центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/18!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение mammaira » 01 июл 2015, 15:38

Татаська писал(а):Мы складную корзину для игрушек взяли в БэбиБуме, теперь хоть в зале не валяется куча, пока после каждого раза складываем, удобно. А Люда прикольно про коробку придумала))) Читала в журнале, правда про мальчиков, что если подарить ребенку игрушечный грузовик с большим кузовом, и показывать, как туда складывать игрушки, а потом даже можно везти и выгружать их в коробку, то можно к порядку приучить ребенка постепенно, сделать из этого вечернюю традицию, вечерний объезд грузовичка))) А вот как девочку увлечь, надо подумать...

наша девочка, например, до 4 лет ТОЛЬКО с машинками играла и другой разной техникой :D Так что вы с грузовиком тож попробуйте. Вообще лет до 3 мальчиковые или девочковые игры - это, как выяснилось, весьма условно)))

Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Орешек » 01 июл 2015, 15:45

mammaira писал(а):
Татаська писал(а):Мы складную корзину для игрушек взяли в БэбиБуме, теперь хоть в зале не валяется куча, пока после каждого раза складываем, удобно. А Люда прикольно про коробку придумала))) Читала в журнале, правда про мальчиков, что если подарить ребенку игрушечный грузовик с большим кузовом, и показывать, как туда складывать игрушки, а потом даже можно везти и выгружать их в коробку, то можно к порядку приучить ребенка постепенно, сделать из этого вечернюю традицию, вечерний объезд грузовичка))) А вот как девочку увлечь, надо подумать...

наша девочка, например, до 4 лет ТОЛЬКО с машинками играла и другой разной техникой :D Так что вы с грузовиком тож попробуйте. Вообще лет до 3 мальчиковые или девочковые игры - это, как выяснилось, весьма условно)))

Я тоже с этим согласна) Даже по-моему психологи советуют, чтобы и у мальчика была кукла или пупс, на котором можно показывать части тела, лица или изучать время суток и прочие действия. А девочки многие любят машинки катать, играть в песочнице.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение mammaira » 01 июл 2015, 15:49

по поводу ФС. Если коллективно передумаем, то я не заплачу :) А если таки будет, то нам тоже лучше с 10-11, потом сынок в сон уходит...
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Орешек » 01 июл 2015, 15:51

Татаська писал(а):Мы складную корзину для игрушек взяли в БэбиБуме, теперь хоть в зале не валяется куча, пока после каждого раза складываем, удобно. А Люда прикольно про коробку придумала))) Читала в журнале, правда про мальчиков, что если подарить ребенку игрушечный грузовик с большим кузовом, и показывать, как туда складывать игрушки, а потом даже можно везти и выгружать их в коробку, то можно к порядку приучить ребенка постепенно, сделать из этого вечернюю традицию, вечерний объезд грузовичка))) А вот как девочку увлечь, надо подумать...

Спасибо, Наташ! Это я раньше чего-то мудрила, а сейчас с дочей обленилась. Хотя уже пора включать фантазию и готовиться к годовасию)))
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Margie » 01 июл 2015, 16:38

В ообщем поедем мы отдыхать 27 июля, сняли домик на 3 дня. (В сутки цена-5000, дом на 5чел.) Сказали там есть дет.площадка (качели, песочница), дно в озере песчаное. По описанию и фоткам мне тоже там понравилось :) Это тоже наше первое путешествие на природу с малышом, думаю все будет удачно)))
Еще мне понравилась база отдыха в Таштыпском р-не, но там ценник от 12000 за сутки, но там вообще красотень)))
Девочки, можете в инете набрать Дискавери - там все базы с описанием и фотками.

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Margie » 01 июл 2015, 16:43

анна юрьевна писал(а):Девочки, копируйте список и вписывайте себя, а то сложно отследить.

Утро:
1.анна юрьевна 10:30-11:00(но 50на 50 )
2. Margie 9.30-10.00 (но тоже 50 на 50)



Вечер:
1. Светлана Сергеевна
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/18!!!!!

Сообщение МамаАнгела » 01 июл 2015, 16:53

Девочки, может кому нужно,есть две баночки цветной капусты хайнз и три брокколи спеленок, мы так их и не стали кушать....
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/18!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 01 июл 2015, 17:25

Девочки, копируйте список и вписывайте себя, а то сложно отследить.

Утро:
1.анна юрьевна 10:30-11:00(но 50на 50 )
2. Margie 9.30-10.00 (но тоже 50 на 50)
3. mammaira



Вечер:
1. Светлана Сергеевна
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/18!!!!!

Сообщение Denka » 01 июл 2015, 17:45

У нас сегодня первый выезд с ночевкой, на белё с палаткой, пока детям очень нравится сидеть играть в палатке, нормальный манеж говорят) четырехместный, всякие шторки в нем интересные и сетки)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Denka
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 33
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Две лапочки дочки


Сообщение Alenuschka1987 » 01 июл 2015, 17:47

Список желающих на фс 19-го июля.

Утро:
1.анна юрьевна 10:30-11:00(но 50на 50 )
2. Margie 9.30-10.00 (но тоже 50 на 50)
3. mammaira



Вечер:
1. Светлана Сергеевна
2. Аленушка
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber