворонком :krik:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Нась » 12 июл 2015, 14:46

У нас тоже с одеждой беда просто, изо всего вырастаем. Носим вещицы 74-80 уже. При росте 65, весим 7145. 3 месяца всего... Тёмкины вещички тоже уже носим, те, которые тот в годик носил. Но я думаю, они просто подсели наверно в стирках)) Были последний раз в больнице - Пахом больше по габаритам, чем четырехмесячные малыши, одинаков с полугодовалыми :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение M@inushk@ » 12 июл 2015, 20:53

Мы сегодня сделали большое дело:) покрестились :) ездили в церковь в Зеленый бор. Очень там понравилось! Правда Мила орала жутко, только успевала соску пихать, но батюшка все спокойно воспринял и порекомендовал нам пение развивать :D
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение Katik » 12 июл 2015, 21:09

M@inushk@, какие вы молодцы!!! Поздравляю! У меня муж не хочет крестить как раз потому что 'концерта' боится.:)
Нась, ничего себе у тебя богатырь! Нам в три месяца и до 5ти кг не дотянуть. Одежду на рост 62 носим :-)

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katrin84 » 12 июл 2015, 21:28

Марина, поздравляем с крестинами!!! :)
Нам надо двоих сразу крестить, сынок не крещеный еще. Но у папы нашего особое к этому отношение, он считает что, человек должен сам выбрать и понять, хочет он этого или не хочет. Хотя все родственники конечно спрашивают, почему не крестим, а я заколебалась объяснять, почему.
Изображение

Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение amgrenev » 12 июл 2015, 22:00

любимая мамочка добро пожаловать!!!

Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение amgrenev » 12 июл 2015, 22:03

Мы недавно взвешивались были 5300. Сиотрю на сыночка и не верится что первого с таким весом родила, думаю ну как же он ко мне поместился?! А Максик наконец дорос до Темкиных самых первых вещичек. Только они все зимнии, а сейчас лето :)))
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber