центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Модератор: Lel`ka

Сообщение Aksiniy79 » 21 апр 2015, 23:31

Шустя писал(а):
Еленна писал(а):Макара поздравляем с годиком сегодня :ya_hoo_oo: , а Марка с последнеё мини даткой Здоровья малышам и по больше улыбок.

И мы поздравляем :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

И мы присоединяемся к поздравлениям! :ya_hoo_oo: Всего самого светлого малышам и их родителям! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Aksiniy79
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сергей, Алёнушка


Сообщение Евгеша* » 21 апр 2015, 23:38

Katrin_ писал(а):Всем привет)
Новый домик! Ура!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Макара с годиком поздравляем! Марка с выходом на финишную прямую! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение Евгеша* » 21 апр 2015, 23:42

Шустя писал(а):У нас Аришустя стала пить много, за раз поильник может выдуть. Ну и сикает соответственно. Горшок новый появился, по назначению ни разу еще не послужил, бывает игрушки сложит-вытащит :D
А еще такая интересная игрушки приносит дает и берет, а вот печеньку типа дает, покажет и быстренько в рот :D кстати печенье прям откусывать стала.
Аллерголог дала направление чтобы сдать пробы, но посмотрела говорит скорее всего это из-за сухости такая реакция кожи (я ей и говорю что с одним продуктом связать не могу реакцию)

Как у вас аллергия проявляется? У нас на соки, пюре и сахар высыпает сыпь красная на руках и ногах, потом на этих участках сухость и Вика начинает их чесать
Изображение
Аватара пользователя
Евгеша*
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Викуля


Сообщение Ксю85 » 22 апр 2015, 00:13

Привет девочки.
Макараи Марка с их днями! Здоровья малышам!
Мы сходили на плановый прием.в аесе также 10400(может потому что травились, неделю не ели и макса рвало), рост 81(+1,5)см.прививки до 1,5лет нельзя.Сегодня первый сеанс массажа снова, но мне понравилось как все прошло.Начали лечение лекарствами.
Макс любит ходить пешком а не в коляске, играет с другими.Еду ест уже неразмолотую, даю кусок мяса-жует.пьет из кружки, сам начал держать вчера, даже не пролил.а вот говорить не хочет.начинал а потом бац и замолчал.
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Сообщение Авоська » 22 апр 2015, 10:40

всем привет ;) а у нас вчера деть удивил. вечером после ванны бегает голопопый, не хочет памперс одевать на ночь. Схватит его и убегает, потом показывает куда его надеть надо)))) я забираю и спрашиваю, будем памперс надевать? и сын сразу в ответ так четко "ДА"! мы с папой обрадовались так, что минуту смотрели друг на друга,даже сказать ничего не могли :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Авоська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ася
Мои детки: Крошка Платошка
Девочка Евочка


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Сообщение МамИра » 22 апр 2015, 10:50

Всем солнечного дня :sun: :sun: :sun:
МПС кто гулять пойдет сегодня? мы часиков в 12 собираемся выйти на прогулку.бум в комсомольском гулять-присоединяйтесь :ta_n_cor:
Девчата,все так на ночь и одевают подгузники? :smuschenie: мы уже неделю спим без оного.пару раз за ночь не спалось мне нормально и засекла когда она лужу сделала.вывод напрашивается сам собой.если мы спать легла в 11(перед этим на горшок или в штанишки) то потом только около двух ночи дела делает.сама она в 4 просыпается на титю я ей меняю штаны и дальше спит до пол шестого или до шести. А вот по утрам мы рано стали вставать чаще всего в 6.30 уже все проснулась.потом часиков в 9 начинает канючить,что спать хочет.В общем у нас опять режим сбился.гулять мы вечером ходим и домой не загонишь,поэтому купание у нас по вечерам редко стало получаться(на улице может заснуть уже и на ночь) вот два дня не могла ее днем бай уложить,вышли на улицу и там она уснула. пришлось по утрам дочке душ устраивать больше никак.(да и пописоны ночные смываем :smuschenie: )
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Katryushka » 22 апр 2015, 10:56

Доброе утро всем!!!! Ира, мы часа в 2 на прогулку пойдем, думаю, встретимся в парке. Лена, Еленна, ты с нами??? ;)
Мы ночью в подгузах спим, сикает оооочень много, иногда протекает и меняем среди ночи. Встаем в 7.30-8.30 и сразу кака делает, я даже не успеваю на горшок посадить :-)
Девочки, мамы годовасиков, поделитесь идеями коллажей на годик :smuschenie: ;) Что-то фантазия после родов работать не стала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Авоська » 22 апр 2015, 11:33

Мы без Подгуза ночью не можем. Часто бывает,что полночи на тите, да ещё и писает много... А к горшку интереса нет. Может поиграть с ним, покричать туда, кубики сложить, мишку посадить, даже сам садится и сразу встаёт. И если даже очень хочет писать, то или рядом с горшком пока играет с ним, либо в ванную. Уж и не знаю, как его научить :ne_znau:
Аватара пользователя
Авоська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ася
Мои детки: Крошка Платошка
Девочка Евочка


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Сообщение Еленна » 22 апр 2015, 11:45

Всем Привет, мы тож наверное только к двум притопаем в Комсомол, мы уже сходили до магазов в 10 часиков погода очень радует, тоько бы ветер не начался с обеда.
Спим в подгузах, но сикает он туда мало, мы как встаём в ванну идём, а к горшку пока не привык. А с улицы приходим подгуз практически всегда сухой.
Вот про разговор Ксю, у нас также месяц мож полтора назад начинал и папа говорил, а сейчас ну ни как, зато иногда нас радует таким чётким ДА и главно попадает в тему так что мы аж дар речи теряем и смотрим опупевшие др на др молча. Зато у нас такой танцор и в ладоши хлопает и "качает" как репер и главное ему либо мелодичная либо ритмичная нужна музыка, и под рекламу успевает. все дела бросает бежит танцует и на нас смотрит,
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 589
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Сообщение Milagros » 22 апр 2015, 12:18

Девочки, привет! Я из-за горшка не переживаю. Спим мы и гуляем в подгузнике.
Проверено на старшей дочке: подгузник на ночь станет ненужным, когда перестаешь ребенка ночью кормить. У нас это было в год и три.
На горшок я даже не пробую сейчас сажать. Не, один раз попробовала, когда у Ариши диарея была. Так она в горшок сложила игрушки и накакала на сортер :-)
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber