Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/10!!! - закрыть

ВЕСНАААААА!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Margie » 25 мар 2015, 23:21

анна юрьевна писал(а):я в наших мамашках так некоторых и не распознала кто есть кто :Crai_zi: :-)

а у меня все руки не дойдут до компа чтоб зарегиться в контакте. А так вроде поняла кто есть кто.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Татьяна:-) » 25 мар 2015, 23:27

Мы уже 4-ый день с температурой :krik: Сегодня полегче утром ещё была 38.8, а с обеда 37.5 потом совсем упала. Сегодня сдали кровь и сделали флюраграфию, ещё надо мочу собрать, но у нас не получается :Crai_zi: в 3 месяца мы хорошо лежали с баночкой, а теперь нас лёжа не удержешь :ne_znau:
А ещё Алена, у Егорки на затылке по кожей какие-то шарики. Что это может быть? Я понимаю сложно сказать не видя, но хотя бы предположительно? :-_(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Alenuschka1987 » 26 мар 2015, 00:22

Татьяна:-) писал(а):Мы уже 4-ый день с температурой :krik: Сегодня полегче утром ещё была 38.8, а с обеда 37.5 потом совсем упала. Сегодня сдали кровь и сделали флюраграфию, ещё надо мочу собрать, но у нас не получается :Crai_zi: в 3 месяца мы хорошо лежали с баночкой, а теперь нас лёжа не удержешь :ne_znau:
А ещё Алена, у Егорки на затылке по кожей какие-то шарики. Что это может быть? Я понимаю сложно сказать не видя, но хотя бы предположительно? :-_(

Возможно, лимфоузлы увеличенные. Не мажь, не грей и вообще, лишний раз не трогай.

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение olgaES » 26 мар 2015, 02:01

Татьяна:-) писал(а):Мы уже 4-ый день с температурой :krik: Сегодня полегче утром ещё была 38.8, а с обеда 37.5 потом совсем упала. Сегодня сдали кровь и сделали флюраграфию, ещё надо мочу собрать, но у нас не получается :Crai_zi: в 3 месяца мы хорошо лежали с баночкой, а теперь нас лёжа не удержешь :ne_znau:
А ещё Алена, у Егорки на затылке по кожей какие-то шарики. Что это может быть? Я понимаю сложно сказать не видя, но хотя бы предположительно? :-_(

Таня, выздоравливайте. Нам массажистка подсказка про мочеприемник, в аптеки 10 р стоит, -стерильный целлофановый пакетик на 200 мл с липучкой вокруг дырочки под писюн.. Красота , прилепил и ждешь, можно еще ножки для скорости погреть...
Мой пристрой в процессе viewtopic.php?f=400&t=110282&p=3135669#p3135669

Аватара пользователя
olgaES
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Фото: 0
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Olga


Сообщение Margie » 26 мар 2015, 06:40

Бедненький Егорушка((( Таня, поправляйтесь по-скорее.

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Нюрбасик » 26 мар 2015, 07:12

Выздоровления Егорке скорейшего!!!
мы с сынком мучались помню зуб лез в 8мес -темпа целый день под 40 лекарства не сбивают;даже укол не помог,в больницу положили капельницу сделали. На след день как огурец будто ничего и не было..
У Егора наверное не зубы ,раз так долго темпа :-_(

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/10!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 26 мар 2015, 09:56

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Поночка13 » 26 мар 2015, 10:26

olgaES писал(а):
Татьяна:-) писал(а):Мы уже 4-ый день с температурой :krik: Сегодня полегче утром ещё была 38.8, а с обеда 37.5 потом совсем упала. Сегодня сдали кровь и сделали флюраграфию, ещё надо мочу собрать, но у нас не получается :Crai_zi: в 3 месяца мы хорошо лежали с баночкой, а теперь нас лёжа не удержешь :ne_znau:
А ещё Алена, у Егорки на затылке по кожей какие-то шарики. Что это может быть? Я понимаю сложно сказать не видя, но хотя бы предположительно? :-_(

Таня, выздоравливайте. Нам массажистка подсказка про мочеприемник, в аптеки 10 р стоит, -стерильный целлофановый пакетик на 200 мл с липучкой вокруг дырочки под писюн.. Красота , прилепил и ждешь, можно еще ножки для скорости погреть...

Девочки мочеприёмник всем советую,мы в больнице им пользовались ,главное правильно приклеить.
Аватара пользователя
Поночка13
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Поночка13
Мои детки: Доченька Лейсан


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber