Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение TANYA RURU » 19 авг 2015, 22:00

dguleta,клево. Вы с Агутиным вместе выступать будете? Или отдельно с девчонками из студии?
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 19 авг 2015, 22:02

Nyusha писал(а):Задалась вопросом чего доче на др дарить ? Заказала у бабушки мольберт, ещё чего можно?

я думаю, Куколок, развивашек, книжек, одежды. Все самое нужное для девочки. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение dguleta » 19 авг 2015, 22:07

TANYA RURU писал(а):dguleta,клево. Вы с Агутиным вместе выступать будете? Или отдельно с девчонками из студии?

Не, Агутин отдельно, а на шоу там много разных коллективов
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение золотая рыбка » 19 авг 2015, 22:53

Nyusha писал(а):Задалась вопросом чего доче на др дарить ? Заказала у бабушки мольберт, ещё чего можно?

один из подарков, который хочу доче, это набор красивой, хорошей фарфоровой посуды. она у меня малоежка, начиталась советов, что своя красивая посуда большое дело может сделать) хотя она у нее итак своя, но я прям запала на подобные наборы... типа такого:
Изображение

книжки хорошие у нас всегда в почете, уже целая библиотека у дочи по возрасту)
из игрушек куклы в почете, особенно тряпичные сейчас любит.
лего-дупло...
мольберт тоже можно рассмотреть) рисовать безумно любит
думаю, оценит всякую бытовую технику детскую, типа пылесос электронный детский, который гудит (а есть даже ворде и пылесосят что-то там по-настоящему):D детскую кухню можно...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение dguleta » 20 авг 2015, 06:49

золотая рыбка писал(а):
Nyusha писал(а):Задалась вопросом чего доче на др дарить ? Заказала у бабушки мольберт, ещё чего можно?

один из подарков, который хочу доче, это набор красивой, хорошей фарфоровой посуды. она у меня малоежка, начиталась советов, что своя красивая посуда большое дело может сделать) хотя она у нее итак своя, но я прям запала на подобные наборы... типа такого:
Изображение

книжки хорошие у нас всегда в почете, уже целая библиотека у дочи по возрасту)
из игрушек куклы в почете, особенно тряпичные сейчас любит.
лего-дупло...
мольберт тоже можно рассмотреть) рисовать безумно любит
думаю, оценит всякую бытовую технику детскую, типа пылесос электронный детский, который гудит (а есть даже ворде и пылесосят что-то там по-настоящему):D детскую кухню можно...

Да плита с кастрюлями это для девочек здорово, наша с утра приходит в садик, они частенько там возле плиты каши варят :-) так смешно. С юных лет приучают к нашему женскому труду, я спецом дочу по магазинам брала, она прям несется сразу к горкам качелям пластмассовым, я бы с радостью взяла, но куда ее ставить в однокомнатную? Если есть место, то классно наверное шведскую стене детскую, горку, домик, правда последний видели около 10 тысяч сто т, наподобие как во вдохновеннии стоит
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 20 авг 2015, 10:59

dguletaу нас посудка есть, тоже варит и кормит игрушек)
дом в детском мире тоже покоя ей не дает)) не вытащишь) в частном доме на улицу можно много что накупить.
я еще насчет велика подумываю. не по сезону конечно, но дорогая вещь и все равно к весне брать.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 20 авг 2015, 13:46

а одежду я, кстати, против в подарок дарить ребенку.
это как в приколе - каждый год на день рождения мне дарили зимнюю куртку, которую итак должны были купить) типа экономия на подарке получается.
да и детки равнодушны к одежде, как к подарку, особенно мальчики, мне кажется) игрушкам больше рады будут в подарок.
и деньги тоже немного не одобряю в подарок... это у подруги сыну два года было и все дарили деньги маме и только мы одни с подарком пришли. так подружка говорит, что он уже понимает, что у него праздник и заглядывает, когда новые гости приходят, что ему принесли? а они маме конверты все подают :(
лучше уж тогда заказать подарки. я обычно много всего называю, когда спрашивают, что дарить, от дешевого до дорогого, а там каждый по финансам выберет, что купить)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Nyusha » 20 авг 2015, 18:10

Велик у нас есть,люблю его очень,старательно выбирала и очень сложно доставляли,но мечта сбылась моя ,ещё весной :)
Моя тож очень сильно рисовать любит,прям оосень очень.красками особенно и лепить любит.
Вот думаю буду что просить, а там уж,что подарят: книжки любые(хоть их уже целая коробка набралась,мне все мало), кукол каких нибудь, у бабушки мальберт ,у бабушки и дедушки кухню наверное(или кассу с тележкой из супер маркета) это пока все что хочется.
У нас стол есть уже давно со стулом,если у кого-то нет ,то тож можно в подарок попросить,доча очень любит там сидеть в делах :D
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 20 авг 2015, 19:00

Nyusha
стол со стулом вещь, доча не вылазит с них. все делает за своим местом)
я тут в икее заказывала)
а велик я хочу уже обычный, самой кататься)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Martovskaya » 20 авг 2015, 19:07

Моя тоже за столиком детским сидит давно и кушает теперь только там, деловая такая :D
Про подарок тоже задумалась уже, но ничего не придумала, бабушкам, дедушкам, крестным даже не знаю, заказывать или пусть сюрприз будет :Crai_zi: А одежду я люблю своим покупать, обязательно в день рождения какая-нибудь клевенькая обновка и игруха. Ну ни куртка зимняя, конечно :-) , а мальчишкам футбы красивые, а доче платьешко.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber