центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2014-2015/4

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2014-2015/4

Сообщение Ole » 22 май 2015, 13:14

Купила несколько баночек пюрешек овощных. Я так понимаю , что из баночки 1 ложечку съедаем, а остальное в помойку? ))))

Олеся, Попов это мануал? Где находится (на всякий случай) ? И сколько стоят его услуги?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение ninel2408 » 22 май 2015, 13:17

Ole писал(а):Купила несколько баночек пюрешек овощных. Я так понимаю , что из баночки 1 ложечку съедаем, а остальное в помойку? ))))

Олеся, Попов это мануал? Где находится (на всякий случай) ? И сколько стоят его услуги?

или мама с папой съедают!

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Lizaveta » 22 май 2015, 14:27

Олеся, ну вот видишь, а ты расстраивалась. Все у вас хорошо будет. Зачастую врачи специально находят хотя бы малюсенькую проблему. Мы, мамочки, заполошные создания, если один врач скажет, что все нормально - посчитаем, что он некомпетентен и пойдем к другому:)

Ole, баночку открытую можно сутки хранить в холодильнике. Так что можно на два дня растянуть, как раз сутки между кормлениями будет. А потом съесть или выкинуть. Я выбрасывала, это есть невозможно, гадость:)
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Лист » 22 май 2015, 14:35

Кто в итоге на плавание то записался? мне сегодня вот звонили, сказали, что с 1 занятия начнутся. пойдём, наверное, но так неохото анализы сдавать и врачей проходить :pro_tiv:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Анна-Анютка » 22 май 2015, 14:35

ninel2408 писал(а):
Ole писал(а):Купила несколько баночек пюрешек овощных. Я так понимаю , что из баночки 1 ложечку съедаем, а остальное в помойку? ))))

Олеся, Попов это мануал? Где находится (на всякий случай) ? И сколько стоят его услуги?

или мама с папой съедают!

Вот,вот,у нас именно так и происходит. Два утра сын ест,потом мама с папой.:)
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение Ole » 22 май 2015, 14:54

Лист писал(а):Кто в итоге на плавание то записался? мне сегодня вот звонили, сказали, что с 1 занятия начнутся. пойдём, наверное, но так неохото анализы сдавать и врачей проходить :pro_tiv:

Мы записались. Ага вообще в лом анализы сдавать )))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 22 май 2015, 14:58

Lizaveta писал(а):
Ole, баночку открытую можно сутки хранить в холодильнике. Так что можно на два дня растянуть, как раз сутки между кормлениями будет. А потом съесть или выкинуть. Я выбрасывала, это есть невозможно, гадость:)

Ну там как раз с пол ложечки же начинать, считай одну ложечку съел,остальное выкинули. Эти овощи даже на вид не вкусные :)
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Зимние детки 2014-2015/4

Сообщение ninel2408 » 22 май 2015, 15:21

Девочки пусть меня закидают некоторые тапками, кто привык кушать из баночек, но кому-то это удобно.
Мы например с прошлыми детьми делали все сами сегодня практически в каждой семье мультиварки, пароварки блендеры!!! Со всей этой чудо техникой не сложно приготовить еду малышне и получается гораздо вкуснее чем из баночек и соль, и масло добавляю практически с первых дней прикорма. Почему, если нам не вкусно мы кормим данными продуктами ребенка? конечно мы тоже пробовали кушать из банок нам не понравилось и мы не стали данные продукты употреблять!
Я беру тот же кабачок, картоху, лук, морковь, мясную вырезку (вот здесь конечно мясо всегда получается деткам грудным лучше чем себе) все в мультиварку. Потом пропустила через блендер и вперед еда на два дня готова!!!
С первым я тоже заморачивалась баночками, кормлением, варкой ежедневной, посмотрела как это делает подружка повар и стала делать также варить на пару дней!!!

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Зимние детки 2014-2015/4

Сообщение Ole » 22 май 2015, 15:33

Я бы с удовольствием сварила овощи сама. Только из огорода сейчас нет, а магазинные овощи хуже чем баночки для первого прикорма,мы уже эту темку поднимали.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Олеся_К » 22 май 2015, 15:52

Ole писал(а):Купила несколько баночек пюрешек овощных. Я так понимаю , что из баночки 1 ложечку съедаем, а остальное в помойку? ))))

Олеся, Попов это мануал? Где находится (на всякий случай) ? И сколько стоят его услуги?

Находится он в спорт комплексе Абакан(со стороны китайского рынка)!1 прием тысяча!но я не пожалела что сходила к нему!! А я чет не хочу начинать прикорм с баночек...!планирую с брокали на грудном молоке...!(собственного приготовления )!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber