центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Модератор: Lel`ka

Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 02 сен 2015, 14:53

Приятно было погулять :ya_hoo_oo: приятно было увидеться со всеми.угулялись мы.спим теперь без задних ног :ta_n_cor: :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 02 сен 2015, 16:24

МамИра писал(а):Приятно было погулять :ya_hoo_oo: приятно было увидеться со всеми.угулялись мы.спим теперь без задних ног :ta_n_cor: :D

А мы то довольные :ya_hoo_oo:
Доча маленько в такси поспала, потом ещё погуляли до автовокзала с Вяткина дошли и приехали. В 17 опять на сон отправлю
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 02 сен 2015, 16:26

У нас тут ржачка , племяш вечно мастерит , у него айфон и макбук есть деревянные, так Аришка ими пользуется как настоящими :D
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 02 сен 2015, 16:32

Мы до сих пор спим :s_h_ok: давненько так не спали долго. уже 4ый час пошел :s_h_ok:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 02 сен 2015, 16:33

Катюш, с прошедшим тебя!!
! Мамаабакана у меня чет тупит последнее время :Crai_zi:
А у нас привет говорит-папаеее, открыть- окыыы, упала- упааа, киска - кика, на ручки - няга, гулять-гыля, цветочки- тяка, вчера сказала Таня :-)
Последний раз редактировалось Аманинка 02 сен 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 02 сен 2015, 16:34

Аманинка Танюш проблемы были у ростелекома и мегафона.нужно своему провайдеру звонить,чтобы обновили dnc
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 02 сен 2015, 16:47

В деревне были там у родителей на буке интернет билайн через модем тоже не могла заходить, через телефон заходила
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение Еленна » 02 сен 2015, 18:24

Девочки Всем привет, здорово собрались так в Беби-Тайм, Ира-Мамира ты молодчина так быстренько оповестила и собрались . Повидались, а детвора наша как подросла такие все интересные забавные, разные, столько положительных эмоций. Нам поспать путем так и не удалось, доехали уснул только полы помыла и пришлось будить бежать на тренировку, уфф... и набегалась я сегодня, там нагулялся, кстати на стадионе так гулять прикольно там же всё ровное лезть сильно не куда падать тоже, мяч ему под ноги и наблюдай, правда когда тренируются дети он к ним норовит, Каты вы же там совсем близко живете, может когда присоединитесь с 14:30 мы там и до 16:00 подгребайте. Зато ща усыпили винца купили и еду Китайскую заказали пошла приятно отдыхать. Ой а что у нас перед домом твориться всё перерыли пыль грязная стоит выше дома, дома только успевай полы намывать через пол дня уже опять пройти невозможно ноги грязные, Ира до вас доходит.
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение МамИра » 02 сен 2015, 18:35

Лена и пыль и шум и то что не пройти все задолбало уже.Лена бесиииииииииииииииииииииттттт меня эта стройка уже :-_( я с великом едва прохожу. сейчас только дождь пойдет и все П...Ц будет пройти вообще не возможно будет :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 16

Сообщение Еленна » 02 сен 2015, 20:03

Вот вооот и они когда закопают всё это, то ровнять и грязь убирать явно ни кто не станет, и год ещё точно будем этим дышать, а как вы с великом по этомУ мостику гоняете????, покатов то нет.
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber