Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Модератор: Lel`ka

Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Nastya*_* » 19 апр 2015, 17:01

Мы вроде перестали температурить :ya_hoo_oo: но жидкий стул еще есть. Один клык прорезался, остальные в засаде пока, но их уже видать! Зубастик мой :-)
Девочки, малыши которых на улке гуляют сами, как часто стираете верхнюю одежду? Или ваши аккуратно ходят? :Crai_zi: мы с головы до пят черно-мазые :D все палки, камни, песочницы наши...
Последний раз редактировалось Nastya*_* 20 апр 2015, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Еленна » 19 апр 2015, 17:43

Ой как малыши разболелись, у меня старший так болел, 11 мес было, так нас в инфекционку положили, больше ни как и только после капельницы пошёл на поправку. Выздоровления малышам.
Мы гуляем пока только в коляске т.к. топает пока только дома и то неустойчиво и ботинки снимает не успев выйти на улку ещё в ботиках мягких от комбеза ходим.
А мы сегодня Ура-Ура купили прогулку, короткий отчёт чего и где: проехали всё начиная с Ладошек, Гамми, Дет мир, на Аскизской и Экстра где мы и остановили свой выбор, вообще выбор везде невелик, в ладошках на мой взгляд вообще не чего делать,а вот в дет. мире расцветки самые интересные, но мне не подошли тем что в одной капор короткий-не до конца закрывает, в другой большое и низкое расстояние до поручня, остальные уже тяжелые т.е. больше 9 кг. но цвета повторюсь понравились оч. в Экстре купили цвет золотисто хаки-бежевый, типа трости но с надежной толстой рамой и капор прям полностью закрывает ребёнка, укрывалка для ножек есть, дождевик маскитка в комплекте, хорошие колёса, около 9 кг. цена 6500 на неё акция отдали 5930 р. :)
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Сообщение Лиса_раммантик » 19 апр 2015, 21:49

Да бедненькие малыши и малышки, навалилось быстрее поправляйтесь.мы тьфу тьфу поправились а то пока клыки лезли у нас прям вся левая половина лица ручьем текла и нос и глаз и он постоянно шоркал эту часть лица - аж смотреть было страшно все красное расчесанное и все бежит :Crai_zi:
А на улице мы гуляем ужасно - везде лезем, все в рот тащим, если упадет то обязательно быстро асфальт лизнет пока вставать будет или пока я его поднимаю, протирать салфетками пробовала но еще хуже тогда руки влажные и земля еще больше липнет :Crai_zi: В итоге ходим реально как чертяки и стираю честно через раз не вижу смысла стирать каждый день.Но бывает и чистые приходим если он уснет в коляске что бывает крайне редко. А если мы дома гуляем на участке то домой вообще комок грязи идет :D тк он и в песке и с собакой наигается всю траву перервет итд и тп.... :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Танюшка911 » 19 апр 2015, 21:53

Тан&ша писал(а):Танюшка911 вливай шприцом каждые 10-15 минут регидрон.Мы когда с сынулей лежали в инфекции,меня прям медсЕстра контролировала и пугала капельницей.у малышей быстро обезвоживание наступает.сын не то что ходить,даже ползать не мог.все время спал.

Так и делаю сейчас, но она много времени спит обессиленная. Я уже сама готова была в инфекцию на капельницу ехать, когда ребенка даже от ложки регидрона рвало. Слава Богу рвота прошла после церукала и сейчас стараюсь изо всех сил и даже больше. Сама на 2 кг похудела за эти 2 дня, опять до 44кг дошла. Ничего не лезет, когда ребетенку так плохо. Сегодня уже 2 ложки каши поели и 2 раза по 2 столовые ложки супчика. Ну и вода конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Katryushka » 19 апр 2015, 22:06

Девчули, привет!!! Болеющим поскорее поправиться и больше не болеть!!! Попробуйте малышам от темпы Ибуклин Юниор, там хотя и противопоказания до 3 лет, но я давала, просто разводила не в чайной ложки, как по инструкции, а в столовой и давала. Это единственное средство, которого нам часов на 6 смело хватало :a_g_a: Нам его педиатр советовала.
Костика, с последней минидаткой и новым прогулочным автомобилем!!!! надо встретиться и обкатать ваш новый транспорт ;)
Мамы годовасиков, напомните, к кому из врачей надо записываться, а кому по живой очереди? Алена, если можно, эту инфу пока на первую страницу. Я думаю еще многим пригодится. Мы только хирурга прошли, а на остальных силами не соберусь :Crai_zi:

Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение МамИра » 19 апр 2015, 22:38

Katryushka Катюш ,есть в первом посте кого проходить и как ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Katryushka » 19 апр 2015, 22:59

МамИра писал(а):Katryushka Катюш ,есть в первом посте кого проходить и как ;)

Тогда пардоньте, промеж глаз видимо :-) :smuschenie:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Tatushka » 19 апр 2015, 23:04

А у нас Каринуля ходить начала по -немногу :ya_hoo_oo: такая смешная . :D встанет по середине комнаты и потопала :D
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение Milagros » 20 апр 2015, 00:17

Еленна писал(а):Всем привет, спасибо за поздравления, прям не вериться что и мой уже почти годвасик.
У Кости так же недели полторы назад поднялась температура до 38,9 сбивала нурофеном, цефиконом, по переменки, на ночь 1 раз и то и другое давала, хватало на 4 часа, так 3 дня, потом стало часов на 6-7 хватать, ещё 2 дня, через пять дней темпа спала, и пошла сыпь начиная с головки как бы каждый день спускалась, и прям сыпь такая мелкая и частая ну просто весь опсыпан, ни как ветрянка. Вылез один зубик - резец с низу, но у него до этого шесть вылезло и ни на один ни чего подобного не было. Потом эта сыпь стала проходить постепенно сначала спинка животик чистыми стали, потом только коленки, примерно дней 5-6 сыпь держалась. К врачу ходили 2 раза, ответ один НОРМАЛЬНОЕ состояние ребёнок не беспокоится, ну он и вправду не беспокоился только на температуру плакал. Я на 3-ий день температуры давала антибиотик 3 дня Амоксиклаб, только не 3, а 2 раза в день.( ну конечно ночи бессонные и дни на руках).
Наташа Изумрудик, Катюша молодчинка прям уже имя своё говорит,я только учу.

Лена, это тебе правду врачи сказали: розеола это была, в лечении она не нуждается, проходит сама, температуру сбивать надо только высокую. Антибиотик не нужен. Я вообще резко против самостоятельного приема антибиотиков (это все таки серьезные лекарства), а если уж есть показания, то принимать полный курс.
У нас, конечно, тоже розеола. 4 дня температура 39,7, сбивалась на 4 часа, доча все время на руках. Вчера ночью температура спала, а сегодня дочу обсыпало. В первый день вызывала врача, та послушала, сказала, что легкие-горло чистые. И вот я 4 дня только и делала, что поила, поила и через силу еще раз поила. К концу третьего дня материнские нервы хотели не выдержать и дать назначенный врачом антибиотик, но удержалась.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Еленна » 20 апр 2015, 10:00

Milagros писал(а):
Еленна писал(а):Всем привет, спасибо за поздравления, прям не вериться что и мой уже почти годвасик.
У Кости так же недели полторы назад поднялась температура до 38,9 сбивала нурофеном, цефиконом, по переменки, на ночь 1 раз и то и другое давала, хватало на 4 часа, так 3 дня, потом стало часов на 6-7 хватать, ещё 2 дня, через пять дней темпа спала, и пошла сыпь начиная с головки как бы каждый день спускалась, и прям сыпь такая мелкая и частая ну просто весь опсыпан, ни как ветрянка. Вылез один зубик - резец с низу, но у него до этого шесть вылезло и ни на один ни чего подобного не было. Потом эта сыпь стала проходить постепенно сначала спинка животик чистыми стали, потом только коленки, примерно дней 5-6 сыпь держалась. К врачу ходили 2 раза, ответ один НОРМАЛЬНОЕ состояние ребёнок не беспокоится, ну он и вправду не беспокоился только на температуру плакал. Я на 3-ий день температуры давала антибиотик 3 дня Амоксиклаб, только не 3, а 2 раза в день.( ну конечно ночи бессонные и дни на руках).
Наташа Изумрудик, Катюша молодчинка прям уже имя своё говорит,я только учу.

Лена, это тебе правду врачи сказали: розеола это была, в лечении она не нуждается, проходит сама, температуру сбивать надо только высокую. Антибиотик не нужен. Я вообще резко против самостоятельного приема антибиотиков (это все таки серьезные лекарства), а если уж есть показания, то принимать полный курс.
У нас, конечно, тоже розеола. 4 дня температура 39,7, сбивалась на 4 часа, доча все время на руках. Вчера ночью температура спала, а сегодня дочу обсыпало. В первый день вызывала врача, та послушала, сказала, что легкие-горло чистые. И вот я 4 дня только и делала, что поила, поила и через силу еще раз поила. К концу третьего дня материнские нервы хотели не выдержать и дать назначенный врачом антибиотик, но удержалась.

А Костю врач смотрела и легкие чистые, а вот горлышко красное и старший только перед ним с горлом с темпер-ой переболел, вот и начали антибиотики давать, а так я тож так сказать терплю не даю сразу.
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber