центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! Весенние малыши 2015! - 2

Приглашаем к общению мам ребятишек, рождённых весной 2015

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение Adelia » 23 июл 2015, 01:06

Я тут фотки разбирать села.. Мы с мужем неоригинальны - старшая и младшая как две капли воды :D
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение Лёля Шмель » 23 июл 2015, 09:41

Adelia писал(а):Я тут фотки разбирать села.. Мы с мужем неоригинальны - старшая и младшая как две капли воды :D

Настя, ой, я не могу, какие все-таки маленькие детки слаааааааааааааааааденькие!!!
А девчонки реально под копирку сделаны!!! :D
Мои тоже один в один, даже пятна родимые на затылках, как в папином роду)))
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 720
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Katrin84 » 23 июл 2015, 10:16

Девчули, всем привет! А у нас прям засада какая то, начались проблемы со стулом. У старшего были и до сих пор. Мелкая не какает Уже 5-ый день. Я уже начала есть овощи и фрукты. С понедельника ем абрикосы, вишню с огорода, по пол помидорки в день, даже огурец несколько долек, вчера черешню ела ягодок 6-7. Чернослив ем. Ничего не провоцирует на покакать. Сын мог неделю не какать, и не беспокоило это его. Доча тоже спокойная, даже стали на улице спать по Три часа. Ей для профилактики даю боботик и плантекс. Пукает в течение дня хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 23 июл 2015, 10:33

Adelia писал(а):Я тут фотки разбирать села.. Мы с мужем неоригинальны - старшая и младшая как две капли воды :D
Изображение

Настя,и правда такие одинаковые девчонки! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение Эмануэль » 23 июл 2015, 13:36

Adelia, Настя, я думала это фото одного ребенка ))) хехе !!!! Какие они у тебя одинаковые ;) !!! Красотки!!! Девочки, уменч опять геморрой- позвонила с Нобеля , на кати- Перекрещенко, в 120/80 аптеки нигде нет инфанрикса и раньше сентября не будет!!!! Что за такое!!! Как специально!!! Хотела вторую инфанрикс ставить.... А не акдс... Может кто знат где есть вакцина?
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение M@inushk@ » 23 июл 2015, 13:59

Эмануэль слышала еще аптека напротив гаи продает вакцины, правда телефона их нет. Мы вечером пойдем гулять, можем сходить уточнить у них
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 937
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 23 июл 2015, 14:43

Adelia Настя ляльки правда копия друг дружки! :Klevo:
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 23 июл 2015, 14:45

А у меня у самой проблеммы со стулом :(. Иногда не могу вспомнить когда последний раз был. И если уж приспичит, то с кровью.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Весенние малыши 2015! - 2

Сообщение amgrenev » 23 июл 2015, 14:46

Сегодня были у невролога и на прием сходили.
Вес 5900 рост 58см. Все ок! :)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение nikkat » 23 июл 2015, 15:05

Katrin84 писал(а):Девчули, всем привет! А у нас прям засада какая то, начались проблемы со стулом. У старшего были и до сих пор. Мелкая не какает Уже 5-ый день. Я уже начала есть овощи и фрукты. С понедельника ем абрикосы, вишню с огорода, по пол помидорки в день, даже огурец несколько долек, вчера черешню ела ягодок 6-7. Чернослив ем. Ничего не провоцирует на покакать. Сын мог неделю не какать, и не беспокоило это его. Доча тоже спокойная, даже стали на улице спать по Три часа. Ей для профилактики даю боботик и плантекс. Пукает в течение дня хорошо.


Катя, с огурцами осторожно будь, на них у ребятишек диарея может быть. У нас тоже были проблемы со стулом, начала есть все, сначала вроде не действовало, а потом дала ребенку просраться по 7 раз за сутки... так 3 недели потом восстанавливала стул и микрофлору доче. сразу не догадалась про огурцы в интернете почитать, теперь вообще их не ем, и не переживаю что мы по 4 дня не ходим, на ГВ написано, что всяко может быть, просто все усваивается)))
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 495
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber