Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2015, 14:06

dguleta, кстати, воспитатели говорят, что Верочка лучше всех в группе разговаривает ;)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение dguleta » 19 ноя 2015, 15:15

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):dguleta, кстати, воспитатели говорят, что Верочка лучше всех в группе разговаривает ;)

Ага, есть такое, болтунья. Она тут стала копировать все из мультика любимого, папу кормит приговаривая "Кушай моя деточка" :D Ну и капец на улице услышит что-нибудь, плохое, и повторяет тоже, слово на букву б..., вроде сейчас позабыла Слава Богу :Crai_zi: У нас кстати в группе еще одна Вера появилась ;)
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Кати » 19 ноя 2015, 16:11

TANYA RURU писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Стоматит лечат не простой оксолинкой для носа (за 16 руб), а 3%, вот её действительно нет в аптеках :a_g_a:

Ир, а нам предпоследний раз обычная помогла. А последний раз у нас был странный стоматит. Мы его вылечили хлоргексидином и люголем, прошёл за сутки после того, как назначил врач нам.

нам когда старший заболел стоматитом хоть я и не могла в это поверить, но помогла именно оксолинка, никакие ромашки хлоргексины и фурацилины не помогали гели только обезболивали, у нас был 100% вирусный стоматит пупырышки ярко красные по горлу по горлу и щекам и температура 39, начиналась болезнь с красного красного горла как будто ангина.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Кати » 19 ноя 2015, 16:21

Девочки, вы наверное меня уже тут за больную держите с моими методами оздоровления и профилактики, но я вот прямо очень хочу с вами поделиться. В закупке приобрела сосновое варенье по моим наблюдением оказалось очень эффективным средством, даю детям перед сном по 1/2 чайной ложки, и себе то же, на мой взгляд эффект очевиден, у меня по крайней мере всегда моя проблема горло болит, так вот горлу моему помогает, организм укрепляет однозначно. Младший сейчас конечно заболел но опять же средней тяжести, у нас только сопли, температура один раз поднималось. Если считаете нужным берите для профилактики, средство натуральное сосновые шишки и сахар. СЕйчас себе уже третью банку заказываю.
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=318&t=91478&p=2776095#p2776095

Рассказываю не в целях рекламы, просто хочу, чтоб наши детки здоровыми были.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Martovskaya » 19 ноя 2015, 17:11

Кати сестра моя эту закупку ведет, мне тоже баночка такого варенья перепала :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Lana_S » 19 ноя 2015, 18:02

Привет всем. А интересно что эффективней сироп или варение???
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 733
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение золотая рыбка » 19 ноя 2015, 23:39

dguleta писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):dguleta, кстати, воспитатели говорят, что Верочка лучше всех в группе разговаривает ;)

Ага, есть такое, болтунья. Она тут стала копировать все из мультика любимого, папу кормит приговаривая "Кушай моя деточка" :D Ну и капец на улице услышит что-нибудь, плохое, и повторяет тоже, слово на букву б..., вроде сейчас позабыла Слава Богу :Crai_zi: У нас кстати в группе еще одна Вера появилась ;)

Вероника тоже из мультов и книг фразочками говорит :D
часто повторяет с серьезным видомт- "это не простая задача!" откуда взяла?))
недавно сидит на горшке, я говорю - "какай, 2 дня не ходила! а то свечку поставлю...". она говорит "свечку в печку!" и хохочет :D думаю че к чему? а потом Мойдодыр читаем - он за свечку - свечка в печку!))) так и говорю теперь, что свечку в печку поставлю)
и вообще к стихам память хорошая, тараканище и мойдодыр почти все знает.
начинаешь фразу только - ехали... она продолжит - медведи на велосипеде.
книги зачитываем просто до дыр, но я так не помню как она какая фраза дальше)
папа когда с работы приходит она бежит - "папочка! любименький! хорошенький!"))))
когда я ее ругаю, она, лиса, обниматься лезети приговаривает "любимая моя! не будем ругаться". все зло пропадает сразу :smuschenie:
они сейчас такие смешные) смешно говорят) пишите хоть какие перлы выдают карапузы!
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 19 ноя 2015, 23:47

а еще если не знает стих хорошо, то просто старается ляпнуть лишь бы в рифму :D
папа вчера читает ей:
от жары вторые сутки даже нильский... доча - МОЙДОДЫР! из воды не выходил)))
дальше еще круче:
раз зеленый крокодил поздороваться забыл!
возмутились утки, это что за...? доча - СУ"К"А!
мы сначала опешили, а потом укатились просто :D главно по смыслу подошло!
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Martovskaya » 20 ноя 2015, 02:44

Девочки, приглашаю в наш новый красивый домик, в котором мы с вами встретим приближающийся новый год! :ta_n_cor: :arrow: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=348&t=91680
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Настасья » 20 ноя 2015, 15:02

Lana_S писал(а):Привет всем. А интересно что эффективней сироп или варение???

Что эффективнее я не знаю, но нам больше сироп понравился, там прям шишечки целые
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber