центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/14!!!-закрыть

Модератор: Lel`ka

Сообщение Alenuschka1987 » 24 апр 2015, 17:53

Татаська писал(а):Герда не важно - будет ли фотаться, главное чтоб суммарное количество человек в час, кто будет одновременно в фотостудии, не превышало 6, иначе будут трясти доплату за каждого после 6 по 200 руб...

Давайте дурачками-просточками прикинемся. Тем более старших детей мало будет. Дополнительная толпа для общего снимка не приедет. Да и не будут они пересчитывать, а вернее не уследят, кто только приехал, а кто уже домой собирается)))

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/14!!!

Сообщение Герда » 24 апр 2015, 17:56

Alenuschka1987 Ален, хочу попозже, как Кирюха сядет, отдельную ФС всей семьей провести, ты не узнавала, у Вероники Сяркисян сколько будет стоить?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татаська » 24 апр 2015, 17:57

Викентий, вариант такой - вы приедет ровно к часу, до половины вам надо ускакать, а мы придем к половине второго, тогда не будет заметно по количеству народа. Нормально такая задумка прокатит, как Алён думаешь?
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Alenuschka1987 » 24 апр 2015, 17:58

Герда писал(а):Alenuschka1987 Ален, хочу попозже, как Кирюха сядет, отдельную ФС всей семьей провести, ты не узнавала, у Вероники Сяркисян сколько будет стоить?

3500))) в её студии

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 24 апр 2015, 17:59

Татаська писал(а):Викентий, вариант такой - вы приедет ровно к часу, до половины вам надо ускакать, а мы придем к половине второго, тогда не будет заметно по количеству народа. Нормально такая задумка прокатит, как Алён думаешь?

Этот вариант прокатит лишь в том случае, если свет не надо будет перетаскивать.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/14!!!

Сообщение Татаська » 24 апр 2015, 18:00

Alenuschka1987 в смысле нужна будет мужская помощь - так там и Вика с Артуром же будет, а потом мой приедет. Или что ты имела в виду?
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Поночка13 » 24 апр 2015, 18:02

Татаська писал(а):Викентий, вариант такой - вы приедет ровно к часу, до половины вам надо ускакать, а мы придем к половине второго, тогда не будет заметно по количеству народа. Нормально такая задумка прокатит, как Алён думаешь?

Спасибо Друг за попытку что-то придумать...Девчонки если никто до вечера никто не сможет поменяться,вычеркните нас пожалста,чтобы мы места не держали.(((
Аватара пользователя
Поночка13
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Поночка13
Мои детки: Доченька Лейсан


Сообщение Alenuschka1987 » 24 апр 2015, 18:06

Татаська писал(а):Alenuschka1987 в смысле нужна будет мужская помощь - так там и Вика с Артуром же будет, а потом мой приедет. Или что ты имела в виду?

Я о том, что первые полчаса в одном месте фотаться, а вторые полчаса в другом))
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Татаська » 24 апр 2015, 18:09

Ну блин... Мы просто Вик только к часу проснемся, тоже не вариант раньше ехать - у ребенка будет невыспавшаяся истерика... :krik:

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 24 апр 2015, 18:12

Поночка13 писал(а):
Татаська писал(а):Викентий, вариант такой - вы приедет ровно к часу, до половины вам надо ускакать, а мы придем к половине второго, тогда не будет заметно по количеству народа. Нормально такая задумка прокатит, как Алён думаешь?

Спасибо Друг за попытку что-то придумать...Девчонки если никто до вечера никто не сможет поменяться,вычеркните нас пожалста,чтобы мы места не держали.(((

Ну раз такое дело-мы можем поменяться ;) конечно,немного другие планы были,но для вас ничего не жалко :ta_n_cor:
Изображение

Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber