Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Модератор: Lel`ka

Сообщение Milagros » 20 апр 2015, 12:29

Еленна писал(а): А Костю врач смотрела и легкие чистые, а вот горлышко красное и старший только перед ним с горлом с темпер-ой переболел, вот и начали антибиотики давать, а так я тож так сказать терплю не даю сразу.

Лена, врачи зачастую, когда ничего нет, говорят что горлышко немножко красненькое, поэтому для меня это теперь вообще не симптом. Наша так не сказала, правда. Но она на зубы грешила. И вот сейчас пришла наша тетя доктор и сообщила, что у нас аллергия :krik:
Я вот хорошо помню как старшая болела розеолой: вызвала врача, та сказала, что красненькое горлышко и назначила кучу микстурок. Температура соответственно не падала несколько дней, вызвала врача повторно, та сказала дать антибиотики. Принимали, температура прошла, а к ночи ребенок мой стал пупырчатым. Я испугалась и вызвала скорую. Те сказали, что аллергия, хотя на аллергию не похоже. И пока я не узнала про розеолу, я всем говорила, что у нас аллергия на флемоксин.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Лелемончик » 20 апр 2015, 12:37

Кариночку с топотушками :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всем веснушечкам скорейшего выздоровления! Наташа, Таня как у ваших крох дела?
К теме прогулок - мы тоже все ужас какие грязные приходим домой :Crai_zi: Хоть доп.комплект одежды покупай в песочницу! Мы на прошлых выходжных ВЕСЬ день искали ребенку белые кеды или кросы по городу, кое как нашли! И теперь поход в песочницу это просто убийство для меня - смотреть как наши беленькие ботиночки по-тихонечку превращаются в серенькие))) Софка просто залазит в песочницу, широко расставляет ноги и плюхается на попу :D а когда обратно вылазит может и лицом воткнуться в песок)) тогда уже и шапка идет "в расход"! Потом даже стыдно в магазин идти, никакие влаждные салфетки не помогают :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Изображение

Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение izumrudwow1 » 20 апр 2015, 17:07

Всем привет! Лена спасибо! Она у нас такая повторюша стала, все повторяет, особенно после массажа логопедического, мы сегодня начали на общий ходить массаж. Массажист наша сказала, что мы своих сверстников догнали, так приятно слышать... после всего. Ходить еще не пошла, но держась за что-нибудь пробует по полу.
Таня, Настя и малыши поправляйтесь скорее!! Так жалко вас, бедняжки :( Я тут решила Кате крошечку желтка дать попробовать, в итоге сыпь по всему телу. Девочки, вы обычное яйцо даете магазинное или перепелинное или домашнее? В общем я себя поругала, что дала ребенку желток, хотела после года попробовать, а тут знакомую послушала, сама в общем виновата.
Катюша, мы еще ни одного врача к году не прошли. Надо как-то записываться. Так мототня эта достала, нам еще физио нужно пройти и укольчики витаминки проставить :Crai_zi:
Поздравляем Костика с выходом на финишную прямую!!! Умелок ему новых, крепкого здоровья и хорошего настроения! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Зернышко » 20 апр 2015, 18:24

Лелемончик писал(а):Кариночку с топотушками :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всем веснушечкам скорейшего выздоровления! Наташа, Таня как у ваших крох дела?
К теме прогулок - мы тоже все ужас какие грязные приходим домой :Crai_zi: Хоть доп.комплект одежды покупай в песочницу! Мы на прошлых выходжных ВЕСЬ день искали ребенку белые кеды или кросы по городу, кое как нашли! И теперь поход в песочницу это просто убийство для меня - смотреть как наши беленькие ботиночки по-тихонечку превращаются в серенькие))) Софка просто залазит в песочницу, широко расставляет ноги и плюхается на попу :D а когда обратно вылазит может и лицом воткнуться в песок)) тогда уже и шапка идет "в расход"! Потом даже стыдно в магазин идти, никакие влаждные салфетки не помогают :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:



Где покупали обувь?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Лелемончик » 20 апр 2015, 19:43

Зернышко писал(а):
Лелемончик писал(а):Кариночку с топотушками :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Всем веснушечкам скорейшего выздоровления! Наташа, Таня как у ваших крох дела?
К теме прогулок - мы тоже все ужас какие грязные приходим домой :Crai_zi: Хоть доп.комплект одежды покупай в песочницу! Мы на прошлых выходжных ВЕСЬ день искали ребенку белые кеды или кросы по городу, кое как нашли! И теперь поход в песочницу это просто убийство для меня - смотреть как наши беленькие ботиночки по-тихонечку превращаются в серенькие))) Софка просто залазит в песочницу, широко расставляет ноги и плюхается на попу :D а когда обратно вылазит может и лицом воткнуться в песок)) тогда уже и шапка идет "в расход"! Потом даже стыдно в магазин идти, никакие влажные салфетки не помогают :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:



Где покупали обувь?

В Лимпопо, объехали весь город.. только там нашли белые кеды Антилопа...
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Katryushka » 20 апр 2015, 23:25

Девочки, а стоматолога в детской стоматологической поликлинике же проходить? Их адрес Чертыгашева 67? :smuschenie: Каждый день с утра принимают или надо узнавать?
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Nastya*_* » 20 апр 2015, 23:40

Katryushka писал(а):Девочки, а стоматолога в детской стоматологической поликлинике же проходить? Их адрес Чертыгашева 67? :smuschenie: Каждый день с утра принимают или надо узнавать?

Да именно там. Не обязательно с утра, в часы приема идите. Мы в 2 часа пришли, сразу после обеда, первыми в очереди были.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 14

Сообщение Бриджит » 20 апр 2015, 23:45

Всем доброй ночи! Кариночку с топатушками :ya_hoo_oo: Викусик кушает домашнее яйцо, вернее желток, но редко т.к. не всегда бывают яйца. Съедает полностью желток размягченный с водичкой, она у меня вроде не аллергична....тттт. Мы сегодня 3 часа гуляли, мне ветровку покупали, еле до дома дошли.

Аватара пользователя
Бриджит
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: г.Абакан, 10 ж.р.
Медали: 9
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Лиса_раммантик » 21 апр 2015, 00:31

Katryushka писал(а):Девочки, а стоматолога в детской стоматологической поликлинике же проходить? Их адрес Чертыгашева 67? :smuschenie: Каждый день с утра принимают или надо узнавать?

катюш там каждый день в любое врямя с 8 утра можно приходить, в регистратуру говорите что в год комиссия и все вам карточку заведут и отправят в кабинет
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 21 апр 2015, 00:34

Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber