Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/12!!!!!-закрыть

Скоро лето!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Герда » 14 апр 2015, 13:07

Всем нашим малышам скорейшего выздоровления! Маленьких так жалко когда болеют, кажется лучше бы сам переболел 5 раз :-_(

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 14 апр 2015, 13:11

Девчушек именинниц Виталинку, Катеньку и Сашеньку с их мини датками!!! Растите здоровыми и счастливыми! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение MargoKost » 14 апр 2015, 13:16

Татаська писал(а):Нас к Ирэне :ya_hoo_oo:
Ритуся, Аптека напротив ГИБДД Тельмана 143 что-ли, там через дорогу получается заправка, а наискот ГИБДД, пятиэтажка, и там аптека, у нее еще бегущая строка красная. Но у них Только Инфарникс. Причем очень строго нужно сделать так - сначала на прием, чтоб дали карточку и померили темпер, а потом за прививкой, т.к. в прививочном будут смотреть время по чеку, и если будет уже больше получаса разницы, то не поставят вам ее, не смотря на хладоэлдемент в коробке, который, кстати говоря, потом надо вернуть в аптеку

Прошлый раз у нас не смотрели чек, хотя мы сами ездили в Нобеля за вакциной и потом полчаса то точно еще в очереди на прививку стояли. Можно тогда в кабинет прививочный положить в холодильник, а самим дальше в очереди стоять :-)
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Скорпион » 14 апр 2015, 13:44

Девочки, пришли с приёма, я злая слов нет :girl_top_top: Ну вот как с врачами можно по хорошему??? Был у нас медотвод на АКДС до 6 месяцев, я уже месяца полтора им об этом надпоминала и даже медсестре звонила, что нам нужен талон к неврологу! Без осмотра прививку ставить не буду! Пришли сегодня, а у них опять таже песня: талонов мало, новорожденным ещё не всем дала. Может мы без невролога поставим?!
Ага, думаю сейчас же!!! Ну дождуться, опять к старшей медсестре пойду! Пи*дячек получат и сразу найдут талон :doloy:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Скорпион » 14 апр 2015, 13:50

елена555 писал(а):Привет! Добавьте меня к себе, родила девоку Виктория 30.10.2014


:chat:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/12!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 14 апр 2015, 13:54

Скорпион, да пи**дец просто! А когда мы были новорожденными, че-то никто за талоны не беспокоился. Напиши отказ от прививки, чтоб на мозг не капали.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/12!!!!!

Сообщение Скорпион » 14 апр 2015, 13:57

Кирюшу с первым жемчужным зубиком :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy:

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Скорпион » 14 апр 2015, 14:03

Светлана Сергеевна писал(а):Скорпион, да пи**дец просто! А когда мы были новорожденными, че-то никто за талоны не беспокоился. Напиши отказ от прививки, чтоб на мозг не капали.


Света, если скажут либо ставить на их усмотрение, либо отказ, то пусть держаться за стулья, я сразу пойду в соседний кабинет! А там с ними церемониться не будут! Вот правда, почему когда мы были новорожденными, то их это не особо волновало?!
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/12!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 14 апр 2015, 14:08

Я все равно пока не вылечу все Илюхе прививку ставить не буду.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Скорпион » 14 апр 2015, 14:09

Девчушек хохотушек Виталину, Катюшку и Дарью
с мини Днём Рождения!!!
:leto: :leto: :leto:

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber