Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! Весенние малыши 2015! - 2

Приглашаем к общению мам ребятишек, рождённых весной 2015

Модератор: Lel`ka

Сообщение fialspod » 14 июл 2015, 22:39

M@inushk@ писал(а):Эмануэль спасибо! Вас, кстати, тоже с четверочкой :Klevo:
Ага, записались заранее! Телефон +79131725544.

Мне тоже интересно как вы растете:) надо как то встретится и погулять:)

да и вообще надо всей болтушкой встретится, а то все болтушки встречаются, гуляют, а мы нет:(
Давайте подберем удобный день, время и место и гулять:)

Марина что с собой брали?
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 14 июл 2015, 22:42

Katrin84 писал(а):Отмечусь, а то потеряюсь! :)
А мы вообще почти перестали днём спать. Может что душно, жарко дома. Когда дождик был и прохладно, лучше спали. Ночью тьфу-тьфу спим, с 22.00 (23.00) до 8.30 (9.00) примерно, пару раз просыпаемся кушать. А днём ну совсем беда. И лежать особо не хотим. Поэтому я устаю, на руках доча почти постоянно. И гулять из-за этого не хочу с ней. Сегодня 40 минут поспали в обед и все. До дома шли уже на руках, и коляску перед собой толкали. Напрягает меня такое гуляние.. злая я короче.

Катя я думала одна такая, у нас тоже с дневным сном прям беда. Моему жарко это точно знаю и тоже гулять не ходим. Дома кондер спасает.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Ya-anast-ya » 14 июл 2015, 23:30

А мы сегодня первый раз долго смогли пролежать в коляске, гипнотизировали слоника))) до этого тоже гуляли полчаса в коляске час на руках. Правда если спим, то спим.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Katrin84 » 15 июл 2015, 00:14

В воскресенье помню было еще не так жарко, и солнце периодически скрывалось за облаками, мы в обед гуляли всей семьей, вот тогда доча часа три проспала в коляске, дома уже только проснулась, оголодавшая бедняга. Но потом больше так и не спала дома. Часов с 15 у нас отрубает напрочь дневной сон, в 21 купаемся и в ночь. В основном сразу вырубается, конечно столько не спать.
Я думаю есть ли смысл об этом врачу говорить или нет. Может эту гиперактивность снижать надо какими нибудь лекарствами?
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение M@inushk@ » 15 июл 2015, 09:56

fialspod на крещение? Платье крестильное и полотенце, больше ничего. Крестик в комплекте идет
Изображение

Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение M@inushk@ » 15 июл 2015, 10:01

Katrin84 нам невролог поставил гипервозбудимость, назначил уколы и таблетки, я почитала и решила, что все это фигня. Мы месяцев до 2,5 почти не спали днем, а щас режим сам сложился 2-3 сна в день длиной 1-2 часа. А пичкать ребенка лекарствами, причем очень сомнительными, думаю не нужно
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение Нась » 15 июл 2015, 10:04

Доброе утро, качельку починила, провод от юсб вставила - и зарядник телефонный - теперь батарейки не нужны))

По поводу сна и колясок - мы на улице гуляем в коляске, хоть спим, хоть не спим. Если плачет - катаю и качаю, гулюкаю с ним. На месте стоять не любит, а ехать - едет.

Спать так и укладываю, если не хочет - насильно, покачаю на ручках в крайнем случае, это лучше, чем потом психовать будет. Я Тёмке много давала самостоятельности, ой - не хочет спать, не хочет есть)) Пахома не спрашиваю, все-таки я его мама, а не наоборот)))

Хорошего дня!!
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение ленлен » 15 июл 2015, 10:22

Доброго всем утра ))) И я в ваших рядах, родилась наша Настёна 26 мая. Вот у нас наоборот беда с ночным сном. Попутали мы день с ночью )) Весь день спит даже укладывать не надо а с 10 вечера и до 3-4 ночи мы бодрствуем, да притом так активно ,что просто бесполезно даже укачивать. И так уже недели две. Что делать прям незнаю. Не давать спать днем просто не получается. она вырубается при любых условиях ))) :Crai_zi:
Аватара пользователя
ленлен
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анютка и Настюшка


бассейн

Сообщение Oscar2010 » 15 июл 2015, 11:57

Дорогие мамы!
приглашаю вас в бассейн на грудничковое плавание в группу "Мама+малыш". Новые группы начинают плавать с 17 июля. Осталось 3 места. Занятия проходят в понедельник и пятницу в 17:00. Инструктор Евгения 89два3391один987.
Обучение и сертификацию инструктор проходила в Новосибирске. Занятия НАМНОГО отличаются от тех, что уже велись в Абакане. Инструктор находится в воде, все 40 минут занятия показываются упражнения и поддержки с правильной методикой нагрузки и расслабления различных групп мышц. Каждому ребенку в бассейне уделяется максимум внимания. Если мама боится проныривать, она может передать малыша инструктору для этого. В каждой группе "мама+малыш" все мамы и ребятишки со справками, необходимыми для посещения бассейна (дерматолог, соскоб на энтеробиоз и кал на я/глист). При желании вы можете просто поприсутствовать на одном занятии за бортиком, чтобы сделать выбор - ходить или не ходить в бассейн со своим любимым ребенком.

Если вашему малышу не исполнилось 4 месяца, вы можете пригласить инструктора на дом. Такая услуга стоит 500 руб/занятие.
Последний раз редактировалось Oscar2010 18 июл 2015, 17:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Oscar2010
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Виталина


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 15 июл 2015, 15:09

ленлен добро пожаловать!!!!
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber