Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Модератор: Lel`ka

Сообщение Aksiniy79 » 18 апр 2015, 23:20

Костика с последней мини даткой :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Мы с Аленой присоединяемся. :kepka: :kepka: :kepka: :dancegirl: :flower:
Изображение

Аватара пользователя
Aksiniy79
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сергей, Алёнушка


Сообщение Katrin_ » 18 апр 2015, 23:23

Поздравляем Костика с выходом на финишную прямую :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение Ксю85 » 19 апр 2015, 00:05

Katrin_ писал(а):Поздравляем Костика с выходом на финишную прямую :ya_hoo_oo:

Присоединяемся к поздравлениям! здоровья малышу и счастья! :)
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС

Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Еленна » 19 апр 2015, 08:29

Vesna писал(а):
Танюшка911 писал(а):
Nastya*_* писал(а):Мой тоже все в рот или разбрасывает. Нет никакой усидчивости. Ну я и не требую ничего.
Вчера начался понос и температурил всю ночь. Сбила, щас опять поднимается... Других симптомов нет, всё же грешу на клыки...

У нас тоже самое, ни с того ни с сего температура 39 и какать стала почаще чем обычно. Тоже клыки лезут. Как то непонятно эти зубы растут-вверху 4, внизу 3, вот и ждала что снизу 4-й вылезет. А он наверху -клык вылез и снизу где клыки д.б. все набухло. А сегодня молоко Тему попробовала, она минут через 5 все фонтаном, что поела вырвала.


Вот и мы сегодня ни с того - ни с сего - затемпературили... весь красный, стонет... че такое... в рот заглянула, ну там как обычно все распухшее.. у нас только четвертый вылез в верху зуб..

Всем привет, спасибо за поздравления, прям не вериться что и мой уже почти годвасик.
У Кости так же недели полторы назад поднялась температура до 38,9 сбивала нурофеном, цефиконом, по переменки, на ночь 1 раз и то и другое давала, хватало на 4 часа, так 3 дня, потом стало часов на 6-7 хватать, ещё 2 дня, через пять дней темпа спала, и пошла сыпь начиная с головки как бы каждый день спускалась, и прям сыпь такая мелкая и частая ну просто весь опсыпан, ни как ветрянка. Вылез один зубик - резец с низу, но у него до этого шесть вылезло и ни на один ни чего подобного не было. Потом эта сыпь стала проходить постепенно сначала спинка животик чистыми стали, потом только коленки, примерно дней 5-6 сыпь держалась. К врачу ходили 2 раза, ответ один НОРМАЛЬНОЕ состояние ребёнок не беспокоится, ну он и вправду не беспокоился только на температуру плакал. Я на 3-ий день температуры давала антибиотик 3 дня Амоксиклаб, только не 3, а 2 раза в день.( ну конечно ночи бессонные и дни на руках).
Наташа Изумрудик, Катюша молодчинка прям уже имя своё говорит,я только учу.

Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Сообщение Vesna » 19 апр 2015, 10:37

У нас ангина, ночью сегодня темпа до 40,2 поднималась, аж судороги начались .я за ночь на 2 кг похудела..
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Шустя » 19 апр 2015, 10:44

Всем привет!
Мы присоединяемся к поздравлениям! :ya_hoo_oo: Костику всего хорошего! ;)
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Танюшка911 » 19 апр 2015, 12:50

Vesna писал(а):У нас ангина, ночью сегодня темпа до 40,2 поднималась, аж судороги начались .я за ночь на 2 кг похудела..

Так вы дома или в больнице? Такая температура большая,кошмарики, как вы справлялись? Бедные детки, что какая то череда болячек к нашим малявочкам. Все одновременно .Так их жалко и помощь наша не помогает.
Даяна 3 дня только на руках, обессиленная-ничего не ест, не пьет. Вернее первый день ела и все фонтаном вырывало. Эти 2 дня ужас какой-то, я такого ребенка никогда не видела, даже при температуре 40, и то какие то эмоции были.А сейчас смотрит в одну точку и глаза или закрывает, или закатывает.Как сосиска весит на руках. У нас то температура, то ледяная. Ни воду, ни чего не пьет, регидрон шприцом вливаю... Какой там литр-мы даже пол стакана осилить за день не могли. Я переживаю за обезвоживание. Вчера церукал (от рвоты) дала 1/4 таблетки (наша новая врач посоветовала), так после этого не рвало больше. Никогда не думала, что на молочку такие последствия будут. Теперь опять будем возвращаться на безлактозную смесь и каши безмолочные и на одних супчиках. Не знаю, что в садике потом делать будем с едой.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Vesna » 19 апр 2015, 13:45

Мы дома. Укол со скорой поставили.. Сейчас 38

Тоже обессиленный.. Не ест..но пьёт компот.
Потеет страшно. Не успеваю майки менять.
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Тан&ша » 19 апр 2015, 14:18

Танюшка911 вливай шприцом каждые 10-15 минут регидрон.Мы когда с сынулей лежали в инфекции,меня прям медсЕстра контролировала и пугала капельницей.у малышей быстро обезвоживание наступает.сын не то что ходить,даже ползать не мог.все время спал.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Шустя » 19 апр 2015, 16:29

Что же на веснушечек хворь напала :( .
Скорее поправляйтесь, девчушки и мальчишки!
Мамочки, терпения и сил вам.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber