центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! Весенние малыши 2015! - 2

Приглашаем к общению мам ребятишек, рождённых весной 2015

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 20 июл 2015, 09:51

Эвел сама она не сядет, ей не хватит сил мышечношо аппарата. Поощряй ползанье.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Летняя85 » 20 июл 2015, 10:05

Эмануэль писал(а):
vivena писал(а):Эмануэль мы один курс массажа прошли уже. Вот скоро второй будем делать. А плавать нам разве не поздно?

Конечно не поздно, торопитесь пока рефлекс задержки дыхания не пропал!!!потом будет поздно!!!! Мы в 3 месяца начали!

не знаю про абаканские бассейны, но плавать не поздно никогда, у нас в городе с 9 мес в бассейн, прекрасно учатся нырять снова, сейчас в домашнем бассейне сын как рыбка под водой плавает, прада чем старше тем дольше к воде привыкают

Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Tasha_Po » 20 июл 2015, 12:54

M@inushk@ писал(а):Tasha_Po нам назначил невролог пантогам и диагноз поставил пэп, но я почитала, что такого диагноза не существует в современной медицине, а пантогам - лекарство с недоказанной эффективностью, тем более для детей до года. Не стала поить, по мне так у меня здоровая дочка без какой либо задержки в развитии.

Нам вообще никакого диагноза не озвучили,просто дочка плачет всегда на приеме.
Ya-anast-ya,мы тоже мало набрали в первый месяц,зато за полтора месяца 1200 получилось
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Эвел » 20 июл 2015, 13:11

amgrenev писал(а):Эвел сама она не сядет, ей не хватит сил мышечношо аппарата. Поощряй ползанье.

Ползает она пока только на пузе :D точнее крутится на нем за игрушками... Василиса сейчас пользуется активно перворотом на живот - как описается, сразу переворачивается и она на сухом :-)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 20 июл 2015, 14:10

Эвел какая умничка!!!
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение vivena » 20 июл 2015, 14:27

а моя переворачиваться вобще не хочет, на животе лежать не желает, кричит, ругается. а лежать долго на спине ее бесит. столбиком вот любит. и то недолго. что делать даже не знаю :(
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение M@inushk@ » 20 июл 2015, 22:05

Мы сегодня на спинку с животика перевернулись, но сама еще не поняла как так получилось:)))

А гулять на руках мы любим, но дома уже не интересно. Мы гуляем во дворе, так любим на детишек смотреть, листики трогать, голубей кормить. Хорошо лето, особо одеваться не нужно, а то мы это дело не празднуем:)
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 21 июл 2015, 03:44

Эвел писал(а):M@inushk@ Марина, поздравляю с крещением доченьки! :cve_ty:
ленлен Лена, добро пожаловать! :ya_hoo_oo:
Женюсенок Женя, как прививку перенесли?
Девочки, и у кого детки садиться не пытаются? У меня Василиса "пыриться" стала.. Как беру на ручки кормить, она сесть пытается... смешо так.. :D я ее укладываю, не позволяю... и нам ортопед запретил присаживать раньше 6 месяцев (да я и сама знаю, что девочек раньше нельзя..). А вот если Василиса сама сядет... насильно потом не уложишь :Crai_zi:


Мы инфанрикс купили. Температура выше 37 не поднималась (ну это вроде и не считается температурой) 2 дня нормально только вяленькие чуток были, на третий орали (но может от переутомления)

У нас в ваннойтс горки сесть пытается. А на руки теперь берешь - отталкивается ногами.... и так нелегкя уже еще и толкается боюсь уронить аж.

У меня такое ощущение что ребенок мой после бодрствования не может затормозится на сон. Играет-играет, устанет и начинает орать, еле-еле укачиваю. Кто сталкивался? Кто знант как с этим бороться?
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение M@inushk@ » 21 июл 2015, 09:45

Женюсенок таже беда, спать хочет и не может уснуть, я прижимаю к себе. Держу минут 5, и засыпаем. А если передержать, то вообще такая истерика будет :(
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Кассандра » 21 июл 2015, 12:06

Поздравляйте.... Вчерась мелкая уползла и свалилась с дивана..... Всё обошлось.... Под диваном оказалась подушка.... Но напугались все.....
Я поседела на еще одну прядь...
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber