центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013! -18

ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Кати » 21 авг 2015, 15:44

TANYA RURU
да родные то наверное и не обиделись. Ты им скажи, чего они обижаются, зато подарки дарить не надо :D . Я свой день рождения уже не справляю, последний раз 27 лет отмечала, после него я сказала все хватит деньги на спиртное тратить, гостей одной бутылкой не уговорить, а от большего мне плохо становится решила никого мне не надо и поменяла интересы.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение золотая рыбка » 21 авг 2015, 17:20

я свой день рождения тоже миллион лет не отмечаю. максимум родители приезжают поздравить и я символический столик с тортиком делаю.
к мужу на день рождения еще друзья по традиции заезжают вечером поздравить и подарок подарить, тоже символически встречаем.
спиртное, так повелось, у нас ни кто не пьет ни среди друзей, ни среди родни)
а вот доче мне хочется праздник делать, хоть какие-то традиционные праздники в семье должны быть) пока маленькая, всегда буду делать ей праздник)
я вот до сих пор с теплотой вспоминаю, что мне в детстве всегда-всегда праздник делали! ни одного неотмеченного дня рождения не было.
да и для меня это праздник - я ж дочь в этот день родила! :konfetti:
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Кати » 21 авг 2015, 17:53

золотая рыбка
да это все понятно. Нам мама то же всегда справляла сладости разные пекла мы потом неделю их ели это мне нравилось. Бабушка у нас очень застолья любит минимум 20 человек и больше каждый праздник а как все готовить мыть и убирать так меня зовет теперь мне все эти праздники поперек горла. Особенно про посуду в частном доме жили до ночи мыли не очень как то радостно.. :Crai_zi: . Поэтому мне сейчас наверное и не надо уже ничего.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение tasha20_09 » 21 авг 2015, 17:54

А в мое детство родители всегда копали картошку в мой день рождения. Поэтому я помню свой годик (по фоткам,где свеча, дети друзей и я с бантиком на резиночке), потом сразу 6, где мне устроили праздник, потом 13, где я уже сама позвала друзей :-)
И вот с тех пор забыть про мой др не удается, они приходят все равно, типа: "ну чая то нальешь!?" В этом году нам еще месяца не будет, так наверное никого кроме родителей не будет)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Martovskaya » 21 авг 2015, 18:58

TANYA RURU писал(а):Там очень неудобно, что столы прямо около лестницы, только за малышами и следить, чтоб не слетели с нее, я там все время в напряге из-за этрго была. второй минус- столы круглые и их всего 4 штуки или три, не помню. Много народу туда не поместится. И третий самый большой минус, что нужно каждый раз разуваться и обуваться самим, и детей разувать обувать, чтобы за стол идти и обратно в игровую. Прийти поиграть часок туда классно, моим мальчишкам там безумно нравится, а вот для проведения праздника прямо скажем не очень уютно.

Зато у них есть так называемая вип-комната, она находится в конце игрового зала, мы там весной дни рождения мальчишек отмечали, в один день, правда, объединили, комната эта закрывается и никто посторонний не лезет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение TANYA RURU » 21 авг 2015, 22:50

Martovskaya писал(а):
TANYA RURU писал(а):Там очень неудобно, что столы прямо около лестницы, только за малышами и следить, чтоб не слетели с нее, я там все время в напряге из-за этрго была. второй минус- столы круглые и их всего 4 штуки или три, не помню. Много народу туда не поместится. И третий самый большой минус, что нужно каждый раз разуваться и обуваться самим, и детей разувать обувать, чтобы за стол идти и обратно в игровую. Прийти поиграть часок туда классно, моим мальчишкам там безумно нравится, а вот для проведения праздника прямо скажем не очень уютно.

Зато у них есть так называемая вип-комната, она находится в конце игрового зала, мы там весной дни рождения мальчишек отмечали, в один день, правда, объединили, комната эта закрывается и никто посторонний не лезет.

Ого, какие подробности! А почему я не знаю? Что там в этой вип комнате?
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Janna-89 » 21 авг 2015, 23:02

tasha20_09 писал(а):А в мое детство родители всегда копали картошку в мой день рождения. Поэтому я помню свой годик (по фоткам,где свеча, дети друзей и я с бантиком на резиночке), потом сразу 6, где мне устроили праздник, потом 13, где я уже сама позвала друзей :-)
И вот с тех пор забыть про мой др не удается, они приходят все равно, типа: "ну чая то нальешь!?" В этом году нам еще месяца не будет, так наверное никого кроме родителей не будет)

А в мой день рождения всегда картошку пололи :) я тоже очень давно день рождения не справляла,родители далеко живут поэтому по скайпу поздравляют,да и не хочется всей этой готовки,беготни. Для нашей женщины День рождения - как для цыганской лошади свадьба! Голова в цветах, а попа в мыле! :-)
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение Martovskaya » 21 авг 2015, 23:21

TANYA RURU два стола квадратных сдвинуты, так что большой стол получается, стулья, украшено все в стиле "Хеппибездей", вот пожалуй и все. Единственное, там окна нет, только искусственное освещение. И детям в этой комнате не побегать, там только действительно посидеть чай с тортом попить, а играть выходить в зал. Кстати, между этим кабинетом и игровым залом небольшой тамбур есть с дверями, можно и там детям побегать, у нас как раз в этом месте и проходило поздравление инопланетян. Я про это отдельное помещение узнала случайно. За неделю до дня рождения пришла, расспросила что по чем, взяла телефон аниматора, уточнила когда прийти оплатить нужно, а когда через три дня пришла с оплатой, уже все устаканив с аниматором, мне говорят сорри, мест нет. Как так, говорю, я же была у вас, все обговорили, с аниматором тоже, тем более у нас два именинника, как быть то, в других центрах уже не успею ничего заказать, была уверена что 100% справляем у вас. Тогда две тетушки переглянулись и говорят, что раз они по своей оплошности не занесли нас сразу в журнал, но помнят что приходила, то могут предложить нам отдельный кабинет, обычно за него берут отдельную плату, но так как их косяк, нам ее за бесплатно предоставили, оплатила только абонементы детям по факту, ну и аниматора конечно тоже. Так что сразу они про эту вип не говорят, спрашивать надо. А приносить туда можно что хочешь на стол.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Осенние малыши 2013! -18

Сообщение TANYA RURU » 22 авг 2015, 15:11

Вон оно что. Я даже не знала про такую красоту. Но там получается места тоже немного.(((
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 22 авг 2015, 15:39

Кати писал(а):TANYA RURU
да родные то наверное и не обиделись. Ты им скажи, чего они обижаются, зато подарки дарить не надо :D . Я свой день рождения уже не справляю, последний раз 27 лет отмечала, после него я сказала все хватит деньги на спиртное тратить, гостей одной бутылкой не уговорить, а от большего мне плохо становится решила никого мне не надо и поменяла интересы.

Не, у нас такое не прокатывает. Подарки хоть как будут. В прошлом году мы с Мишей тоже болели, только вдвоем на мой др. Темпа у меня за 38 была. И все равно с родными посиделки устроили и шашлыки! Правда перенесли немного. В этом году тоже перенесем на пару тройку дней.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber