центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники-2

Мы родились в 2005-2008 гг.

Модератор: Lel`ka

Re: Младшие школьники-2

Сообщение mamaeka » 30 авг 2015, 09:37

Ой, чойто мне впервые в глаза эта тема попала, надо застолбить тут местечко)))мы в 3 класс идем, на лето задали не много, но и это не смогли осилить, безалаберная я мать)))
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Настасья » 30 авг 2015, 13:06

Нам на лето только читать задали, дочь все прочитала, сына только часть смогла заставить
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Svytaya » 30 авг 2015, 13:13

Мы тоже идем в 3 класс,нам на лето выдали такой список литературы :Crai_zi: ,мы только половину смогли осилить :smuschenie:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 30 авг 2015, 14:05

А нам даже списка не выдавали - сама на последней страничке в учебнике по литературному чтению откопировала :Crai_zi: Тоже не всё прочитали, процентов 60 только.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Svytaya » 30 авг 2015, 21:02

Вот-вот летом отдохнуть хочется детям,а тут еще столько читать задают. :krik:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение =Сибиринка= » 01 сен 2015, 14:34

Всех с началом нового учебного года!
пусть он будет спокойным, путь наши детки становятся все более самостоятельными.
А нам - терпения, терпения, терпения! ;)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Весенняя » 01 сен 2015, 15:12

В прошлом году, перед третьим классом задавали кучу листиков с заданиями и список к прочтению. Старались, делали, читали.

В этом году из списка прочитал лишь одну книжку(потому что список был слишком детским и я не хотела отбить у него желание читать) на остальные "забили" :smuschenie: и стал мой сын читать свои книжки (Д.Лондона, Лукьяненко, Перумова..).
Кстати, сегодня составила список, ЧТО он прочитал - получилось внушительно)))

Думаю, что это лето было последним таким халявным, ведь в старших классах обязательную литературу нельзя не читать. Математику повторяли играясь, между делом))

------

Отвела на линейку своего четвероклассника.. он и в этом году на голову выше своих))) и такой взрослый..
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение iLena » 01 сен 2015, 17:50

Весенняя писал(а): и стал мой сын читать свои книжки (Д.Лондона, Лукьяненко, Перумова..).

Ого! А что у Перумова читаете?
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 01 сен 2015, 21:27

Я в шоке. У меня ребенок сегодня первый день в новую школу пошел. С мальчиком сидел - и мальчик сказал, что завтра постарается заболеть, чтобы в школу не пойти. Блин, это 3й класс, я в шоке! :s_h_ok: В прежнем классе, мне кажется, детки наши даже о таком подумать не могли: заболеть, чтоб в школу не ходить... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iLena » 02 сен 2015, 08:03

Оля, я вспоминаю своё детство, у нас даже девочки некоторые на такие уловки шли )) скорее чтобы дома ещё побыть и в надежде на улице погулять, чем в школу идти. в ход шли и якобы больной животик и горлышко.
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber