Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

уже почти 3!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 14 сен 2016, 11:34

Тишина, подниму темку. :hello: Девочки, может кому надо клевые пижамки и белье, приходите в закупку, мы только такие носим, мягкие, удобные и не убиваемые. Сегодня вроде стоп. viewtopic.php?f=434&t=106241

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 14 сен 2016, 13:42

Я там Полинке-апельсинке брала трусишки.Действительно хорошее качество - не застирываются, не растягиваются, не закатываются.. Тоже рекомендую :a_g_a:

Девочки, поделитесь - кроме наших с Катей дам, кто-нибудь куда-нибудь отдал ребятишек (кроме сада?) Или рано? Как считаете?
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Nata K. » 14 сен 2016, 13:57

Солнышко-я писал(а):Я там Полинке-апельсинке брала трусишки.Действительно хорошее качество - не застирываются, не растягиваются, не закатываются.. Тоже рекомендую :a_g_a:

Девочки, поделитесь - кроме наших с Катей дам, кто-нибудь куда-нибудь отдал ребятишек (кроме сада?) Или рано? Как считаете?

Нам однозначно рано
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 08 ноя 2016, 13:14

Девочки привет! :kepka:
Расскажите как у кого дела?
Моя дама лает 4-ую неделю.. Точнее лаяла 2, потом вроде стало лучше - пошли в сад.. на недельку.. И поновой! :Crai_zi: Сопли кусками, кашель мокрющий - но не проходит... Вобщем караул!
Кто это уже прошел - скажите чем лечились?

пы.сы.
да и ко мне тут тоже прицепился неоткашливаемый кашель!Что за зараза! :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Nata K. » 08 ноя 2016, 13:26

Солнышко-я писал(а):да и ко мне тут тоже прицепился неоткашливаемый кашель!Что за зараза! :ny_tik:

Наташа, это зараза такая, я уже больше месяца кашляю, пропила 2 курса антибиотика, все лекарства, какие только можно найти от кашля и не помогает НИЧЕГО. Полегче стало немного только от Ренгалина. Ванюха у меня мается с аденоидами, постоянно заложен нос, плохо спит, храпит и кашляет дико во сне.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 08 ноя 2016, 13:37

мне тут подсказали идею одну, обрабатывать ротовую полость стоматофитом, мамочка сказала, что ребенок в разы стал меньше болеть после этого. По аденойдам нам только назонекс помогает, за год постоянных курсов храп прошел, тоже как мужик прям храпел.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 08 ноя 2016, 13:40

мне кажется сейчас воздух сильно влажный, дышат на улице ртом многие детки, а дома сухой воздух из-за отопления, вот и дисбаланс происходит в организме.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Солнышко-я » 08 ноя 2016, 13:54

БуКися писал(а):мне кажется сейчас воздух сильно влажный, дышат на улице ртом многие детки, а дома сухой воздух из-за отопления, вот и дисбаланс происходит в организме.

Да фиг знает Даш.. У нас в доме сейчас совсем другой воздух, ни как в квартире - влажнее и прохладнее за счет "многоместа"... А кашель ужасный! :s_h_ok: Прям хрипит все, откашливается...и не проходит уже сколько(((
Все бы ничего, если б было кому сидеть ... няню надо искать блиииин :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Nata K. » 08 ноя 2016, 13:57

Солнышко-я писал(а):
БуКися писал(а):мне кажется сейчас воздух сильно влажный, дышат на улице ртом многие детки, а дома сухой воздух из-за отопления, вот и дисбаланс происходит в организме.

Да фиг знает Даш.. У нас в доме сейчас совсем другой воздух, ни как в квартире - влажнее и прохладнее за счет "многоместа"... А кашель ужасный! :s_h_ok: Прям хрипит все, откашливается...и не проходит уже сколько(((
Все бы ничего, если б было кому сидеть ... няню надо искать блиииин :krik: :krik: :krik:

Эх, Наталь, как я тебя понимаю, на работу надо выходить, денежек катастрофически не хватает, а выйти не могу, болеем всю осень и зиму, весна-лето более-менее. Сейчас хочу его в Красноярск свозить, чтобы посмотрели наши аденоиды, так как начались отиты и боюсь за слух, морально готова уже на операцию.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 08 ноя 2016, 14:06

Nata K. писал(а): Сейчас хочу его в Красноярск свозить, чтобы посмотрели наши аденоиды, так как начались отиты и боюсь за слух, морально готова уже на операцию.

В КНТ хочешь съездить? Мы там были год назад, прям рекомендую! :a_g_a: Да и не только мы, наверное большинство моих знакомых уже там побывало :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber