Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

уже почти 3!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 08 ноя 2016, 14:09

Солнышко-я писал(а):
Nata K. писал(а): Сейчас хочу его в Красноярск свозить, чтобы посмотрели наши аденоиды, так как начались отиты и боюсь за слух, морально готова уже на операцию.

В КНТ хочешь съездить? Мы там были год назад, прям рекомендую! :a_g_a: Да и не только мы, наверное большинство моих знакомых уже там побывало :Crai_zi:

Да, или туда, или в Сибклинику, ее тоже хвалят.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Natochka » 08 ноя 2016, 14:30

а у нас постоянные бронхиты ((( 3 дня в саду, а потом на месяц дома. уже и не знаю, что делать, хоть из садика забирай
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 08 ноя 2016, 14:38

ой, девочки, терпения вам и не болейте :flower:

Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Nata K. » 08 ноя 2016, 14:56

Natochka писал(а):а у нас постоянные бронхиты ((( 3 дня в саду, а потом на месяц дома. уже и не знаю, что делать, хоть из садика забирай

Мне в прошлом году пришлось забирать из сада на 3 месяца именно из-за бронхитов, последний был очень тяжелый, с обструкцией и дыхательной недостаточностью, врач прям настойчиво посоветовала посидеть дома.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Natochka » 08 ноя 2016, 19:58

Nata K. писал(а):
Natochka писал(а):а у нас постоянные бронхиты ((( 3 дня в саду, а потом на месяц дома. уже и не знаю, что делать, хоть из садика забирай

Мне в прошлом году пришлось забирать из сада на 3 месяца именно из-за бронхитов, последний был очень тяжелый, с обструкцией и дыхательной недостаточностью, врач прям настойчиво посоветовала посидеть дома.

я в два годика ее на полгода забирала, в этом году несколько перерывов было от 2-х до 3-х месяцев. Самое интересное, мы когда не ходим в сад, болеем очень редко и до бронхита не доходит, а в саду после трех дней насморк, который на следующий день переходит в бронхит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Natochka » 08 ноя 2016, 20:01

Nata K. писал(а):
Natochka писал(а):а у нас постоянные бронхиты ((( 3 дня в саду, а потом на месяц дома. уже и не знаю, что делать, хоть из садика забирай

Мне в прошлом году пришлось забирать из сада на 3 месяца именно из-за бронхитов, последний был очень тяжелый, с обструкцией и дыхательной недостаточностью, врач прям настойчиво посоветовала посидеть дома.

я в два годика ее на полгода забирала, в этом году несколько перерывов было от 2-х до 3-х месяцев. Самое интересное, мы когда не ходим в сад, болеем очень редко и до бронхита не доходит, а в саду после трех дней насморк, который на следующий день переходит в бронхит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Katok » 09 ноя 2016, 21:47

Девочки, подскажите может кто знает где у нас унтоваленки купить можно сейчас??
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Солнышко-я » 21 ноя 2016, 08:50

Девчули привееет! :kepka:
Расскажите кто чего будет своим чадам на НГ дарить?

пы.сы.
а еще поделитесь чем от кашля лечитесь сами? не могу замучил он меня уже! :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Nata K. » 21 ноя 2016, 11:38

Солнышко-я писал(а):Девчули привееет! :kepka:
Расскажите кто чего будет своим чадам на НГ дарить?

пы.сы.
а еще поделитесь чем от кашля лечитесь сами? не могу замучил он меня уже! :krik:

Наташа, я ренгалин пропила, полегчало.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Настасья » 21 ноя 2016, 11:49

Тоже с кашлем мучаюсь, иммунитета вообще нет, раньше орви за 3 проходило, теперь сразу осложнения, то отит, то гайморит, то вот в этот раз кашель. Попробую ренгалин
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber