Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лиса_раммантик » 02 июн 2015, 10:35

Еленна писал(а):Всем привет, Алёна выздоравливайте, всё будет хорошо. я шить совсем не умею в Ателье понесу, а рубашки как хотите белые любые или как х.б. или шить?

Я хочу сшить белую рубаху из хб ткани и сверху из лент разных красить, времени нет сфотать старые фотки школьного костюма и выложить, там просто всё съется. Катя катюшка которая у тебя нет фоток тех с выступления в народных костюмах?
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Aksiniy79 » 02 июн 2015, 10:50

Лиса_раммантик писал(а):
Aksiniy79 писал(а):Алена, тебе крышечки от газировки еще нужны? 3 числа еду в Калинино, могу чуток привезти.

Всех с праздником!!!

Ага нужны, только я 3 в городе буду с детьми в больницу нужно с одним до обеда с другим после.


Алена, мы на неделю приедем. Скорее всего без интернета будем, телефон 8-983-197-11-24
Изображение
Аватара пользователя
Aksiniy79
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сергей, Алёнушка


Сообщение Шустя » 02 июн 2015, 12:05

Привет!
МамИра писал(а):Доброе утро!Лена лелемончик,выше Лена шустя(на 91 стр) кидала выкройку.там два квадрата вырезается горловина и проймы.и в горловину вставляется лента атласная.все это дело присборивается и на ленту.как я поняла боковые швы еще сделать и все.Ленашустя, если я не все правильно поняла-поправь ;)

Я так же понимаю, просто на ленте собирется и все, можно и ткань прям собрать сразу (как нызывается правильно, рукодьницы расскажите) или есть лапку у машинок которая сразу присбаривает когда шьет).
Вобщем вариант проще не куда, только вот думаю тоже рубашечки девочкам нужны
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение izumrudwow1 » 02 июн 2015, 14:03

Всем приветик! Алена, пусть у тебя все поскорее закончится, а главное- все выздоровят! ;) Девочки, про самовар я тоже уже думала, если вдруг не найдем, то в аренду можно взять. Можно еще корзину либо с баранками, либо фруктами, ложки деревянные. Горшки, если у кого есть. Наверное, стоит у всех поспрашивать, что есть дома и не тратится и от этого отталкиваться.
На счет тканей, в которых беременяшками фотографировались, я сама куплю.Атлас мне не нравится. А по цветам может не стоит распределать, главное, чтобы все в красных не были и один цвет или два не преоблато ожетдали. А по нарядам у мальчиков, может не обязательно черные брюки, но это уже как мамы мальчиков хотят и решат. Самое главное - фон выбрать, а в парке зелень будет идеально, все цвета отлично будут смотреться. Если в инете смотреть костюмы народные, они все абсолютно разные, потому как шили из чего было. А строго по цветам лично мне не хочется, но я за большинство. Мне больше естественный образ, чем наигранный нравится.
Головные уборы какие сделаем? Девочкам можно платки, или косынки или ленты, мальчикам кепки и какой-нибудь цветок или вообще без ничего, мне кажется так даже естественнее будет.
Я много накопала выкроек в интернете, чуть попозже выложу, раз со встречей не получается. А еще девочки, может в преображенском соберемся и обсудим, кто недалеко живет.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 02 июн 2015, 15:12

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Еще выложила в группе в контакте, как пошагово сшить сарафан. Если кто не может зайти, могу отправить на почту.

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 02 июн 2015, 15:18

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
мне очень нравится, где девочки втроем сидят, по тканям кто в лес кто по дрова, а смотрится классно.

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Евгеша* | 02 июн 2015, 16:38.


Сообщение Шустя » 02 июн 2015, 18:51

девочки, подскажите, как всех специалистов прошел, надо к педе на заключение какое-нибудь? мы просто за 2 дня как последнего врача прошли были у них, она еще хотела карточку у нас забрать, я не отдала...сказала нам еще окулиста проходить (да и вобще не отдам, целее будет, ничего не подрисуют). про приходить нет, ничего не говорила
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 02 июн 2015, 18:57

может кому будет полезна инфа. Кабинет инъекций на К.Перекрещенко сейчас не работает, укольчики ставят на Чертыгашева. (именно инъекции!)
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Svetlya4ok » 02 июн 2015, 21:55

Шустя писал(а):девочки, подскажите, как всех специалистов прошел, надо к педе на заключение какое-нибудь? мы просто за 2 дня как последнего врача прошли были у них, она еще хотела карточку у нас забрать, я не отдала...сказала нам еще окулиста проходить (да и вобще не отдам, целее будет, ничего не подрисуют). про приходить нет, ничего не говорила


Лена просто занесешь потом им карточку и все, к ним теперь в 1,3 месяца.

Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber