Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/16!!!! - закрыть

Модератор: Lel`ka

Сообщение mammaira » 30 май 2015, 11:19

kristina912011 писал(а):
mammaira писал(а):мы 160 :s_h_ok: Кристина Станиславовна, давай мы к тебе в группу попадем? ;) супер талантливый воспитатель!

ну скажешь,Ира!!! меня саму еще ни кто не берет с декрета!! сказали до 3 сиди мест нет!ну я то как бы не против до 3 сидеть.но муж сказал пока на работу не выйду квартиру не поменяем,а мне оооочень хочется сьехать с этого райончика!ну так как вы в 3 пойдете то Володю заберу к себе!!!

:ya_hoo_oo: вот я младшенького и пристроила!

Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение kristina912011 » 30 май 2015, 11:20

Marina_T писал(а):
kristina912011 писал(а):
mammaira писал(а):мы 160 :s_h_ok: Кристина Станиславовна, давай мы к тебе в группу попадем? ;) супер талантливый воспитатель!

ну скажешь,Ира!!! меня саму еще ни кто не берет с декрета!! сказали до 3 сиди мест нет!ну я то как бы не против до 3 сидеть.но муж сказал пока на работу не выйду квартиру не поменяем,а мне оооочень хочется сьехать с этого райончика!ну так как вы в 3 пойдете то Володю заберу к себе!!!


уже мест для воспитателей нету? Раньше я знаю другая проблема была - с поиском воспитателей

да щас получше платить стали так держаться стали воспитатели т к график удобный и официально празники все дома..с детьми которых вечно деть не куда!!!!
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение kristina912011 » 30 май 2015, 11:25

Орешек писал(а):
kristina912011 писал(а):
mammaira писал(а):мы 160 :s_h_ok: Кристина Станиславовна, давай мы к тебе в группу попадем? ;) супер талантливый воспитатель!

ну скажешь,Ира!!! меня саму еще ни кто не берет с декрета!! сказали до 3 сиди мест нет!ну я то как бы не против до 3 сидеть.но муж сказал пока на работу не выйду квартиру не поменяем,а мне оооочень хочется сьехать с этого райончика!ну так как вы в 3 пойдете то Володю заберу к себе!!!

Кристина, а вы ищите варианты обмена? Мат капитал ещё не использовали?

я все ищу разные варианты.у нас эта квартира в ипотеке туда мат кап щас вложили еще 200 надо гасить до продажи.на обмен в космос еще ни кто не поедет...поди
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение mammaira » 30 май 2015, 11:25

я тоже педагог. нас здесь много, как выяснилось))) Начинала еще в студенчестве, в каникулы работала вожатой в языковых и туристских лагерях. После универа - НОУ "Школа "Лингва" - наше с родителями детище:) Вот там и тружусь уже больше десяти лет. Потом когда открылись, закончила еще СПбГУ - экономика труда - кадровик в общем)))
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение kristina912011 » 30 май 2015, 11:31

mammaira писал(а):я тоже педагог. нас здесь много, как выяснилось))) Начинала еще в студенчестве, в каникулы работала вожатой в языковых и туристских лагерях. После универа - НОУ "Школа "Лингва" - наше с родителями детище:) Вот там и тружусь уже больше десяти лет. Потом когда открылись, закончила еще СПбГУ - экономика труда - кадровик в общем)))

да тут у нас одни педагоги кадровики- бухгалтера я смотрю!!! ну и наш любимый Педиатр!!!
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение kristina912011 » 30 май 2015, 11:39

Кулема писал(а):мы тоже к Вам!!! надеюсь попадем)))
и кстати, тоже мысли насчет переезда - так хочется поменять квартиру, район и обстановку, просто нет слов уже.
Пошли про ипотеку узнавать - офигели от цен на недвижимость, на кредит и вообще.
При том, что наши то квартиры не ценятся вообще.

и Степана заберем-Викуся вообще помню с первого дня спать осталаась спокойно легла и дрыхла весь сон час! я вообще в шоке была!! проценты бешенные конечно в банках но квартиры я смотрела можно прям нормально взять щас в данный момент срочно много продают от 2500000 до 3000000 можно юудженько уложиться но нам вот и надо 1000000 где нить взять под малюсенький бы %.первая ипотека у нас без% так вообще хорошо.щас такого нет((
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/16!!!!

Сообщение Кулема » 30 май 2015, 11:42

Да, нам бы тоже где нибудь раздобыть мильончик, и тогда и процент ниже и условия лучше. Но где ж его раздобыть то...
Основная мысль - эту квартиру оставить - все равно когда нибудь сносить будут наши бараки, но видимо не выйдет так, придется продавать. А продавать , если честно, жалко. Хорошую цену - не дадут, а за бесценок отдавать - просто обидно.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Кулема » 30 май 2015, 11:45

kristina912011 писал(а):и Степана заберем-Викуся вообще помню с первого дня спать осталась спокойно легла и дрыхла весь сон час! я вообще в шоке была!! (

Вика , когда знакомилась с воспитательницей в кратковременной группе - говорит, Меня зовут Вика, Виктория Владимировна!е уже гуляют.

а про сон - я тоже в шоке была, я вообще боялась - как там ее спать укладывать будут. Дома то она не спала в эо время - вообще не спала днем, я и сейчас не могу ее спать уложить . Если уснет так часика в 4, 5 - когда наоборот, все уже гуляют.
Возвращаюсь к активной общественной жизни

Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение lenkka777 » 30 май 2015, 12:00

mammaira писал(а):я тоже педагог. нас здесь много, как выяснилось))) Начинала еще в студенчестве, в каникулы работала вожатой в языковых и туристских лагерях. После универа - НОУ "Школа "Лингва" - наше с родителями детище:) Вот там и тружусь уже больше десяти лет. Потом когда открылись, закончила еще СПбГУ - экономика труда - кадровик в общем)))

Моя подруга у вас китайский преподает ;)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Орешек » 30 май 2015, 12:02

Кристина, Лена, сейчас в строительных компаниях скидки на новостройки. Ипотека в банках на такое жильё 11,9%. В МЖФ цен за квадрат даже ниже, чем на вторичке, есть даже около 29000 в 3-х комн. Конечно, денег везде надо на первоначалку.
http://mgfabakan.ru/index.php?option=co ... id=24&ds=1

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber