Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники-2

Мы родились в 2005-2008 гг.

Модератор: Lel`ka

Re: Младшие школьники-2

Сообщение Aryana » 29 янв 2016, 09:44

Вспышка, спросите у учителя, она уже точно подскажет как и что у вас :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Леди Юля » 29 янв 2016, 10:08

Вспышка писал(а):Я так поняла сам можешь зарегестрироваться,я что то не могу

Нет.сам вряд ли. Нам на собрании каждому выдавали логин и пароль. И ты можешь видеть только своего ребенка.
Нас кстати тогда предупредили, что система тупит. Вот я и не смогла зайти. Больше попыток и не делала. Для оценок есть дневник. Для более подробной информации есть собрания и телефон учителя.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Весенняя » 29 янв 2016, 10:15

Вчера зашла в школу пополнить карту, но автомат отказался идентифицировать номер. Было у кого-нибудь такое? Сегодня, конечно, еще раз сын попробует, но если не получится, куда с этой проблемой идти? (
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Леди Юля » 29 янв 2016, 10:18

Конечно было. Регулярно! Просто идете в столовую и там через кассу вам закинут деньги на карту

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Hell » 29 янв 2016, 10:24

И мы ходим. Вчера забирала, долго не спускались, поднялась. 20 человек из 30. При чём, кто-то оставил дома на пару дней сопли подлечить, кто-то просто не пришел из-за холода. Сильно болеющих нет, так чтоб на больничном. В школе жара, думала вдруг из-за морозов прохладнее стало, а нет. Так что снова переходим на рубашки с коротким рукавом.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Весенняя » 29 янв 2016, 10:28

С картой впервые такое, думала или автомат заглючил, или м.б. сроки действия у карт есть..
----
У нас посещаемость 100% - с учителем сейчас разговаривала, она удивлена, смеется, что в более теплое время не часто такое, а тут все здоровы (3т) и температура не пугает))
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Татьяна Косторная » 29 янв 2016, 10:29

Леди Юля писал(а):
Вспышка писал(а):Я так поняла сам можешь зарегестрироваться,я что то не могу

Нет.сам вряд ли. Нам на собрании каждому выдавали логин и пароль. И ты можешь видеть только своего ребенка.
Нас кстати тогда предупредили, что система тупит. Вот я и не смогла зайти. Больше попыток и не делала. Для оценок есть дневник. Для более подробной информации есть собрания и телефон учителя.

Нас предупредили, что не через все браузеры можно попасть -посоветовали через Мозилу... У нас её нет, устанавливать мне лень...потому мы туда тоже не ходим.:) Слышала как родители жаловались, что через Эксплоуэр и через Хром не могли зайти.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение helen » 29 янв 2016, 12:36

Мы тоже ходим, сегодня 5 человек в классе было, на английском из подгруппы 1 был, заработал две 5
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение helen » 29 янв 2016, 12:43

Электронный дневник я скачала на телефон, очень удобно. На собрании сказали, что теперь мониторят заходят ли родители
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Младшие школьники-2

Сообщение Татьяна Косторная » 29 янв 2016, 13:05

У нас се7годня на термометре было -36, я впервые разрешила не идти, он ещё и подсопливливал ...и...-приехали врачи из Абакана с медосмотром...пришлось вызванивать и отправлять...что-то желания ехать потом в Абакан по врачам нет. :-)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber