Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 19 ноя 2015, 00:20

tasha20_09 писал(а):к 6 декабря, чтоб все как огурчики!)))) И Жанна, и Мартовская и все-все-все!!!)))
Золотая Рыбка, как вы?

Да. Думаю это наша последняя мегавстреча с детками. Скоро все разбежимся по работам, по садикам, совсем некогда будет! :krik:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Martovskaya » 19 ноя 2015, 00:55

TANYA RURU писал(а):Martovskaya, отлично, завтра в новый домик! Жень, как ваш стоматит?

Еще не прошел, но уже кушает, значит не щиплет и скоро будет все норм.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2015, 08:08

Стоматит лечат не простой оксолинкой для носа (за 16 руб), а 3%, вот её действительно нет в аптеках :a_g_a:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение TANYA RURU » 19 ноя 2015, 08:17

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Стоматит лечат не простой оксолинкой для носа (за 16 руб), а 3%, вот её действительно нет в аптеках :a_g_a:

Ир, а нам предпоследний раз обычная помогла. А последний раз у нас был странный стоматит. Мы его вылечили хлоргексидином и люголем, прошёл за сутки после того, как назначил врач нам.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Лика » 19 ноя 2015, 08:53

TANYA RURU писал(а):
tasha20_09 писал(а):к 6 декабря, чтоб все как огурчики!)))) И Жанна, и Мартовская и все-все-все!!!)))
Золотая Рыбка, как вы?

Да. Думаю это наша последняя мегавстреча с детками. Скоро все разбежимся по работам, по садикам, совсем некогда будет! :krik:

Как бы нам не заболеть, ттт.
2 недели подряд в сад уже ходим.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 19 ноя 2015, 09:57

в новостях говорят пик орви сейчас :( но гриппа нет ни одного случая
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2015, 10:47

TANYA RURU писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Стоматит лечат не простой оксолинкой для носа (за 16 руб), а 3%, вот её действительно нет в аптеках :a_g_a:

Ир, а нам предпоследний раз обычная помогла. А последний раз у нас был странный стоматит. Мы его вылечили хлоргексидином и люголем, прошёл за сутки после того, как назначил врач нам.

Просто удачно попали в цель :) , так лечат бактериальный стоматит, видно, он у вас и был, а вот если бы вирусный, то особого толка бы от хлоргексидина с люголем бы не было. Обычная оксолинка может тоже как-то повлияет на стоматит, если мазать часто и долго, эффективность 3%-ой неоспоримо выше, чем 0,25%, это факт. Хотя...на безрыбье и рак - рыба :D
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2015, 10:50

золотая рыбка писал(а):в новостях говорят пик орви сейчас :( но гриппа нет ни одного случая

Мои девочки уже 2 недели на больничном с температурой и кашлем, сил моих нет :krik: До этого всего неделю отходили в сад :s_h_ok:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение dguleta » 19 ноя 2015, 13:51

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
золотая рыбка писал(а):в новостях говорят пик орви сейчас :( но гриппа нет ни одного случая

Мои девочки уже 2 недели на больничном с температурой и кашлем, сил моих нет :krik: До этого всего неделю отходили в сад :s_h_ok:

У меня Вера вчера так грустно-грустно говорит"Алены неть, не было" :-_( Выздоравливайте побыстрее !!!
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2015, 14:03

dguleta писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
золотая рыбка писал(а):в новостях говорят пик орви сейчас :( но гриппа нет ни одного случая

Мои девочки уже 2 недели на больничном с температурой и кашлем, сил моих нет :krik: До этого всего неделю отходили в сад :s_h_ok:

У меня Вера вчера так грустно-грустно говорит"Алены неть, не было" :-_( Выздоравливайте побыстрее !!!

Если все нормально будет, придём завтра :)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber