Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/14!!!-закрыть

Модератор: Lel`ka

Сообщение Alenuschka1987 » 01 май 2015, 22:25

Слушайте! Я одна сумасшедшая мама-педиатр, которая доче дает полизать сладкую вату, сыр (правда чуточку совсем), сырок еще глазированный давала, огурец свежий???
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение lenkka777 » 01 май 2015, 22:26

Юля держись!!! Я тоже по ходу сегодня кони двину :Crai_zi: рвет с четырех часов и до сих пор, лежу пластом, сил встать вообще нет... Муж зато весь день сегодня с сыном, мне только на кормление подносит)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Alenuschka1987 » 01 май 2015, 22:26

Герда писал(а):Alenuschka1987 Ален, какую нам лучше смесь взять посоветуешь, чтобы каши разводить? Учитывая, что реагирует абсолютно на все возможные аллергены

Есть гипоаллергенные, но они бе-бе-какие невкусные!! ...
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 01 май 2015, 22:28

lenkka777 писал(а):Юля держись!!! Я тоже по ходу сегодня кони двину :Crai_zi: рвет с четырех часов и до сих пор, лежу пластом, сил встать вообще нет... Муж зато весь день сегодня с сыном, мне только на кормление подносит)

Эрсефурил или стопдиар, девочки!!!!! И малышам тоже.

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение MargoKost » 01 май 2015, 22:31

lenkka777 писал(а):Юля держись!!! Я тоже по ходу сегодня кони двину :Crai_zi: рвет с четырех часов и до сих пор, лежу пластом, сил встать вообще нет... Муж зато весь день сегодня с сыном, мне только на кормление подносит)

Бедненькая.... Поправляйся, Леночка! Мне в такой ситуации энтерос гель и энтерофурил помогли.

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Margie » 01 май 2015, 22:31

Alenuschka1987 писал(а):Слушайте! Я одна сумасшедшая мама-педиатр, которая доче дает полизать сладкую вату, сыр (правда чуточку совсем), сырок еще глазированный давала, огурец свежий???

Мы соленый огурец с удовольствием мусолим, а еще косточки куриные)))
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Татаська » 01 май 2015, 22:36

Лена, попробуй Левомицетин бахнуть, я три дня мучалась, и помог мне только он!!!

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение kristina912011 » 01 май 2015, 22:37

Татаська писал(а):kristina912011 или ты не по фамилии? У нас с ней такие лица, что нас всегда с кем то путают))) Не, она к ХГУ никаким боком)))
по девичьей фамилии у нас изо преподает женщина а возрасте с такой же фам!!
Последний раз редактировалось kristina912011 01 май 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение MargoKost » 01 май 2015, 22:37

Герда писал(а):Alenuschka1987 Ален, какую нам лучше смесь взять посоветуешь, чтобы каши разводить? Учитывая, что реагирует абсолютно на все возможные аллергены

Нам аллерглог сказала что-подойдут только гидролизаты смеси, но , да, они горькие. У меня сына кашу на воде совсем плохо ест, овощные пюрешки тоже не очень. Но вот пюре картофельное сварила ему дала, хорошо кушал , сегодня смешивала с баночной цветной капустой, ложек 6 съел... Или ему еще тити моей хватает или из-за зубов нет аппетита...

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение lenkka777 » 01 май 2015, 22:37

Муж в аптеку ходил, ему дали фильтрум и регидрон, вот пью...
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber