Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! Весенние малыши 2015! - 2

Приглашаем к общению мам ребятишек, рождённых весной 2015

Модератор: Lel`ka

Сообщение nikkat » 17 июл 2015, 08:06

А мы хорошо перенесли бесплатную акдс, температура выше 37,7 не поднялась, спала конечно плохо в день прививки,беспокойно, а на второй день температуры вообще не было, ну и настроение как обычно уже было. и на участке нам сказали не купать и не гулять только в день прививки.
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 495
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение Эмануэль » 17 июл 2015, 13:18

в 1 мес нам гепатит не ставили, в 3 месяца ставили бубо-кок (так как я инфанрикс гекса нигде не нашла), перенесли удвл. темп. 37,8, больше не было, вялая, капризничила.....а так норм! тьфу тьфу, 2ю поставлю инфанрикс, если накладок не будет, а 3ю опять бубо-кок.....Мы наели всего 430 гр (вместо положенных 750), выросли на 3,5 см....мало набрали, но педиатр ничего не сказала...доча у меня ,бедная, сперва вакцинировалась, потом массаж и грудичковое плавание, потом плаваниес инструктором и вечером с мамой! а перед плаванием массаж, гимнастика статическая и динамическая!!! да еще она у меня начала ползать назад, так смешно, :D пыжится , а руки еще слабые, не получается их переставлять :-)
Последний раз редактировалось Эмануэль 17 июл 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 17 июл 2015, 13:19

Поздравляем Никиту и Машу с датками!!!
Последний раз редактировалось amgrenev 17 июл 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение Эмануэль » 17 июл 2015, 13:25

Никиту с 4 месяцами, Машу с 2 месяцами!!!Ростите здоровыми , с хорошим аппетитом и сладкими сновидениями!!!! :ta_n_cor:
Изображение

Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Сообщение Tasha_Po » 17 июл 2015, 15:17

:)
Последний раз редактировалось Tasha_Po 19 окт 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katrin84 » 17 июл 2015, 17:32

Да, вот кому то уже и 4 месяца, а кому то только 2! :)
Что то нашу Люду с Никиткой совсем не видно в теме, бедные не успевают ничего наверно.. Мне хоть и мама помогает, а все равно жду когда день закончится и ночь придет, чтоб лечь, вытянуть ноги и глаза закрыть :)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 17 июл 2015, 17:34

Эмануэль писал(а):Никиту с 4 месяцами, Машу с 2 месяцами!!!Ростите здоровыми , с хорошим аппетитом и сладкими сновидениями!!!! :ta_n_cor:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Никиту с очередным месяцем! :)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение M@inushk@ » 17 июл 2015, 22:08

Tasha_Po нам назначил невролог пантогам и диагноз поставил пэп, но я почитала, что такого диагноза не существует в современной медицине, а пантогам - лекарство с недоказанной эффективностью, тем более для детей до года. Не стала поить, по мне так у меня здоровая дочка без какой либо задержки в развитии.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение M@inushk@ » 17 июл 2015, 22:23

Katrin84 Марию с 2 месяцами!!! :ta_n_cor:
Никиту с 4ой!!! :ta_n_cor:
Эмануэль мы тоже мало набрали, всего 500 гр :( и как раз массаж в этот месяц делали. Мы на животе лежать не можем, только кладу, Мила начинает пытаться ползти, получается пару сантиметров, потом лицом в одеяло уткнется и визжит, меня хватает минут на 5-10, потом беру на ручки. Очень старается:) тоже думаю ручки слабоваты, так как попку хорошо поднимает.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ya-anast-ya » 18 июл 2015, 00:33

Нам элькар назначили, так как мы мало веса набрали (500гр) и желтушка сохранялась, процессы видимо ускорить, маленько подавала и бросила, пьем только витамин Д.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber