Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники-2

Мы родились в 2005-2008 гг.

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 19 фев 2016, 12:47

Рокса писал(а):
Martovskaya писал(а):Блин, девочки, приехали :-_( Мой учиться не хочет. Так и говорит, я не хочу в школу идти, там не интересно. На оценках такой настрой тоже сказывается. Че делать?

У нас тоже также.. практически с 1 класса. И скучно ему там и неинтересно и учитель не нравится.
Зря наверное я отправила в 1 класс ребенка хорошо читающего и считающего :ne_znau: Он там спал на чтении периодически))

Вот и беседы беседуем сейчас, больше незнаю как на него повлиять. Рассказываю, что и сама не очень любила школу, но что делать, это необходимо и т.д.
И примеры привожу - что и мы с папой не каждый день с радостью на работу бежим :-) Что школа его работа на ближайшее время.

Мои тоже пошли в школу хорошо читающие и считающие. В первом классе проблем особо не было, с интересом ходили. Зато теперь 3 и 4 класс, уроки с пинка :D в крайнем случае, как им моча в голову ударит, так и желание появляется :-) в пример также бичи....иногда помогает :smuschenie:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Лиска » 19 фев 2016, 12:50

А мой напугался что будет работать на ассанизаторской машин, скептики откачивать. :D Я помню когда в дом переехали и пришло время септик откачивать, так он фукал бегал, но мол и работа у дядьки. Я ему возьми и скажи что он плохо учился и теперь приходится так работать :-) У сына был шок :-)

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 19 фев 2016, 12:51

Aryana писал(а):дамир мамедов, ого, наш тоже в 4-м. Но ничего подобного нет ещё, правда нам 10 лет

Нам 11 было на днях. Характер отвратительный стал. Огрызается, через минуту ''муси-пуси''... Короче все прелести подросткового возраста, только вот детки сейчас ранние. Потеет как мужик. Рубашки каждый день новые. С тренировки так вообще вооооонююююючий-привонююююючий приходит :D одним словом МУЖИК :a_g_a:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Aryana » 19 фев 2016, 13:05

дамир мамедов, значит нам совсем немножко в "мальчиках" ходить :Crai_zi: Характерец у нас тоже бывает не очень в духе, но я грешила на усталость или на скорпионьи выходки :D
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Татьяна Косторная » 19 фев 2016, 13:24

irisk@ писал(а):Martovskaya, главное сама не нервничай и не наезжай. может на своем примере (как бы сочувствуя) рассказать, что тоже неохота на работу ходить, что там скучно... и тп...

Это лишь утвердит ребёнка в том, что по жизни учёба в школе никаким боком не пригождается человеку в последствии и вообще жизнь штука скучная и непонятно для чего нужная. Нужен иной метод.
П.С. Есть у меня статья одна где-то об этом, я вечерком закину сюда. Надо поискать-размешала ли тут её...:)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 19 фев 2016, 13:37

Aryana писал(а):дамир мамедов, значит нам совсем немножко в "мальчиках" ходить :Crai_zi: Характерец у нас тоже бывает не очень в духе, но я грешила на усталость или на скорпионьи выходки :D

У меня младшая в 3 классе. Тоже начала ''волоситься'' :smuschenie: пипец...у нас девочки в 3-4 классе лифчики носят.... :s_h_ok:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Лиска » 19 фев 2016, 13:48

дамир мамедов писал(а):
Aryana писал(а):дамир мамедов, значит нам совсем немножко в "мальчиках" ходить :Crai_zi: Характерец у нас тоже бывает не очень в духе, но я грешила на усталость или на скорпионьи выходки :D

У меня младшая в 3 классе. Тоже начала ''волоситься'' :smuschenie: пипец...у нас девочки в 3-4 классе лифчики носят.... :s_h_ok:


Вот и у нас в 4м классе почти все в лифчиках и уже у половины женские дни начались :s_h_ok: Ранние детки
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Леди Юля » 19 фев 2016, 14:15

Я периодически телефон проверяю. Вот и вчера залезла в смски. Охренела! С пацанами переписываются нормально, даже без матов. А вот девочки пипец конечно! Такую чушь пишут. Они видимо раньше созревают. И мысли у них все уже не детские. Я с мамами хорошо общаюсь, очень подмывает показать))) но делать этого естественно не буду :)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 19 фев 2016, 15:07

Лиска писал(а):
дамир мамедов писал(а):
Aryana писал(а):дамир мамедов, значит нам совсем немножко в "мальчиках" ходить :Crai_zi: Характерец у нас тоже бывает не очень в духе, но я грешила на усталость или на скорпионьи выходки :D

У меня младшая в 3 классе. Тоже начала ''волоситься'' :smuschenie: пипец...у нас девочки в 3-4 классе лифчики носят.... :s_h_ok:


Вот и у нас в 4м классе почти все в лифчиках и уже у половины женские дни начались :s_h_ok: Ранние детки

Насчёт женских дней у нас тишина :smuschenie: а вот как обстоят дела у девочек старшего сына т,е, в 4 классе, не знаю. На эту тему не общались :D но не очень бы хотелось раннее созревание именно в плане девочки :pro_tiv:
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Martovskaya » 19 фев 2016, 16:03

Леди Юля писал(а):Девочки, у ваших еще переходный возраст не начался? У моего че то весь лоб в прыщах последнюю неделю. Вот думаю, подрос или это от грязи и пота на треньке

Мой получается на год младше, но в последнее время стала замечать то на лбу прыщик, то на щеке. Тоже не знаю, то ли от тренек, то ли начинается потихоньку переходный. Может с этим у нас фигня с учебой и связана, наверное на общее самочувствие и настроение влияет?
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber