Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/20!!!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение Alenuschka1987 » 24 авг 2015, 00:14

Орешек писал(а):
Ната1990 писал(а):А мы всё время гостей плачем встречаем дома((( а улице нормально общается улыбается людям...а дома как будто боится и ревет,потом кое как успокоится и всё потом даже мама не нужна,будет играть веселиться :)

Наташ, у нас доча тоже бывает с плачем сильным реагирует на некоторых гостей: на бородатого дядьку, бородатого деда)), не любит небритых мужчин :D

Моя тоже на взрослых с плачем сначала, а потом играет вовсю. Это нормальная реакция!))) Макс у меня правда сразу улыбался и шел на контакт, ну а доче нужно время. А вот к детям сразу положительно, даже на ручки может пойти.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Татьяна:-) » 24 авг 2015, 02:33

Alenuschka1987 писал(а):
Орешек писал(а):
Ната1990 писал(а):А мы всё время гостей плачем встречаем дома((( а улице нормально общается улыбается людям...а дома как будто боится и ревет,потом кое как успокоится и всё потом даже мама не нужна,будет играть веселиться :)

Наташ, у нас доча тоже бывает с плачем сильным реагирует на некоторых гостей: на бородатого дядьку, бородатого деда)), не любит небритых мужчин :D

Моя тоже на взрослых с плачем сначала, а потом играет вовсю. Это нормальная реакция!))) Макс у меня правда сразу улыбался и шел на контакт, ну а доче нужно время. А вот к детям сразу положительно, даже на ручки может пойти.


Егора, дома улыбается почти всем, а как на улицу выйдим, так серьёзный даже близким почти не улыбается :ne_znau:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/20!!!!!

Сообщение Герда » 24 авг 2015, 08:48

Татаська Наташ, чуть не забыла, бумагу хочу глянец, если еще не поздно конечно
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/20!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 24 авг 2015, 10:39

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber