центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники-2

Мы родились в 2005-2008 гг.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Весенняя » 02 сен 2015, 08:26

iLena писал(а):
Весенняя писал(а): и стал мой сын читать свои книжки (Д.Лондона, Лукьяненко, Перумова..).

Ого! А что у Перумова читаете?


"Череп на рукаве" и "Череп на небесах"

Ну, и названия, я скажу))))
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение iLena » 02 сен 2015, 09:01

Весенняя писал(а):"Череп на рукаве" и "Череп на небесах"
Ну, и названия, я скажу))))

ну да ))) Я читала Перумова,интересно,но жутковато.. Поэтому и удивилась,что ребёнок читает. хотя у нас Лиза тоже мамины книги читать пытается, несмотря на то, что я против.
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 02 сен 2015, 12:10

Начался учебный год, часики затикали.
А меня вопрос гнетет: "Скоро ли каникулы?!" (с) :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Рокса » 02 сен 2015, 12:27

Оля, ну как сыну на новом месте? как учительница, ребятишки?
Программа другая там?
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Lel`ka » 02 сен 2015, 12:42

Рокса писал(а):как сыну на новом месте? как учительница, ребятишки? Программа другая там?

Ага, Оксана, там "Перспектива". Пока не рассказывал мне особо, но вроде хорошо, он волновался вчера очень, а сегодня спокойно пошел :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Svytaya » 07 сен 2015, 21:04

Учебный год только начался, а мы уже допоздна сидим с уроками :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение iLena » 08 сен 2015, 21:27

Svytaya писал(а):Учебный год только начался, а мы уже допоздна сидим с уроками :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

та же песн,я :Crai_zi: школьных уроков ещё не так много, но " летние долги" :Crai_zi: + в музыкалку уроки :Crai_zi: хорошо хоть,что сама делает.
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение Svytaya » 09 сен 2015, 10:56

iLena писал(а):
Svytaya писал(а):Учебный год только начался, а мы уже допоздна сидим с уроками :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

та же песн,я :Crai_zi: школьных уроков ещё не так много, но " летние долги" :Crai_zi: + в музыкалку уроки :Crai_zi: хорошо хоть,что сама делает.

У нас тоже репетиторство по английскому+секция по плаванию+уроки и ни как не можем в режим после лета войти :krik:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Re: Младшие школьники-2

Сообщение UllA » 09 сен 2015, 11:10

Девы скажите что после первого класса из вещей и предметов детских у вас перешло во второй?
Я уже мысленно за сердце хватаюсь, если рюкзаки надо будет менять каждый год :nervi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение makarevna » 09 сен 2015, 11:17

[quote="UllA"]Девы скажите что после первого класса из вещей и предметов детских у вас перешло во второй?
Я уже мысленно за сердце хватаюсь, если рюкзаки надо будет менять каждый год :nervi:[/q
у нас из одежды много чего перешло - не шибко выросла, и не шибко износила. Рюкзак тоже перешел во второй класс, но правда пришлось обновлять его уже в середине года - всё легче, чем к 1-му сентября всё кучей покупать. Канцелярия некоторая (не шибко расходная) тоже перешла - типа линейки, кисточки, баночки, фартуки для изо и трудов.
PS: за первый класс примерно поняла, что мне от рюкзака требуется и в втором классе уже дорогущий не брала...
Аватара пользователя
makarevna
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1567
Фото: 0
Откуда: центр
Медали: 4
Мама двоих детей (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира
Олеся


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber