центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/10!!! - закрыть

ВЕСНАААААА!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Alenuschka1987 » 25 мар 2015, 15:48

анна юрьевна писал(а):
Natali-Natali писал(а):
анна юрьевна писал(а):Ох болеть то когда перестанут наши детки :-_( Машиным в ыздоровления скорейшего!
Алена у моей козявки в носу замучили! чищу каждый день нос перед этим капаю аквамарис.соплей то нет ,а такие бяки вытаскиваю :Crai_zi: корки капец. и рот открыт часто. раньше такого вроде не было.

А дома воздух не сухой? Обычно козявочек много от пересушенного воздуха и ,как следствие, пыли.

не сухой ,особенно в деиской-самая прохладная комната у нас и белье постоянно сохнет мокрое конвеером.проветриваю каждый день. :-_( в детской я даже июль убрала чтоб меньше пыли собиралось..неужели надо еще чаще пыль теперь.замкнутый круг пылетерения)))))от чего еще рот открыт может быть.?аденоиды?

для аденоидов еще рановато..
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 25 мар 2015, 15:51

Орешек писал(а):Ирина, мне старшему сыну в 1,5 года первый раз бесплатно дерматолог выписывала мазь. Вроде Светлане Сергеевне выписывал педиатр не так давно лекарство. Алёна может подскажет, по какому принципу назначают бесплатные лекарства?! :-_(

Педиатр назначает, потом в др кабинете выписывается рецепт, его подписывает педиатр и тогда получать в аптеке в поликлинике на чертыгашева. Моим пациентам было удобно, все эти помещения были соседними, а вот если с другой поликлиники мотаться туда-сюда, то на издевательства похоже...

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 25 мар 2015, 15:52

В контакте все инфу про бассейн видели? Здесь не пишу, тк число мест оооочень ограничено... уж простите меня, мамочки из других болтушек...
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/10!!!

Сообщение Татаська » 25 мар 2015, 15:55

анна юрьевна самый дешевый спектр увлажнителей в Эксперте. У них же есть интернет-сайт с ценами, глянь. Нам с Юлей понравился Баллу, сейчас не нашла его в интернет магазе у них, самый дешевый там 1900, самый дешевый в Эльдорадо на сайте - 3000. Комаровский рассказывал, любые манипуляции с воздухом его осушают - что зимой форточку открой, что летом, и кондюшник сушит, так что без увлажнителя никак. Как он говорит - я всегда был в шоке, когда люди хотят завести жабу, то им срочно нужен увлажнитель и гигрометр, а когда ребенка хотят завести - то и так прокатит...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 25 мар 2015, 15:58

Ален, там платно или бесплатно?
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Natali-Natali » 25 мар 2015, 16:00

да сделать-то самой несложно, было бы из чего делать :-_( фрукты сейчас никакие в магазинах, не сезон (разве что только бананы нормальные), овощи и подавно (я не говорю про картошку-морковку), кабачок наверное тоже не безопасный продается в это время года, все остальные овощи - если только заморозку брать

Что-то не верится, что производители яблоки с яблони срывают, эти же самые фрукты и овощи, что в магазине продают и перерабатывают, меня еще смущает, что они пишут без сахара, а оно прямо сладкое, дома, тем более из зеленых яблок, такое сладкое не получается :s_h_ok: Из груш слаще.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Орешек » 25 мар 2015, 16:02

Alenuschka1987 писал(а):
Орешек писал(а):Ирина, мне старшему сыну в 1,5 года первый раз бесплатно дерматолог выписывала мазь. Вроде Светлане Сергеевне выписывал педиатр не так давно лекарство. Алёна может подскажет, по какому принципу назначают бесплатные лекарства?! :-_(

Педиатр назначает, потом в др кабинете выписывается рецепт, его подписывает педиатр и тогда получать в аптеке в поликлинике на чертыгашева. Моим пациентам было удобно, все эти помещения были соседними, а вот если с другой поликлиники мотаться туда-сюда, то на издевательства похоже...

Понятно, спасибо! А почему не всем выписывают? Квота определённая?
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Natali-Natali » 25 мар 2015, 16:07

Татаська писал(а):анна юрьевна самый дешевый спектр увлажнителей в Эксперте. У них же есть интернет-сайт с ценами, глянь. Нам с Юлей понравился Баллу, сейчас не нашла его в интернет магазе у них, самый дешевый там 1900, самый дешевый в Эльдорадо на сайте - 3000. Комаровский рассказывал, любые манипуляции с воздухом его осушают - что зимой форточку открой, что летом, и кондюшник сушит, так что без увлажнителя никак. Как он говорит - я всегда был в шоке, когда люди хотят завести жабу, то им срочно нужен увлажнитель и гигрометр, а когда ребенка хотят завести - то и так прокатит...

В DNS увлажнители от 890р. Увлажнитель воздуха Ballu UHB-260 Aroma- 2650р. Наташа, а гигрометр у тебя какой?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение ИринаSSS » 25 мар 2015, 16:13

Татаська писал(а):Ален, там платно или бесплатно?

2800 за ребенка - 10 занятий в месяц
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/10!!!

Сообщение Татаська » 25 мар 2015, 16:16

Natali-Natali у меня Меркурий 2 в 1 гигрометр плюс термометр, муж в Овалтуне в октябре покупал за 450 руб
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber