Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Модератор: Lel`ka

Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Сообщение Katryushka » 02 июн 2015, 23:03

Лиса_раммантик, Ален, фотки надо у мамы пошарить, может и есть, я не помню :smuschenie:
Лена, Шустя, вы прям оперативно всё прошли, мы только к Лору ещё не попали, сопли никак не вылечим, на фоне зубов они что-то не проходят... И повторно на сахар надо кровь сдать. Кстати об анализах... У кого сколько сахар был у малышей? У нас 5,0. Нам сказали, что для нас многовато... Отправили передавать, хотя ни утром, ни ночью ничего не ели перед анализом :ne_znau:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 15

Сообщение МамИра » 02 июн 2015, 23:28

Мы тоже с лором подзатянули.так и не прошли.и что то мне не сильно к нему пока хочется.у нас лор в жд.и взрослых принимает,и малявок.доверия к нему вообще нет.а где хорошего лора найти не знаю.на чертыгашева тоже лор так себе :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение izumrudwow1 » 02 июн 2015, 23:42

МамИра писал(а):Мы тоже с лором подзатянули.так и не прошли.и что то мне не сильно к нему пока хочется.у нас лор в жд.и взрослых принимает,и малявок.доверия к нему вообще нет.а где хорошего лора найти не знаю.на чертыгашева тоже лор так себе :ne_znau:

Ира,может вам на Кати пройти,вполне нормальный лор. Мы еще хирурга не прошли 10 июня пойдем.
Девочки,я сегодня купила ткани на рубаху и сарафан и немного тесьмы,постараюсь уложиться,но наверное придется еще докупать.купила голубую яркую однотонную,не нашла то,чего хотела.жаль конечно.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Шустя » 02 июн 2015, 23:44

Katryushka писал(а):Лиса_раммантик, Ален, фотки надо у мамы пошарить, может и есть, я не помню :smuschenie:
Лена, Шустя, вы прям оперативно всё прошли, мы только к Лору ещё не попали, сопли никак не вылечим, на фоне зубов они что-то не проходят... И повторно на сахар надо кровь сдать. Кстати об анализах... У кого сколько сахар был у малышей? У нас 5,0. Нам сказали, что для нас многовато... Отправили передавать, хотя ни утром, ни ночью ничего не ели перед анализом :ne_znau:

У нас 4,2 (нам ничего не сказали), да и вобще ничего не сказали, я сама перед уходом, спрашиваю как анализы, вот говорю гемоглобин низкий, пить что-нибудь?! Вобщем не нравится мне вся эта система, застявляют кучу всего проходить, а сами и несмотрят даже. Я сейчас заглянула еще раз посмотреть сахар, смотрю в карточке беспорядок ( я там периодически подклеиваю-переклеиваю, подгибаю листочки чтобы карточка хоть маленько причличнее выглядела), так вот смотрю появились листочки на которых написано что к нам патронаж почти до года на дом производился с беседами и прям написано что ребенок умел в этот месяц, я в шоке!!! и злая, с последнего приема записи опять все корявые, говорю ребенок с 7 мес стоит без опоры, а пошел в 9, она мне еще сказала такого быть не может и написала по своему что в 9 встал без опоры и 9 пошел.
Нафига писать неправду?! вот так что надо будет посмотреть истиную картину не восстановишь.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Лёля_F » 03 июн 2015, 08:01

Доброе утро! Катюшка, лор вообще особо носиком не интересуется :ne_znau: мы вчера на Кати были, она ушки смотрела и горлышко. У нас у самих уже неделю сопли на зубы не проходят, а еще мы расплакались у нее и они как хлынули из носа. Она на это внимание даже не обратила, не смотрела и не спрашивала ничего о носике. Так что идите проходите, это вообще не принципиально :ne_znau:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лиса_раммантик » 03 июн 2015, 08:51

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: viewtopic.php?f=348&t=81857&p=2563989#p2563989 переезжаем в летний домик
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber