Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

уже почти 3!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 21 ноя 2016, 12:09

Настасья писал(а):Тоже с кашлем мучаюсь, иммунитета вообще нет, раньше орви за 3 проходило, теперь сразу осложнения, то отит, то гайморит, то вот в этот раз кашель. Попробую ренгалин

Настя, в этот раз зараза такая ходит, дикая усталость, не проходящий кашель, осложнения в виде бронхита, пневмонии. У нас в группе карантин по пневмонии, больница забита больными.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 21 ноя 2016, 13:19

Nata K. писал(а):
Настасья писал(а):Тоже с кашлем мучаюсь, иммунитета вообще нет, раньше орви за 3 проходило, теперь сразу осложнения, то отит, то гайморит, то вот в этот раз кашель. Попробую ренгалин

Настя, в этот раз зараза такая ходит, дикая усталость, не проходящий кашель, осложнения в виде бронхита, пневмонии. У нас в группе карантин по пневмонии, больница забита больными.

Наталь, тоесть температуры нет? Просто кашель, усталость? Я читала что при пневмании боли в груди при кашле, отдышка...
Кароче караул :s_h_ok: Идти чтоли снимок делать??
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Nata K. » 21 ноя 2016, 13:50

Солнышко-я писал(а):
Nata K. писал(а):
Настасья писал(а):Тоже с кашлем мучаюсь, иммунитета вообще нет, раньше орви за 3 проходило, теперь сразу осложнения, то отит, то гайморит, то вот в этот раз кашель. Попробую ренгалин

Настя, в этот раз зараза такая ходит, дикая усталость, не проходящий кашель, осложнения в виде бронхита, пневмонии. У нас в группе карантин по пневмонии, больница забита больными.

Наталь, тоесть температуры нет? Просто кашель, усталость? Я читала что при пневмании боли в груди при кашле, отдышка...
Кароче караул :s_h_ok: Идти чтоли снимок делать??

Наталь, у меня сначала была температура, потом пошел кашель и не проходил не смотря на 2 курса антибиотиков, более-менее помог эреспал и ренгалин, снимок я сделала, по нему бронхит. Вот уже полтора месяца, а все равно небольшой, но кашель остался, какая-то мокрота присутствует и организм пытается от нее избавится, у мужа также.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


МАМАМ ДЕВОЧЕК!

Сообщение Солнышко-я » 23 ноя 2016, 10:04

Это про новый год... Вы своим дамочкам придумали подарки? Я хочу поделиться, может кому пригодиться..
Купила своей даме на НГ вот такую куклу:
Изображение

Цена смешная - 2000. Если кому надо - могу дать реквизиты где и кода :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Настя33 » 23 ноя 2016, 11:17

Ага, мамы мальчиков, расскажите, чего вы надумали? А то у меня из вариантов пока Щенячий патруль во всех видах и конструкторы. Машинки тоже вариант, но маленькие. Больших уже такой автопарк, что просто некуда.
Привет, кстати, всем )))
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Nata K. » 23 ноя 2016, 12:08

Настя33 писал(а):Ага, мамы мальчиков, расскажите, чего вы надумали? А то у меня из вариантов пока Щенячий патруль во всех видах и конструкторы. Машинки тоже вариант, но маленькие. Больших уже такой автопарк, что просто некуда.
Привет, кстати, всем )))

Я заказала парковку Полесье и набор маленьких машинок. Пока у нас только машины рулят. Еще заказала конструктор деревянный Томик транспорт http://otzovik.com/review_3401701.html
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Настя33 » 23 ноя 2016, 19:21

Парковку мы ему на прошлый ДР дарили, до сих пор в ходу, хотя ряды этажей начинают редеть ))) Собачка активно помогает: то там подгрызет, то тут.
Крутая парковка у HotWheels (если название не переврала) в Детском мире 13 тысяч стоит ))))
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Nata K. » 23 ноя 2016, 19:32

Настя33 писал(а):Парковку мы ему на прошлый ДР дарили, до сих пор в ходу, хотя ряды этажей начинают редеть ))) Собачка активно помогает: то там подгрызет, то тут.
Крутая парковка у HotWheels (если название не переврала) в Детском мире 13 тысяч стоит ))))

Насть, я "антикризисный" вариант заказала, в СП обойдется около 900 р. Вообще я поняла,что ребенок радуется одинаково что маленькой машинке, что большой. Тут недавно папа с командировки привез машинку со щенком "Щенячий патруль", смотрю ценник 2800 :s_h_ok: , ребенок поиграл день и стоит пылится, зато некоторые дешевые машинки в тренде каждый день. У меня сейчас тоже дума что подарить на ДР.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Настя33 » 23 ноя 2016, 21:47

Nata K. писал(а):Насть, я "антикризисный" вариант заказала, в СП обойдется около 900 р. Вообще я поняла,что ребенок радуется одинаково что маленькой машинке, что большой. Тут недавно папа с командировки привез машинку со щенком "Щенячий патруль", смотрю ценник 2800 , ребенок поиграл день и стоит пылится, зато некоторые дешевые машинки в тренде каждый день. У меня сейчас тоже дума что подарить на ДР.

Я с тобой целиком и полностью согласна. Они не понимают цены, им интерес важнее ) Машинки купила гоночки за 210 руб - восторгов на неделю было ))) На ДР заказали базу Щенячий патруль, ибо весь мозг вынес уже.
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 23 ноя 2016, 21:57

Девочки, привет!
Костя заказал на НГ лего пожарное, на ДР тоже лего, только вертолет с крюком. Я иногда вообще удивляюсь, что он мастерит)) какие-то космически-бомбические машинки. Лего уже 10 литровое ведро))
Еще тоже заказала щенячий патруль и вспыш с чудо машинками)
Наташа, где такие куклы? Мне надо))
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber