центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/16!!!! - закрыть

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/16!!!!

Сообщение ИринаSSS » 30 май 2015, 10:24

анна юрьевна, хозяюшка. :super:
Изображение

Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Сообщение Margie » 30 май 2015, 10:26

анна юрьевна писал(а):
ИринаSSS писал(а):анна юрьевна, а у вас зверушки?

ага,будут снова.люблю я это дело :Klevo:

Мы как свой дом приобретем, я сразу курочек держать буду :) и свинюшку потом.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Нюрбасик » 30 май 2015, 10:30

А воот тот самый ёж :-) ,точнее ежиха её зовут Ёжка
Изображение

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Нюрбасик » 30 май 2015, 10:32

ИринаSSS писал(а):анна юрьевна, хозяюшка. :super:

неговори :-) мои родственники удивлялись когда узнали что я в Хакасии хозяйство развела,никогда бы не подумали что я буду этим заниматься :D ,ну а мне понравилось.
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Margie » 30 май 2015, 10:35

ИринаSSS писал(а):Margie, у нас дома везде линолеум. Так если чтобы все чисто было, надо каждый час тереть.Вечером протираем, утром уже пыль.

уборка до появления второго ребенка вообще была моей болезнью :-) никогда не пройду мимо мусоринки :Crai_zi: Сейчас сбавляю обороты, но бывает аж псих берет-уберусь и на душе легче :Crai_zi:
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Орешек » 30 май 2015, 11:02

kristina912011 писал(а):
mammaira писал(а):мы 160 :s_h_ok: Кристина Станиславовна, давай мы к тебе в группу попадем? ;) супер талантливый воспитатель!

ну скажешь,Ира!!! меня саму еще ни кто не берет с декрета!! сказали до 3 сиди мест нет!ну я то как бы не против до 3 сидеть.но муж сказал пока на работу не выйду квартиру не поменяем,а мне оооочень хочется сьехать с этого райончика!ну так как вы в 3 пойдете то Володю заберу к себе!!!

Кристина, а вы ищите варианты обмена? Мат капитал ещё не использовали?
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Natali-Natali » 30 май 2015, 11:04

Я за дет.сад, но опять же все дети разные. как сын, так он бы задохнулся дома с его энергией и общительностью, а дочка не знаю какая будет, но она совершенно другая, раньше 3-х лет, тоже, не хотелось бы отдавать. А на счет очереди в д.сад, у нас папа, когда писал заявление не указал, чтобы электронно можно было смотреть, теперь пойдет в отпуск, съездит узнает, а может, кто-нибудь, тоже в Радугу идет, знает на сколько там продвинулась очередь, мы были 125-е. По первому образованию я педагог, но в школе работала недолго, поняла, что не мое, выучилась на бухгалтера и в декрет уходила бухгалтером.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Орешек » 30 май 2015, 11:06

Максима и маму Алёну поздравляем с важным этапом в жизни - окончанием садика! :Klevo: Впереди новые открытия и всё самое лучшее!
Представляю, как это волнительно ;) Для меня сына отдать в сад тоже волнения и переживания :)

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Кулема » 30 май 2015, 11:12

Орешек писал(а):
kristina912011 писал(а):
mammaira писал(а):мы 160 :s_h_ok: Кристина Станиславовна, давай мы к тебе в группу попадем? ;) супер талантливый воспитатель!

ну скажешь,Ира!!! меня саму еще ни кто не берет с декрета!! сказали до 3 сиди мест нет!ну я то как бы не против до 3 сидеть.но муж сказал пока на работу не выйду квартиру не поменяем,а мне оооочень хочется сьехать с этого райончика!ну так как вы в 3 пойдете то Володю заберу к себе!!!

Кристина, а вы ищите варианты обмена? Мат капитал ещё не использовали?

мы тоже к Вам!!! надеюсь попадем)))
и кстати, тоже мысли насчет переезда - так хочется поменять квартиру, район и обстановку, просто нет слов уже.
Пошли про ипотеку узнавать - офигели от цен на недвижимость, на кредит и вообще.
При том, что наши то квартиры не ценятся вообще.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Natali-Natali » 30 май 2015, 11:18

Для настроения!!!
Спит моё чудо со мной на подушке.
Маленький носик, губки и ушки.
Ручкой своей он меня обнимает,
Сердце моё в этот миг замирает!
Тихо сопит мой комочек родной,
Спи моё счастье, мама с тобой!
Последний раз редактировалось Natali-Natali 30 май 2015, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber