Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/3

Готовимся к первым зубам

Модератор: Lel`ka

Сообщение Олеся_К » 20 май 2015, 15:24

Лист писал(а):Мы тоже в этот торнадо попали :-) Дома пришлось лоск наводить не только себе, но и квартире - я же окна пошире открытыми оставила, чтоб проветрить. Погуляли всего 40 минут... Хочу ещё, может, позже. Хоть бы уже дождь прошёл, пыль прибил.

Девочки, кто знает, к хирургу когда запись открывают? Мне сказали в среду. Каараулила с полвосьмого, нет и нет, потом им дозвонилась, они говорят, что в интернете в 15ч откроют. И опять нет ничего :pro_tiv:

Света,у нас папа сегодня в 6 утра приехал туда записываться к хирургу и уже был восьмой!по телефону и интернету я месяц не могла записаться!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Олеся_К » 20 май 2015, 15:27

мамочка писал(а):Олесь, лично я ему доверяю, адекватный мужик. За деньги просто так работать не будет, ну я имею ввиду не станет наговаривать на дитеныша, чтобы лишнюю встречу оплатили ;)
а нас вынесло гулять, и попали мы в торнадо, :Crai_zi: теперь дома,накупались и спать легли

Ой Анют,надеюсь что все поправит...сказал обратились то во время еще не затянуто!а то я себя уже так накрутила аж до слез... :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение мамочка » 20 май 2015, 15:28

Поправит, не сомневайся, Всё будет хорошо!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение ninel2408 » 20 май 2015, 15:30

Олеся не переживай до года все выправляется!!! Работайте по данному направлению и все будет ХОРОШО! ;)
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Лист » 20 май 2015, 16:23

мамочка писал(а):Звони 305 553 там узнай

Занято там постоянно(( Я в месяц Еву записывала без проблем. Может, так повезло, что новогодние праздники были, никому и дела, до электронной регистратуры не было. Я тогда и к окулисту, и к хирургу без проблем записалась - куча мест было.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение Ole » 20 май 2015, 21:58

И я зимой норм записывалась. А что нам к хирургу опять надо? Я как всегда не в теме.

Олеся, про шею то ты сама узи решила сделать или были звоночки?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Олеся_К » 20 май 2015, 23:30

Ole писал(а):И я зимой норм записывалась. А что нам к хирургу опять надо? Я как всегда не в теме.

Олеся, про шею то ты сама узи решила сделать или были звоночки?

Да сама решила!просто из тех соображений что у каждого второго пробоемы с шеей!ну и думаю лучше проверю чтоб быть спокойной что все хорошо!ну и в яблочко!но Попов сказал что травмы ни какой не видет...но нестабильность имеется ..!как он сказал приходят то вооьще безнадежные а вы с такой ерордой и плачете!!!но сейчас себя успокоила что все же не зря я проверила ее,сейчас все на начальной стадии и поправить будет легче!!!!но все равно наревелась!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение Misstika » 21 май 2015, 08:55

Не подвело тебя чутье,Олеся. Еще много времени до года,все исправится!
Меня только одно поражает,что наших врачей надо по 10 раз перепроверять. У мамы моей сколько раз в практике массажной было такое. Приходят с малышами по 8 месяцев, они не сидят, не улыбаются,головой не вертят,игрушки не берут, не ползают, а невролог (платный) говорит, что все нормально! Вот они спокойно и сидят, ждут,когда все само собой получится. А после года,попадая к другим специалистам, слышат страшные диагнозы и что время упущено!
Одному малышу так вообще до года массажики назначали,а развитие не шло, весь в струночку был вытянут. Родители поехали в Новосиб,сделали рентген шеи, а там все позвонки в разные стороны в шахматном порядке :s_h_ok: .И никто из наших абакаснких врачей этого не увидел, не почувствовал и не предположил. В итоге в воротник Шанца кроху пришлось одевать.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Зимние детки 2014-2015/3

Сообщение Ole » 21 май 2015, 09:08

Блин, на узи шеи чтоли идти :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение ninel2408 » 21 май 2015, 09:33

Ole писал(а):Блин, на узи шеи чтоли идти :Crai_zi:

Олеся в связи с чем?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber