Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! Весенние малыши 2015! - 2

Приглашаем к общению мам ребятишек, рождённых весной 2015

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение Эмануэль » 16 июл 2015, 00:23

Там инфанрикс есть, а инфанрикс гекса нет!!!! +7 (902) 011-83-64 Это телефон аптеки в полликлиннике на Кате- Перекрещенко , но. Прививку надо там ставить , в их кабинете.... Они вакцины не транспортируют!!! Лена, приветствую в нашей весенней болтушке!!!! :ya_hoo_oo: !!! Девочки кто с нами на плавание с 17 июля? !!!! Жду не дождусь!!!! А еще я писала про ванны на стофато 5д , позвонила, там будет 2 бассейна возраст детей от 0 до 5 лет вроде!!! 550 руб разовое занятие , 500 по абонементу!!!! Открытие в августе, точно когда не известно, пока ждут установщика! Вода будет азонированной, а не хлорированной ! Кто ходит на плавание или дома занимается с детками?
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Сообщение Женюсенок » 16 июл 2015, 12:54

мамочка писал(а):
Женюсенок писал(а):Кто ставил АКДС - как перенесли? Завтра идем ставить, переживаю. За Инфанриксом охртилась, но его нигде нет и до сентября говорят не будет :(

Женя в 3 поликлинике есть. 745 руб. Сегодня узнавала


Спасибо большое! Купили там. Поставили.
Изображение

Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Женюсенок » 16 июл 2015, 12:59

Эмануэль писал(а):Там инфанрикс есть, а инфанрикс гекса нет!!!! +7 (902) 011-83-64 Это телефон аптеки в полликлиннике на Кате- Перекрещенко , но. Прививку надо там ставить , в их кабинете.... Они вакцины не транспортируют!!! Лена, приветствую в нашей весенней болтушке!!!! :ya_hoo_oo: !!! Девочки кто с нами на плавание с 17 июля? !!!! Жду не дождусь!!!! А еще я писала про ванны на стофато 5д , позвонила, там будет 2 бассейна возраст детей от 0 до 5 лет вроде!!! 550 руб разовое занятие , 500 по абонементу!!!! Открытие в августе, точно когда не известно, пока ждут установщика! Вода будет азонированной, а не хлорированной ! Кто ходит на плавание или дома занимается с детками?

спасибо большое! выручили очень!
Изображение

Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Katrin84 » 16 июл 2015, 16:40

А мы сегодня были на приеме, подросли на 4,5 см, а вот веса всего 500 грамм наели. Врач не очень довольна, чего спрашивает так мало. А у меня доча в этот месяц наоборот начала больше и лучше сосать. Ну я думаю для девочки это не страшно. Че нам толстыми что ли быть.. на лице и на грудке опять какая то сыпь. Фенистил выписали. И сказали ничего сладкого не есть. Ни печенье, ни вафли.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение nimfa200909 » 16 июл 2015, 19:22

девочки, как ваши детки перенесли вакцины от гепатита В и превенар 13? на сегодня поставили в обед, полдня хнычем теперь и спим без конца.... температуры нет...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Женюсенок » 16 июл 2015, 21:34

nimfa200909 писал(а):девочки, как ваши детки перенесли вакцины от гепатита В и превенар 13? на сегодня поставили в обед, полдня хнычем теперь и спим без конца.... температуры нет...

мы хорошо их пережили. без побочек. может ножка просто болит где укольчик ставили?

Еще вопрос - после инфанрикса (или акдс) с полиомелитом гулять вам разрешали? нам сказали не купать три дня а про гуляние ничего. знакомую встретила они акдс вот недавно поставили им и гулять три дня запретили... а в интернете читаю что после прививки делать рекоммендуется - пишут свежий воздух...
Изображение

Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение мамочка » 16 июл 2015, 22:34

Женя почему 3 дня? Мы вчера ставили, нам сказали только в день прививки не гулять и не купаться. Далее в обычном режиме все :)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Женюсенок » 16 июл 2015, 22:51

мамочка писал(а):Женя почему 3 дня? Мы вчера ставили, нам сказали только в день прививки не гулять и не купаться. Далее в обычном режиме все :)

да фиг их знает... ну так как у нас сейчас горячей воды нет по поводу купания мы не расстроились... а гулять вечером все же сходили ненадолго. ну они нам сказали что все меры как при простом акдс. мы на своем участке ставили. нам сумку для транспортировки вакцины выдали - купили там а ставили у себя.
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение мамочка » 16 июл 2015, 22:57

мы вчера тоже поставили платную, а девочка соседка поставила бесплатную, блин, мы с ней до 12 ночи созванивались ( у нее это первый ребь), советовались, у малыша темпа долбила мама не горюй, короче она вторую решила ставить инфанрикс, наелась вчера :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение vivena » 16 июл 2015, 22:59

Всем привет! И я отмечусь
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber