Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/4

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

Модератор: Lel`ka

Сообщение мамочка » 22 июн 2015, 10:12

Lerina писал(а):Привет болтушки! :) У нас такие ужасные ночки стали, что я сама в 11 уже спать ложусь! Алина стала через 2 часа просыпаться и хныкать... :krik: У меня у сестры дочь переболела в 5 мес и также было... Вообще не понимаю что такое происходит... :s_h_ok: И кушать стала меньше, раньше на ночь 180 съедали и до 6 утра спокойно спала, А сейчас еле как 150 и потом в 4 подъём! Чувствую скоро наш папа уйдёт спать на диван. :-)

Жень, уколы не ставили? Не напуганная доча?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение ksеniya-ksu » 22 июн 2015, 10:16

Олеся_К писал(а):Кстати,дала я сегодня сынке пюрешку брокколи попробывать....он такое лицо состряпал...!а потом сделал брррр...и все в разные стороны!!!попробывала я эту зеленую бяку...короче больше даже предлагать не стала!!!!хорошо хоть взяла 1 баночку на пробу...!в итоге нравится нам кабачек и яблочко!!!

У нас Дима на брокколи тоже брррр делает, перестала этой гадостью зеленой кормить, он у нас из овощей цветную капустку заценил!
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Сообщение ksеniya-ksu » 22 июн 2015, 10:27

ninel2408 писал(а):Доброго утра!!!
Моя доча сегодня спала с папой и с самого утра стала кричать: "Мам ам-ам!!" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ВСех деток и родителей с именнинами :ya_hoo_oo: !!!!

Мы ма-ма-ма и па-па говорим! Я сначала подумала, что у него это случайно получаеться, а нет, прям осознанно говорит, смотрит на нас и говорит! Я аж млею! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Сообщение Lerina » 22 июн 2015, 10:44

мамочка писал(а):Жень, уколы не ставили? Не напуганная доча?

Уколы мы проставили неделю назад, все было хорошо! Насчёт испуга, тоже такого нет... А вот знаешь, Ань, после нашей болезни такое и началось, сначала в 6 утра стала хныкать, соску даю, она спит, теряет-опять просыпается. А последние две ночки через два часа подъём... Муж говорит может ещё от духоты такая реакция.. Не знаю и не понимаю ничего... :-_(
Аватара пользователя
Lerina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиночка


Сообщение ksеniya-ksu » 22 июн 2015, 10:56

мамочка писал(а):Счастье + Оксана, дочурку с полугодием! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляем! !! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
ksеniya-ksu
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Некрасова
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Димулька


Сообщение Олеся_К » 22 июн 2015, 11:07

Ole писал(а):Олеся_К где-то на предыдущих страничках ты писала,что больше нравится малявке разогретый кабачок. В статье Яковлева про прикорм так и написано,что прикорм обязательно должен быть теплым ! Так что всё правильно ему нравится )))

Здорово!а я то пальцем в небо и угадала !!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Re: Зимние детки 2014-2015/4

Сообщение Ole » 22 июн 2015, 11:24

Мы тоже из овощей цветную капусту кажется больше всех заценили. Сегодня в первый раз дала,она прям в удовольствием съела.

Женя,у нас папа давно сбегает среди ночи ))))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 22 июн 2015, 11:26

ksеniya-ksu писал(а):
мамочка писал(а):Счастье + Оксана, дочурку с полугодием! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляем! !! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

И мы поздравляем! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 22 июн 2015, 11:30

Lerina писал(а):
мамочка писал(а):Жень, уколы не ставили? Не напуганная доча?

Уколы мы проставили неделю назад, все было хорошо! Насчёт испуга, тоже такого нет... А вот знаешь, Ань, после нашей болезни такое и началось, сначала в 6 утра стала хныкать, соску даю, она спит, теряет-опять просыпается. А последние две ночки через два часа подъём... Муж говорит может ещё от духоты такая реакция.. Не знаю и не понимаю ничего... :-_(

Женя,напомни чем болели? Я что-то упустила этот момент.
Ты же говорила она переворачиваться стала во сне, наверное от этого и просыпается. Моя Алина тоже первое время,как переворачиваться на живот во сне стала,сразу же просыпалась. Сейчас уже через раз и даже реже,перевернется и спит на животе.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Lerina » 22 июн 2015, 11:52

Ole писал(а):Женя,напомни чем болели?

А неделю назад темпа была 38 и горло красное, потом врач с участка приходила, посмотрела, еще и на надавливание на ушки Алина заплакала, сейчас все хорошо, поправились окончательно, а вот со сном и кормлением беда прям! Да, Олеся, и наш папа скоро "убежит" от нас на диван, долго не выдержит! Да ещё и работает каждый день с 8, ни выходных ни отпуска! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lerina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber