Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Модератор: Lel`ka

Сообщение МамИра » 30 авг 2015, 08:30

Шустя писал(а):А мы сегодня тоже отмечаем день рождения, у дедушки Арины 60 летний юбилей, нас доставили в качестве подарка :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Будем здесь ещё 2 недели, рады будем встрече, На несколько дней в деревню только сьездим

Лена тихушница :D уехала "почти" молча и приехала молча
Где обитаешь? может в бэби тайм сгоняем? ты же вроде не была там?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение Лелемончик » 30 авг 2015, 08:32

Катюша, с днем рождения! Пусть мальчики твои радуют тебя каждый день, здоровья тебе и благополучия :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Шустя » 30 авг 2015, 08:36

МамИра писал(а):
Шустя писал(а):А мы сегодня тоже отмечаем день рождения, у дедушки Арины 60 летний юбилей, нас доставили в качестве подарка :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Будем здесь ещё 2 недели, рады будем встрече, На несколько дней в деревню только сьездим

Лена тихушница :D уехала "почти" молча и приехала молча
Где обитаешь? может в бэби тайм сгоняем? ты же вроде не была там?

Да некогда было особо писать, много дел было, и видео из фоточек нужно было сделать и генеологическое древо, причём видео я первый раз делала. А про дерево так вобще отдельная история
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 30 авг 2015, 08:37

Мы в Минусинске, но на встречу приедем обязательно, только вот определимся когда в деревню поедем, я напишу
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 30 авг 2015, 08:41

Шустя Лена ты в программе древо делала? у меня тетя в my heritage делала.классно получилось.столько нового узнала о себе :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 30 авг 2015, 08:41

Шустя писал(а):Мы в Минусинске, но на встречу приедем обязательно, только вот определимся когда в деревню поедем, я напишу

А еще и ФС планировали :-_( может организуемся быстренько девочки?????
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лелемончик » 30 авг 2015, 08:44

izumrudwow1 писал(а): Кстати, Лена, может вам в ЖЭКе узнать, на счет детской площадки, может, обновят или еще чего-нибудь новое придумают. Ну и написать можно в крайнем случае, так-то и председатель есть в каждом доме. У меня муж сейчас работает временно в Артеле домостроителей, они детскими площадками занимаются и дома строят, думаю по всем вопросам к ним можно обратиться.

Наташ, у нас домком неплохая женщина, она вечно копошится, пытается что-то сделать.. вот качелю только поставили (это первая новинка во дворе, за последние 6 лет), так теперь на нее дикая очередина из детей, чуть ли не драка! У нас еще дом очень специфический, ввиду близости двух рынков, дикое количество мигрантов, а ребятишек у них ого-го сколько много. Из 15-20 гуляющих ребятишек русских и хакасов человека 3-4, остальные - киргизы, грузины, таджики и т.д. Большинство ведет себя хоршо, но есть отдельные ребята, которые прям не понимают по-хорошему! Уже несколько раз приходилось просто орать на них :Crai_zi: А рядышком дворов нормальных тоже нет, все дома старые вокруг.
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Лелемончик » 30 авг 2015, 08:46

МамИра писал(а):
Шустя писал(а):А мы сегодня тоже отмечаем день рождения, у дедушки Арины 60 летний юбилей, нас доставили в качестве подарка :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Будем здесь ещё 2 недели, рады будем встрече, На несколько дней в деревню только сьездим

Лена тихушница :D уехала "почти" молча и приехала молча
Где обитаешь? может в бэби тайм сгоняем? ты же вроде не была там?

Давайте сгоняем обязательно ! насчет ФС, мы наверное не успеем так быстро организоваться...
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Katryushka » 30 авг 2015, 11:38

Девы, привет! Спасибо за поздравления :ta_n_cor: :Klevo: Все желали оставаться такой же молодой и красивой :D :smuschenie: А из-за "молодой" вчера казус в магазине получился, зашли с подругой и Мироном докупить продуктов на пикничок, заодно, пару бутылочек шампанского. Продаваха на кассе сначала одну бутылку пробила, а потом взяла вторую и давай требовать у меня документы, типа молодо выгляжу. А паспорта я с собой не ношу. Короче, она уперлась, а мне и смешно и подбешивает это. Говорю ей, что мне сегодня 27, а вы и 21 мне не даете :D Ну думаю, что мне ей что-то доказывать, давай возмущаться я, звать администратора. Подошел парень охранник и всё урегулировал, посмеялись с ним ещё. А уходя он мне шепчет "Девушка, Вы свой возраст никому не говорите больше" :D :D :D Вот так, чуть не арестовали из-за молодости :D :-) И смех и грех :D
А я ещё мне муж вчера фотик зеркалку подарил :ya_hoo_oo: Теперь осваиваю и можно сыну личный фотесет устраивать :D
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение izumrudwow1 » 31 авг 2015, 00:59

Катюша,от всей души поздравляем! Большого тебе семейного и женского счастья,крепких нервов, хорошего чувства юмора,отсутствием его ты точно страдать не будешь и позитива во всем и везде! :ta_n_cor: :bravo: :a_g_a:
Ксюша,очень рада за вас,что такие успехи у Максимки,главное -здоровье! :ya_hoo_oo:
А мы с Беле приехали,погода супер,Катя загорела,выспалась на свежем воздухе,а я ерундой страдала в это время,телефонные навороты осваивала :)
Наша конфетка рычать не умеет,не получается,пыхтит пыхтит))) и кукареку тоже, мяу более менее говорить научилась. А так собачка,лягушка,ежик,обезьянка.рыбка четко говорит,еще ослика пробует. Из последних...привет научилась махать,им когда соску ищет говорит где и дай. Правда сквозь слезы.любит песенку Мойдодыр.когда моем ее поем Катюше,так она подпевает чист,чист,чист,чист.к песням у нас особая любовь,пытается петь,а вот танцы как-то не очень.повторяет,но сама не танцует.это не все. Мне кажется,у всех что-то свое интересное и особенные слова или звуки,которые больше нравятся.

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber