центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/3

Готовимся к первым зубам

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение ninel2408 » 09 апр 2015, 23:42

Мэрисы маленькие видела вот в этой аптекеhttp://aptekavita19.ru/podguzniki-merries-razm-m-6-11kg-22/,а муни не видела. Сейчас взяла муни в зайках цена 1140 от 4 до 8 81 штука пачке. Не было у них мерисов от 4 до 8.
Девочки, кто наблюдается на кати перекрещенко вы ходите в комнату здорового ребенка ежемесячно после приема у педиатра?
Мы зашли во вторник взвешаться 6500 наша плюшка весит, так вот медсестра говорит приходите ежемесячно.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Ole » 09 апр 2015, 23:45

Лист писал(а):А Мэррисы или Муни продают малыми пачками? Не люблю на пробу сразу много брать.


Вроде бы есть мерисы небольшими пачками штук по 20. Могу я парочку дать попробовать, только вот как пересечься. От памперсов прям сильно отличаются. Я правда памперсы 5 звезд не пробовала, их вроде тоже хвалят.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение Ole » 09 апр 2015, 23:46

Ой, мы по ходу маленькие самые чтоли. Мы сейчас 6 кг ровно .
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Олеся_К » 09 апр 2015, 23:51

[quote="Лист"]А Мэррисы или Муни продают малыми пачками? Не люблю на пробу сразу много брать.
В магазине памперсок по Некрасова,хоть всех по одному можно взять на пробу!я так и делала всех по парочке взяла и пробывала!а еще у низ если на 700 рублей берешь привозят домой безплатно,даже в Калинино !!!мне нравиться,удобно!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение мамочка » 09 апр 2015, 23:54

Ole писал(а):
Лист писал(а):А Мэррисы или Муни продают малыми пачками? Не люблю на пробу сразу много брать.


Вроде бы есть мерисы небольшими пачками штук по 20. Могу я парочку дать попробовать, только вот как пересечься. От памперсов прям сильно отличаются. Я правда памперсы 5 звезд не пробовала, их вроде тоже хвалят.

В ДМ есть маленькие пачки ;)
а мне все таки гуны больше всех нра, и попе нашей тоже, но только диснеевские
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение Ole » 09 апр 2015, 23:59

Диснеевские мы не пробовали, надо будет заценить. А чем они от обычных гунов отличаются?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Олеся_К » 10 апр 2015, 00:00

Лист писал(а):А Мэррисы или Муни продают малыми пачками? Не люблю на пробу сразу много брать.

Про дикие крики - у нас ка-то было пару раз как будто из ничего закатывалась так, что не помогали ни руки, ни титя. Проблема даже была ей титю сунуть - орала аж с визгом. Не знаю,от чего. Это было несколько раз, примерно в 3 месяца.

В магазине памперсок по Некрасова,хоть всех по одному можно взять на пробу!я так и делала всех по парочке взяла и пробывала!а еще у низ если на 700 рублей берешь привозят домой безплатно,даже в Калинино !!!мне нравиться,удобно!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение мамочка » 10 апр 2015, 00:03

Ole писал(а):Диснеевские мы не пробовали, надо будет заценить. А чем они от обычных гунов отличаются?

Впитывают лучше однозначно, равномерно, да и "садятся" они по фигуре, что-ли, короче не протекают)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Лист » 10 апр 2015, 00:04

Ну, если малые пачки и поштучно есть, то тогда надо ещё чего-нибудь попробовать :) А то в памперсе меня этот химический запах после пописа убивает.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лист » 10 апр 2015, 00:05

ninel2408 писал(а):Мэрисы маленькие видела вот в этой аптекеhttp://aptekavita19.ru/podguzniki-merries-razm-m-6-11kg-22/,а муни не видела. Сейчас взяла муни в зайках цена 1140 от 4 до 8 81 штука пачке. Не было у них мерисов от 4 до 8.
Девочки, кто наблюдается на кати перекрещенко вы ходите в комнату здорового ребенка ежемесячно после приема у педиатра?
Мы зашли во вторник взвешаться 6500 наша плюшка весит, так вот медсестра говорит приходите ежемесячно.

Я вобще не в курсе про такую комнату. Зачем туда ходить и что там делают? :)
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber