центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Модератор: Lel`ka

Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 29 авг 2015, 12:26

Катюша,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Пусть в жизни мечты сбываются,солнышко твое улыбается.Муж и сынишка радуют. :sun: :flower: :podrugi:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Katrin_ » 29 авг 2015, 14:59

МамИра писал(а):Катюша,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Пусть в жизни мечты сбываются,солнышко твое улыбается.Муж и сынишка радуют. :sun: :flower: :podrugi:

Мы присоединяемся к поздравлениям! Всех благ :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение mamaeka » 29 авг 2015, 15:05

Vesna писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):Да я скоро температурным параноиком стану. Щупаю его и желание измерить ее без конца меня преследует :krik:

)))) У меня такая же история, мне все время кажется что он горячий...
Привет девочки, мы вроде тттт, в плане тем-ры , но истеричка стал - просто кошмар, чуть не таким тоном выразился - истерика на час обеспечена, я так устала - что уже даже и не реагирую, он бьется головой об пол - а я стою и молча наблюдаю.... А на улице если мы выходим - на него нападает неудержимый бег, мне порой кажется что он ходить просто не умеет - только опустила на землю - тут же бежать без передыху и норовит под машины..
Вот что делать - скоро полтора уже года, платить перестанут, нужно на работу выходить - а с кем оставить не знаю.. была надежда на маму- но она с ним и часа не может (сильно устает), и я её если честно понимаю, т.к. сама сильно устаю с ним. А если мне выходить на работу - то это с утра и до ночи без выходных практически((((.. Короче мне как то взгрустнулось. Еще этот кризис не вовремя.
Девочки, кто из нашей болтушки уже вышел на работу (или собирается выходить) с кем деток планируете оставлять?

Наташа, я планирую, правда не на основную работу, но всё же, для себя нашла идеальный вариант, домашний сад на дому, прямо в нашем доме, 2 раза в неделю планирую оставлять, так как график работы, 3 раза в неделю, посмотрим, что из этого получится :ne_znau: Даша у меня мамина дочь, ни с кем не оставалась надолго, хотя, если остается, ведет себя гораздо лучше, чем при мне, но стоит мне в порог, начинается показательная истерика
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение mamaeka » 29 авг 2015, 15:06

МамИра писал(а):Катюша,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Пусть в жизни мечты сбываются,солнышко твое улыбается.Муж и сынишка радуют. :sun: :flower: :podrugi:

И мы присоединяемся к поздравлениям!здоровья и семейного благополучия!

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ксю85 » 29 авг 2015, 16:46

mamaeka писал(а):
МамИра писал(а):Катюша,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Пусть в жизни мечты сбываются,солнышко твое улыбается.Муж и сынишка радуют. :sun: :flower: :podrugi:

И мы присоединяемся к поздравлениям!здоровья и семейного благополучия!

Мы тоже присоединяемся!Всех благ, здоровья и любви в семье!
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение Лиса_раммантик » 29 авг 2015, 19:12

Катюшка с днем рожденья!!!
Именинница у нас —
Загляденье, просто класс!
Молода и хороша,
Просто светлая душа!

С днем рожденья поздравляю,
От себя тебе желаю:
Будь красавицей всегда,
Не болей ты никогда.

Счастье, радость и любовь
Пусть приходят вновь и вновь.
Ты живи, беды не зная,
С днем рожденья, дорогая!
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Шустя » 29 авг 2015, 21:49

Катюша, с днем рождения!
Улыбок по-больше, здоровья по-крепче и исполнения всех желаний!
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 29 авг 2015, 21:54

А мы сегодня тоже отмечаем день рождения, у дедушки Арины 60 летний юбилей, нас доставили в качестве подарка :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Будем здесь ещё 2 недели, рады будем встрече, На несколько дней в деревню только сьездим
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Ксю85 » 29 авг 2015, 23:55

Шустя писал(а):А мы сегодня тоже отмечаем день рождения, у дедушки Арины 60 летний юбилей, нас доставили в качестве подарка :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Будем здесь ещё 2 недели, рады будем встрече, На несколько дней в деревню только сьездим

Ух ты, какая новость отличная!) мы через неделю должны выписаться.
Сказали на этой неделе предложение из 2х слов: где мам? Для нас это прогресс тк мы вообще почти ничего не говорили.сейчас лепечем во всю, предметы хорошо различаем, знаем где лево где право, хорошо меня понимает и делает правильно, что говорю когда слушается. Хорошо тигр говорит, начал говорить гагага, может изобразить четко рычание животного и совсем по другому рычание машины например. Работает обеими руками, что левой что правой.стал хорошо строить башню ровную из простых деревянных кубиков. НУ пока что как то так. Жидкость в голове изчезла, осталось результатов ээг тоже дождатьсяи еще назначили тоже снг, как вам Алена.
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Шустя » 30 авг 2015, 00:09

Ксюша, скоро будет болтать не остановишь.
У нас кот теперь не Кх а Ко. Ещё типа рычит как тигр. И машину маленько изображает в гостях слышала как мальчик играл с машинками.
А вобще так интересно наблюдать как дети развиваются, я вот иногда скажу доче, а потом думаю она же эти слова незнает, а она мне приносит или делает что сказвла. Племяшка говорит на неё умный ведь человек.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber