центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/16!!!! - закрыть

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ирэна » 17 май 2015, 17:47

Светлана Сергеевна писал(а):
Ирэна писал(а):мы сегодня в зоопарк ходили. Тасеныш пищала, чего то говорила. восторг у ребенка...


Ир, там хоть что-то поменялось? Вольер кошкам сделали?

Свет, чище чем в прошлом году. и пахнет только в некоторых местах. в прошлом году везде воняло :wgreen:
там кингуренышь маленький появился. а так вроде все то же
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Татаська » 17 май 2015, 17:58

Любимки мои хорошие, спасибо всем большое за внимание!!!
Хочу немножко резюмировать, поделиться своими успехами в 7 месяцев. :smuschenie: Общие накопленные умелки. Откликаемся на свое им в разных вариациях, знаем маму, папу, бабу, кису - ищем их глазками и лыбимся))) Знаем "окошечко", "Солнышко", "куколка", "мячик", "штука", "Игруша", эти слова что обозначают и где эти предметы находятся. Знаем "Ням-ням". "Буль-буль", "топ-топ", "Тук-тук". "Плюх-плюх", все это мы умеем и любим делать, на каждое слово свои действия у ребенка. Еще 2 зуба конечно, главная мамина гордость))) Ползаем по пластунски, крутимся переворачиваемся самозабвенно балуемся этим. Долго стоим на четвереньках. Вытаскиваем и суем обратно соску, последнее время суем маме, радуемся, когда мама ее берет у таси из рук в рот (за ручку, естественно), аж пищит. Еще стесняется, смущается так прикольно. Ку-ку играем, ладушки, отбивает мне по руке, сороку-ворону перед засыпанием любит делать, прям руку мне сует. Любит, пятки когда целуют. Вот так, что вспомнила, всё рассказала про свою душеньку кудрявую :ta_n_cor: :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 17 май 2015, 18:00

Свою любимую тезку поздравляем с финишной прямой!!! Верной дорогой идёте, товарищи!!!
:D
Изображение

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 17 май 2015, 18:05

Вову с Датой! Пусть загадывает желание- между двух Таисий)))

Изображение

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение lenkka777 » 17 май 2015, 19:01

Вовочку и Тасечек с днем рождения!!! Растите молодечками!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Alenuschka1987 » 17 май 2015, 19:33

Ирэна писал(а):
mammaira писал(а):
Alenuschka1987 писал(а):Юльчик, кашель слушать надо!!! Запиши на диктофон да в viber ;)

Алена! Ну ты ооооочень технически продвинутый доктор! У меня муж после твоей просьбы сфотать вовкины какашки и прислать фотографии ржал паразит полчаса)))

у меня тоже бы ржал. я просто представила как фотаю сее творение :pod_table:

У меня целая коллекция в телефоне! :D
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 17 май 2015, 19:36

Татаська писал(а):Любимки мои хорошие, спасибо всем большое за внимание!!!
Хочу немножко резюмировать, поделиться своими успехами в 7 месяцев. :smuschenie: Общие накопленные умелки. Откликаемся на свое им в разных вариациях, знаем маму, папу, бабу, кису - ищем их глазками и лыбимся))) Знаем "окошечко", "Солнышко", "куколка", "мячик", "штука", "Игруша", эти слова что обозначают и где эти предметы находятся. Знаем "Ням-ням". "Буль-буль", "топ-топ", "Тук-тук". "Плюх-плюх", все это мы умеем и любим делать, на каждое слово свои действия у ребенка. Еще 2 зуба конечно, главная мамина гордость))) Ползаем по пластунски, крутимся переворачиваемся самозабвенно балуемся этим. Долго стоим на четвереньках. Вытаскиваем и суем обратно соску, последнее время суем маме, радуемся, когда мама ее берет у таси из рук в рот (за ручку, естественно), аж пищит. Еще стесняется, смущается так прикольно. Ку-ку играем, ладушки, отбивает мне по руке, сороку-ворону перед засыпанием любит делать, прям руку мне сует. Любит, пятки когда целуют. Вот так, что вспомнила, всё рассказала про свою душеньку кудрявую :ta_n_cor: :D

А что за "штука"??? Прямо заинтриговала...
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 17 май 2015, 19:39

А я сегодня утречком в спортзале, а потом на даче занималась. А сейчас недвижимость...
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Светлана Сергеевна » 17 май 2015, 19:55

Ирэна писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):
Ирэна писал(а):мы сегодня в зоопарк ходили. Тасеныш пищала, чего то говорила. восторг у ребенка...


Ир, там хоть что-то поменялось? Вольер кошкам сделали?

Свет, чище чем в прошлом году. и пахнет только в некоторых местах. в прошлом году везде воняло :wgreen:
там кингуренышь маленький появился. а так вроде все то же


А кошки все в таких же маленьких клетках?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/16!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 17 май 2015, 19:57

А мы предметы пока не знаем. Даже Киса пока не понимает что значит. Пока только свое имя в разных формах знает. Вот ладушки и сорока у нас не идут. Усидчивости не хватает.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber