центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/17!!!!!-закрыть

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/17!!!!!

Сообщение Ирэна » 30 май 2015, 22:19

kristina912011 воспитателям и нянечке. детям дарили будильники. кстати самый неудачный подарок из всех :pro_tiv:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/17!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 30 май 2015, 22:27

Ирэна, а нафига будильники? :s_h_ok:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Ирэна » 30 май 2015, 22:32

Светлана Сергеевна писал(а):Ирэна, а нафига будильники? :s_h_ok:

вот я про тоже. во-первых он на батарейках и тикает жутко громко, я постоянно вытаскиваю батарейки. во-вторых, он даже время показывает неправильно, короче самый фуфлятский подарок.
просто многое зависит от родительского комитета, просто есть "стадо", когда двое говорят что это круто, а остальные 20 просто кивают головой, что бы ни в чем не принимать участие и ненароком на их чего-нибудь не повесили... а остальные 6 человек уже не в счет, так как большинство просто "кивнули" головой
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Alenuschka1987 » 30 май 2015, 23:05

kristina912011 писал(а):
Alenuschka1987 писал(а):
kristina912011 писал(а):Alenuschka1987сколь вам выпускной обошелся? у нас в саду спросила 4000 это без наряда.но они в маленькую страну ходили

Мы тоже собирали по 4000 19 человек. Большую часть составили фото 1300 и видео 900. Ну и мы деньги в конвертиках дарили.

всмысле воспитателями или детям?

воспитателям и няне. А детям будильники, медали и грамоты
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Natali-Natali » 30 май 2015, 23:09

Alenuschka1987 писал(а):Лене флешку под фотографии отдала! Ждемсс..!!!!

Алёна, а когда заберешь, нам как отдашь?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение Alenuschka1987 » 30 май 2015, 23:11

А у нас за будильники единогласно проголосовали. Глобусы есть у некоторых, энциклопедий полно, а рюкзак и канцтовары должны подбираться индивидуально. На другое у нас фантазии не хватило!))) Так что теперь у нас есть будильник в форме футбольного мяча. Батарейки не вставляла, чтоб на громкость тикания проверить. Сама ненавижу, когда громко тикают.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/17!!!!!

Сообщение Ирэна » 30 май 2015, 23:12

Алена, вы какие будильники дарили, надписи не делали памятные?
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Alenuschka1987 » 30 май 2015, 23:13

Natali-Natali писал(а):
Alenuschka1987 писал(а):Лене флешку под фотографии отдала! Ждемсс..!!!!

Алёна, а когда заберешь, нам как отдашь?

Думаю, также как Татаська в прошлый раз, упакую в архивы и разошлю по почте!))
девы, можете в лс тут или вконтакте уже присылать мне адреса.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 30 май 2015, 23:16

Ирэна писал(а):Алена, вы какие будильники дарили, надписи не делали памятные?

Заказывали на сайте в москве российские типа, но все равно madeinchina!)) Они пластиковые круглые. Завтра фоткану)) там надпись никак. А вот медали очень правдоподобные, тяжелые с фотографией садика. Но на всё дети смотрели достаточно ровно. Шквал эмоций вызвали только пузыри))
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Татаська » 30 май 2015, 23:31

Сейчас вообще, мне кажется, детей трудно чем-то удивить. Единственное, двоякое мнение, вроде прощание с детством беззаботным, и подарок должен быть детским, или же наоборот, это вступление в новую, школьную жизнь, и подарок должен быть школьным.... Распутье.... Я как родитель, теперь))) - я бы предложила большие планшеты для рисования, ну наборы, но это, наверное, дорого... Ой, че то рано я задумываться то начала))) Хотя вот знаю, что будильники то тоже не копейку стоят, в Эйвоне у меня заказывали в форме футбольного мяча будильник, он вроде еще и с подстветкой, был в районе 300-350 рублей, думаю, на эти деньги можно более-менее набор для рисования хороший взять... Но опять же, родители голосовать же будут))) Ну или набор плакатов обучающих в тубусе, или наклеек больших многоразовых 3D типа азбуки, таблицы умножения, английского алфавита.... Ой короче, и тут Остапа понесло... :-)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber