Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние малыши 2015! Закрыть.

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение M@inushk@ » 13 июл 2015, 15:34

Женюсенок нам разрешили, чтоб я держала, так как только я могла успокоить:) а так по идеи крестные держат. По пояс опускают в купель, а сверху ковшом поливают.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение любимая мамочка » 13 июл 2015, 17:15

Девочки, есть тут кто смесью кормит? Подкармливала я своего лодыря сладенького Нестожином - какал сильно туго, купила Симилак - стул нормальный, на щечках прыщички выскочили, не знаю то ли на него то ли на чай Бебивита с фенхелем. Кто что давал дайте совет.
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Re: Весенние малыши 2015!

Сообщение amgrenev » 13 июл 2015, 19:21

M@inushk@ а где эта церковь находится? Там не нужно было проходить обучение предварительно?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение M@inushk@ » 13 июл 2015, 19:50

amgrenev писал(а):M@inushk@ а где эта церковь находится? Там не нужно было проходить обучение предварительно?

Это мы ездили на станцию Минусинск поселок Зеленый бор (адрес Журавлева 4), мы по навигатору ехали. Никакого обучение не нужно проходить. Мы выбрали индивидуальное крещение, стоимость 2500, в комплект входит крестик, молитвослов, книга основы православия. Приехать нужно за полчаса, оплатив, прослушали лекцию небольшую и все.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение M@inushk@ » 13 июл 2015, 21:48

Нашли эту силиконовую чесалку, это оказывается зубная щётка такая:) купили в аптеке Лекарь по Ярыгина, там набор силиконовая щетка, массажёр для десен и зубная щётка. Опробовали и нам понравилось:) еще охладили прорезыватель с водой и кайфанули перед сном. Видимо режутся наши зубки, бедный ребенок весь на взводе.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015! Закрыть.

Сообщение Нась » 14 июл 2015, 14:00

Доброе утро! 100 страничек наболтали)))

Добро пожаловать во вторую часть!!!!
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Эмануэль | 14 июл 2015, 15:06.


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber